29 29_4 Барабан Страдивари

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А ваши дети делали это?
25302067_75690nothumb650.jpg

У меня дети не сильно хулиганистые, больше спокойные. Но раз пошла в парикмахерскую, а мама осталась с дочкой. Была после ночной смены и уснула. Прихожу...., а дочка себе всю чёлку под ёжик срезала. А через несколько дней НГ утренник в саду.
Парикмахер:D.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ваши дети делали это?
Посмотреть вложение 878184
У меня дети не сильно хулиганистые, больше спокойные. Но раз пошла в парикмахерскую, а мама осталась с дочкой. Была после ночной смены и уснула. Прихожу...., а дочка себе всю чёлку под ёжик срезала. А через несколько дней НГ утренник в саду.
Парикмахер:D.
Моя младшая, да и старшая, обожает косметику и иногда я им подкидываю из своей косметички.
Сегодня прихожу домой и хорошо хоть увидела, стащила с моей полки 2 флакона дорогой парфюмерной воды, не открытой ещё, вчера глаза намазюкала тенями, ну и вообще я и так всё прячу от неё:facepalm:
То шампунь мой, я специальный в салоне себе покупаю, балую себя иногда, выльют в ванну для пены, то кремом кукол намажет:(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Моя младшая, да и старшая, обожает косметику и иногда я им подкидываю из своей косметички.
Сегодня прихожу домой и хорошо хоть увидела, стащила с моей полки 2 флакона дорогой парфюмерной воды, не открытой ещё, вчера глаза намазюкала тенями, ну и вообще я и так всё прячу от неё:facepalm:
То шампунь мой, я специальный в салоне себе покупаю, балую себя иногда, выльют в ванну для пены, то кремом кукол намажет:(
У меня как-то были дорогущие, любимые духи. Прихожу с улицы и вся кухня ими пахнет. Выпрыскали в раковину, флакончик был красивый))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня как-то были дорогущие, любимые духи. Прихожу с улицы и вся кухня ими пахнет. Выпрыскали в раковину, флакончик был красивый))
Вот, у нас прям война с этой косметикой!
И ведь вроде и им стараюсь специальные шампуньки и т.д. покупать, вроде не маленькие, 9 и 7 лет дочкам.
В детстве помню тональным кремом вымазала дорогие обои в чужой, съёмной квартире , где мы жили, пришлось переклеивать
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот, у нас прям война с этой косметикой!
И ведь вроде и им стараюсь специальные шампуньки и т.д. покупать, вроде не маленькие, 9 и 7 лет дочкам.
В детстве помню тональным кремом вымазала дорогие обои в чужой, съёмной квартире , где мы жили, пришлось переклеивать
Девочки это любят, украшательства. Тут с з/п купила себе тени. Одни не могу найти и все. Старшая дочка нашла под стиральной машинкой все извазюканные)) Кто-то уже тестировал и припрятал))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки это любят, украшательства. Тут с з/п купила себе тени. Одни не могу найти и все. Старшая дочка нашла под стиральной машинкой все извазюканные)) Кто-то уже тестировал и припрятал))
да, это точно.
С девочками как то интересней, чем с мальчиками, всегда хочется чего то красивенького им купить.
Хотя и сын у меня тоже с претензиями, одежду в магазине уже года 3 как сам себе выбирает, вплоть до трусов, не дай бог, мама с дурацкими рисунками купит опять:D(как он недавно выразился):D
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сыну недавно подарила дорогой парфюм, теперь каждое утро перед школой, по полчаса в ванной проводит, волосы начёсывает, а потом за ним шлейф тянется, надухарится и на занятия:p, 16 лет всё таки, вот жду, придёт, мам, я женюсь:eek::eek:, чур меня пока:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня девочки, тоже парфюм дарю. Вообще хочу уже премию(( В этом году еще не было, как-то печальненько.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Здрася всем ,купил табекс ,хлебать мой суп!
Чо из этого получится не знаю ,но завтра начну пить
Че получится... Курить бросишь! И все дела...) а вообще - удачи тебе и терпения)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе штук 10 вышмаливаю за 6 часов ,короче шмалю как не в себя ,пачку утром открываю ,вечером выкидываю ,надоело и кашель этой черной пакостью задолбал,тренировкам мешает ,силовой прогресс стоит на месте или двигается как черепаха
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Радости от курения все равно уже не будет:facepalm:
а вот сейчас, пока еще куришь, попробуй курить в удовольствие, или спроси себя, ну как, вкусно?
почему-то у меня никакого удовольствия не оказалось и не вкусно):ku:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радости от курения все равно уже не будет:facepalm:
а вот сейчас, пока еще куришь, попробуй курить в удовольствие, или спроси себя, ну как, вкусно?
почему-то у меня никакого удовольствия не оказалось и не вкусно):ku:
Так и делаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу