29 29_4 Барабан Страдивари

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Весь домашний интерьер изменился, даже не узнать, не просто ремонт, а глобальная реконструкция. Может пресс—ликбез нам устроят о новвоведениях?!
Привет! Да и не говори, с телефона очень удобно, почти, а с компа как то непривычно
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Да и не говори, с телефона очень удобно, почти, а с компа как то непривычно
Инна, привыкнуть надо и много вопросов еще отлаживается. Так вроде все понятно на интуитивном уровне куда и что.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, привыкнуть надо и много вопросов еще отлаживается. Так вроде все понятно на интуитивном уровне куда и что.
Наташа привет! Мозг надо перестроить,я очень консервативна, к переменам привыкнуть надо.
Медальки вернииитееее:cry::cry::cry::cry::cry::cry::):):):):)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа привет! Мозг надо перестроить,я очень консервативна, к переменам привыкнуть надо.
Медальки вернииитееее:cry::cry::cry::cry::cry::cry::):):):):)
Медальки перезаливаются, немного с ними подождать придётся.
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Доброго здравия желаю граждане некурящие! Сегодня 74 года назад в 1945 разведчики 150 стрелковой дивизии Егоров и Кантария водрузили на крыше рейхстага в г.Берлине Знамя Победы. А в ваших городах как чествуют ветеранов ВОВ?
[/QUOTE-
В прошлом году мой сын со своим кадетским классом принимали участие в вечере, посвящённом ветеранам ВОВ, к сожалению, в нашем районе в живых только, и это в прошлом году был один-единственный участник военных действий Второй Мировой...
У нас живут ещё бывшие узники концлагерей и ветераны тыла
Это в прошлом году класс сына участвовали в почётном карауле.
889607
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На мемориале 1200 воинам-гвардейцам стартовал весенний этап патриотического проекта «Пост №1». Молодые люди отдают дань уважения тем, кто сражался за независимость Родины, кто ценой своих жизней защитил нашу страну.
Почетное право первым заступить на Пост №1 в этом году предоставляется лучшему караулу по итогам 2017 года - караулу муниципального автономного образовательного учреждения средней образовательной школы города Нестерова имени летчика-космонавта, Героя Советского Союза Виктора Ивановича Пацаева под руководством Поленова Кирилла Юрьевича».

889608
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ДМ.7 @Freyja
Отметьте, пожалуйста: не курю! :D
Всем привет!
@ДМ.7
@Freyja
#не курю
Друзья, всем привет!
@ДМ.7 @Freyja
#не курю и не собираюсь
Спасибо большое!

@Freyja, не курю!
Отметь пожалуйста.
отметила:)
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Привет, барабанщики страдивари! Спасибо вам за стодневку! Реально жалко, что активности с вашей стороны в этой стодневке не было. Особенно от тех, у кого она была первой. Жаль, что вам она не особо вкатила. Я старался, как мог помочь тем, кто бросает, но вероятно не помог. От души желаю Лехе Металлику @Metallic бросить курить, поверь, это реально. Остальным желаю просто не курить!
Отдельное личное спасибо нашей котейке @Кать'я за регулярные поздравления! Ты молодчина!
Ура! Не курим!
Всем, с кем я прошел две и более стодневок, отдельный привет!
И конечно же отдельное спасибо Князеву Сергею @Sergey за проект в целом! Это отличный и крутой проект! И я бросил курить благодаря ему и нашел друзей по всему миру)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, барабанщики страдивари! Спасибо вам за стодневку! Реально жалко, что активности с вашей стороны в этой стодневке не было. Особенно от тех, у кого она была первой. Жаль, что вам она не особо вкатила. Я старался, как мог помочь тем, кто бросает, но вероятно не помог. От души желаю Лехе Металлику @Metallic бросить курить, поверь, это реально. Остальным желаю просто не курить!
Отдельное личное спасибо нашей котейке @Кать'я за регулярные поздравления! Ты молодчина!
Ура! Не курим!
Всем, с кем я прошел две и более стодневок, отдельный привет!
И конечно же отдельное спасибо Князеву Сергею @Sergey за проект в целом! Это отличный и крутой проект! И я бросил курить благодаря ему и нашел друзей по всему миру)
@Nikos, Николай, и тебе спасибо !
Мне тоже было очень приятно познакомиться с тобой Stickers-Spotty21
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу