29 29_4 Барабан Страдивари

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет землячка))
Привет, земляк! Беспокоит то, что счетчика у тебя не видать. Ка то спокойнее, когда счетчик показывает, что чел не курит.
И да - не подойдет ли тебе пройти некурительную стодневку? Эта, 30-я обещает быть интересной.
Ну, это я так, из любезности, ненавязчиво приглашаю... :D :giggle::D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разве это дёшево?
Ничо не знаю! В Алматы все намного дешевле, чем в Краснодаре. А больше я в РФ нигде не была. Тока еще в Рубцовске, но там в магазах родня моя платила, а у меня рублей не было, только тенге.
Но теперь я везде живу богато - мне не нужно платить за сиги! :giggle: :smug:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тест
Ничо не знаю! В Алматы все намного дешевле, чем в Краснодаре. А больше я в РФ нигде не была. Тока еще в Рубцовске, но там в магазах родня моя платила, а у меня рублей не было, только тенге.
Но теперь я везде живу богато - мне не нужно платить за сиги! :giggle: :smug:
:) Вот блин, умеешь же убедить :))))) Сдаюсь, в Алматы дешевле
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все ты сможешь...не сомневайся. Поштормит- и отпустит!
Знаю, что если покурю сейчас, то мне станет хорошо. А если не покурю, то останется плохо. Никакие другие доводы в голову не лезут :)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Знаю, что если покурю сейчас, то мне станет хорошо. А если не покурю, то останется плохо. Никакие другие доводы в голову не лезут :)
что то какие то так себе доводы...
Если покуришь сейчас хорошо будет совсем недолго...а потом будет противно ... и обидно обнулять счетчик....
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Знаю, что если покурю сейчас, то мне станет хорошо. А если не покурю, то останется плохо. Никакие другие доводы в голову не лезут :)
И почему у тебя ХОРОШО и ПЛОХО связаны с "покурить"? Оно никак не связано...
У меня бывало...пусть мне будет хуже ... или куда уж хуже... можно и покурить... как то так...
Но...источником Счастья и Радости сигарета точно не может быть))) Так что ...это табачный змей тебя путает!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаю, что если покурю сейчас, то мне станет хорошо. А если не покурю, то останется плохо. Никакие другие доводы в голову не лезут :)
Даже и не вздумай верить в этот вздор! Хорошо станет - это сомнительно. Более того, если и станет, то ненадолго. А дальше - горькие сожаления... Ведь не просто так ты пришел к решению бросать. Есть причина, мотив. И этот мотив после перекура встанет перед тобой с особой остротой.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так что ...это табачный змей тебя путает!!!
Прально! Сколько он из меня кровушки выпил! Но ведь сдох в итоге. Некурение стало новым образом жизни, и этот образ мне искренне нравится больше! К этому придет каждый, кому претит рабская зависимость.
Надо только установку дать себе какое то время побыть сильным. А потом просто быть собой.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прально! Сколько он из меня кровушки выпил! Но ведь сдох в итоге. Некурение стало новым образом жизни, и этот образ мне искренне нравится больше! К этому придет каждый, кому претит рабская зависимость.
Надо только установку дать себе какое то время побыть сильным. А потом просто быть собой.
Не знаю сколько для этого времени нужно. Эх, если кто-нибудь сказал. Ни разу еще год не выдерживал
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему у тебя ХОРОШО и ПЛОХО связаны с "покурить"? Оно никак не связано...
У меня бывало...пусть мне будет хуже ... или куда уж хуже... можно и покурить... как то так...
Но...источником Счастья и Радости сигарета точно не может быть))) Так что ...это табачный змей тебя путает!!!
Интересно, что желание закурить по пьяни побороть смог, а вот желание от бессмысленности бытия побороть сложнее :)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Интересно, что желание закурить по пьяни побороть смог, а вот желание от бессмысленности бытия побороть сложнее :)
дык, это проще всего ...обозначить что все бессмысленно и предаться бессмысленному занятию -покурить....
У тебя похоже прицел сбился- что-зачем-почему....
Желаю тебе скорее придумать (для начала придумать-достаточно! не обязательно НАЙТИ) смысл...ну хотя бы краткосрочный)))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык, это проще всего ...обозначить что все бессмысленно и предаться бессмысленному занятию -покурить....
У тебя похоже прицел сбился- что-зачем-почему....
Желаю тебе скорее придумать (для начала придумать-достаточно! не обязательно НАЙТИ) смысл...ну хотя бы краткосрочный)))
Оно вроде понятно, что для здоровья, но не спасает :)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Оно вроде понятно, что для здоровья, но не спасает :)
я не о здоровье... я о жизни...
что то тебя беспокоит же... откуда этот зуд покурить взялся то....?
Суть в том, что источник беспокойства обнаружить и что то с ним сделать труднее чем покурить....
Я не очень понятно объясняю, наверное...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, земляк! Беспокоит то, что счетчика у тебя не видать. Ка то спокойнее, когда счетчик показывает, что чел не курит.
И да - не подойдет ли тебе пройти некурительную стодневку? Эта, 30-я обещает быть интересной.
Ну, это я так, из любезности, ненавязчиво приглашаю... :D :giggle::D
Чет неохота туда идти если честно ,бросать надо однозначно ,пару раз пытался ,но чет жалею себя ,максимум на пол дня хватает
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С наступающим Великим Днём Победы!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну конечно... пока с верхотуры своей спустится (с этих высотных конструкций, где он работает - и не боится же!))
Дак потом же назад туда залазить надо. Вот и не хочет идти со мной гулять...
А приглашал раньше, пару стодневок назад. Постарел, видать @Gudwin72 🤣
Даже а тырнете видать,что старый стал:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу