29 29_3 Оттепель

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойду ли я в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Месяц без табачного дыма (можно, тксзть, "медовый") провела @DeArcher

Saljut-R7049-Medovyj-mesjac-2.png
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За это спасибо!
И вообще спасибо!

Прошу
Это и это пожалуйста
Это за нас
Это за него
Это за нее
Это за нее

Всем добра, любви, здоровья!
@Svzeni
@Ventazh
@svetlyc
@ZabijakA
@angel..ina
@33irinka
@Наташка Ромашка
@Любfdf
@KaZa
@Noob Saibot
@Угрюмый нелюдим
@Serafimka

Ваше ЭТО!
а разве загадательная?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.005
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В принципе любая загадательная.
Главное чтобы она для тебя была особенной!
я поняла, если очень хочется ЭТО - можно загадывать везде)))
тогда мне ЭТО!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.334
Реакции
17.021
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для @Натализ на ее 450 мы припасли такой букет:

1970.970.jpg
Спасибо, Угрюмушка! И всем спасибо:thumbsup:
Вспоминаю, с каким трепетом и нетерпением ждала поздравлений на взлетке. 21, 25, 30.... дней.
Каждый день как свершенный подвиг. И ежедневная гордость - ведь отмечались ежедневно.
Помню, как болезненно проходила первая стодневка. Мало знакомых, и никто не считает вместе со мной мои дни без курева. Даже уйти хотела - так обидно было.
А потом случилось счастье - Пикничок- 2-я стодневка и всеобъемлющая любовь участников... это было что-то... И дни полетели незаметно, и поздравлялки появлялись часто, но... это уже не было главным.
Аура, атмосфера - даже названия не придумать тем взаимоотношениям. Они же стали основой и в 3-ей стодневке, на Изумрудном острове. И удержаться, не сорваться стало не просто моим желанием, но
ответственным делом, чтобы не подвести команду.
Виртуальная дружба, забота и помощь - они порой реальнее, чем в Реале. И я ловлю себя на том, что , нажимая смайлик:676866858:, я не лукавлю. Я действительно испытываю симпатию и любовь к вам.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Угрюмушка! И всем спасибо:thumbsup:
Вспоминаю, с каким трепетом и нетерпением ждала поздравлений на взлетке. 21, 25, 30.... дней.
Каждый день как свершенный подвиг. И ежедневная гордость - ведь отмечались ежедневно.
Помню, как болезненно проходила первая стодневка. Мало знакомых, и никто не считает вместе со мной мои дни без курева. Даже уйти хотела - так обидно было.
А потом случилось счастье - Пикничок- 2-я стодневка и всеобъемлющая любовь участников... это было что-то... И дни полетели незаметно, и поздравлялки появлялись часто, но... это уже не было главным.
Аура, атмосфера - даже названия не придумать тем взаимоотношениям. Они же стали основой и в 3-ей стодневке, на Изумрудном острове. И удержаться, не сорваться стало не просто моим желанием, но
ответственным делом, чтобы не подвести команду.
Виртуальная дружба, забота и помощь - они порой реальнее, чем в Реале. И я ловлю себя на том, что , нажимая смайлик:676866858:, я не лукавлю. Я действительно испытываю симпатию и любовь к вам.
Как же ты красиво и правильно всё сказала, Наташа.
Я тоже люблю наш Пикник, и Остров. И всех васнас.:kiss:
*И тебя.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо, Угрюмушка! И всем спасибо:thumbsup:
Вспоминаю, с каким трепетом и нетерпением ждала поздравлений на взлетке. 21, 25, 30.... дней.
Каждый день как свершенный подвиг. И ежедневная гордость - ведь отмечались ежедневно.
Помню, как болезненно проходила первая стодневка. Мало знакомых, и никто не считает вместе со мной мои дни без курева. Даже уйти хотела - так обидно было.
А потом случилось счастье - Пикничок- 2-я стодневка и всеобъемлющая любовь участников... это было что-то... И дни полетели незаметно, и поздравлялки появлялись часто, но... это уже не было главным.
Аура, атмосфера - даже названия не придумать тем взаимоотношениям. Они же стали основой и в 3-ей стодневке, на Изумрудном острове. И удержаться, не сорваться стало не просто моим желанием, но
ответственным делом, чтобы не подвести команду.
Виртуальная дружба, забота и помощь - они порой реальнее, чем в Реале. И я ловлю себя на том, что , нажимая смайлик:676866858:, я не лукавлю. Я действительно испытываю симпатию и любовь к вам.
Наташа, привет! Сижу, читаю твой пост, невольно улыбаюсь - довольная и счастливая) значит все не зря! Спасибо тебе и поздравляю с юбилеем!
motivator-blagodaryu-5ff4c.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.334
Реакции
17.021
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.334
Реакции
17.021
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу