29 29_5 Пятое измерение

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Как вы проведете майские праздники?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Veritas
_1305-3787.png
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.363
Реакции
49.159
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК?
24 Апреля 2019 г. – Среда

• День российского стоматолога
• Международный день секретаря (День профессиональных административных работников)
• День рождения газированной воды
• Международный день собак-поводырей (International Guide Dog Day)
• День витражных сказок
• Международный день защиты от шума (International Noise Awareness Day)
• Всемирный день защиты лабораторных животных (World Day for Laboratory Animals)
• Международный день солидарности молодежи (International Day of Youth Solidarity)
• День денима (Denim Day)
• День модной революции (Fashion Revolution Day)
• Всемирная неделя иммунизации (World Immunization Week)
• Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира (International Day of Multilateralism and Diplomacy for Peace)

День газированной воды

Газированная вода – один из напитков, который красуется на полках любого магазина.
Сладкая и минеральная, с добавками фруктовых соков и сиропов – каких только разновидностей не придумали изобретатели, чтобы стимулировать интерес потребителей.
Открытие освежающей воды с газом произошло совершенно неожиданно, когда британский химик, известный также как богослов и философ Джозеф Пристли наблюдал за работой пивоварни.
Он выявил удивительное свойство диоксида углерода – образовывать пузырьки газа, которые и придают воде приятный вкус.
Пристли стал и человеком, изготовившим самую первую бутылку газировки, а произошло это в 1767 году. С этого момента началось триумфальное шествие напитка по планете.
Учитывая всеобщую к нему любовь, совсем неудивительно, что в календаре праздников появился День рождения газированной воды.
Точной даты её открытия, к сожалению, в дневниках Пристли не сохранилось, поэтому решено было выбрать 24 апреля – день, когда в США в 1833 году был запатентован напиток с пузырьками газа, придающими особую свежесть.
В праздничный день ничего не может быть лучше, чем купить несколько бутылок вкусной и прекрасно утоляющей жажду газировки, пригласить друзей или собрать всю семью и вспомнить открытие, совершенное много лет назад.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zaйcom Зоя, после того как получила звание Главный Маньяк решила авку сменить?-))) Думаешь поможет маскировка?-))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня, все время какая то жесть.
Когда бросал пить - пили мои родители (когда то и я с ними), а я был вынужден тогда жить с ними в одной комнате.
Курить отказываюсь - вынуждены были приютить тестя, который :censored:, ну не важно, зато курит после инфаркта по 2-3 пачки в 66 лет, гордится этим, жизни не видит без курения.
Жена его жалеет и не дает его гонять на лестницу, на общий балкон.
Герметичность на балконной двери нарушилась (с деньгами туговато, да даже будь они, почему?), я тестю говорю, хочешь курить, давай чини или на лестницу гоу хоу.
Все время появлются непонятные люди, которых не было, когда у них было все хорошо, которые не стремились помочь нам с женой, жили в свое удовольствие, поездили по другим странам, а теперь когда им прижало хвост, я почему то должен им всем помогать :angel:
А если я не хочу, не испытываю такого желания? :banghead:
Вот кстати да... у меня есть тоже такие люди... Когда было хороши им, а мне плохо, всем было накакать.
Или моя болезненная ситуация с отчимом...Он меня изводил, до больниц доводил, квартиру из-за него разменяли, а теперь видите ли он старенький и живет на пенсии ему надо помогать..
А когда он деньги спускал и мотался по загранкам 4 раза в год, а у меня даже на хлеб не было...
Вот почему я должна? С какого хрена? и почему мой муж должен его кормить, ведь он ему вообще никто...
Но так все же волком смотрят, как вы старика бросаете, как не стыдно..
А я реально не хочу и меня бесит что все вокруг говорят, что я что-то там должна...
А я ничего не должна никому.. Но приходится скрепя зубами, потому что воспитание не позволяет послать далеко и навсегда... И это меня прям ломает-(
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень сложная тема помощи родне по крови. Даже, если они появляются только за ней, становясь пожилыми, имея собственных детей. Я взвешиваю в уме, часто отказываю, но душа болит и чувствую себя каждый раз Сволочью.
да даже не по крови.. меня отчим воспитывал с 4 лет. И я готова была ради него на многое, но он все сам испортил после смерти мамы... Теперь я его просто ненавижу, но в открытую не могу вести борьбу...
Вот поэтому ненависть сьедает меня изнутри, возможно из-за этого я часто болею....
Но простить никак не получается ...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.536
Реакции
142.127
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Zaйcom Зоя, после того как получила звание Главный Маньяк решила авку сменить?-))) Думаешь поможет маскировка?-))))
Привет Алечка) Любовалась медалькой главного маньяка и тут смотрю феечный зайчик, которого ты мне подарила))) Попросила Танюшку и вуаля)) а так то конечно у кого рука поднимется :D
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.536
Реакции
142.127
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее всего Алюш надо отпустить его , простить и отпустить, пусть живет себе..
не могу... мы часто сталкиваемся, особенно на даче.. Он там летом прям поселился... И денег не платит ни за что. Он же типа бедный пенсионер теперь, а приходиться платить моему мужу за все.
А еще теперь требует денег, чтобы я дачу продала (дача семейная, но чудо что на меня записали), постоянно угрожает и прочее...
нет, я предательства простить не могу. Я честно старалась, и все вокруг вот как ты мне говорят одно и тоже - прости, отпусти...
Да не могу я его простить, а он еще и постоянно ко мне в жизнь лезет..
Если бы я его не видела и е слышала, может все и устаканилось.. Но он же лезет и лезет...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.536
Реакции
142.127
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не могу... мы часто сталкиваемся, особенно на даче.. Он там летом прям поселился... И денег не платит ни за что. Он же типа бедный пенсионер теперь, а приходиться платить моему мужу за все.
А еще теперь требует денег, чтобы я дачу продала (дача семейная, но чудо что на меня записали), постоянно угрожает и прочее...
нет, я предательства простить не могу. Я честно старалась, и все вокруг вот как ты мне говорят одно и тоже - прости, отпусти...
Да не могу я его простить, а он еще и постоянно ко мне в жизнь лезет..
Если бы я его не видела и е слышала, может все и устаканилось.. Но он же лезет и лезет...
Да уж тяжелый случай Алечка, сочувствую, советовать всегда легче....
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не могу... мы часто сталкиваемся, особенно на даче.. Он там летом прям поселился... И денег не платит ни за что. Он же типа бедный пенсионер теперь, а приходиться платить моему мужу за все.
А еще теперь требует денег, чтобы я дачу продала (дача семейная, но чудо что на меня записали), постоянно угрожает и прочее...
нет, я предательства простить не могу. Я честно старалась, и все вокруг вот как ты мне говорят одно и тоже - прости, отпусти...
Да не могу я его простить, а он еще и постоянно ко мне в жизнь лезет..
Если бы я его не видела и е слышала, может все и устаканилось.. Но он же лезет и лезет...

а еще некоторые добрые люди советуют, сядь и подумай для чего это дерьмо произошло в твоей жизни)))
я вот думал-думал и не придумал)
похоже я на столько не накосячил, а все что накосячил, то давно искупил)

есть еще один путь говорят все те же добрые люди, но это не точно - благодарность!)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не могу... мы часто сталкиваемся, особенно на даче.. Он там летом прям поселился... И денег не платит ни за что. Он же типа бедный пенсионер теперь, а приходиться платить моему мужу за все.
А еще теперь требует денег, чтобы я дачу продала (дача семейная, но чудо что на меня записали), постоянно угрожает и прочее...
нет, я предательства простить не могу. Я честно старалась, и все вокруг вот как ты мне говорят одно и тоже - прости, отпусти...
Да не могу я его простить, а он еще и постоянно ко мне в жизнь лезет..
Если бы я его не видела и е слышала, может все и устаканилось.. Но он же лезет и лезет...
Не пускать на дачу можешь?
По закону твоя, он досвидос.
Чем раньше, тем лучше
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пускать на дачу можешь?
По закону твоя, он досвидос.
Чем раньше, тем лучше
Не могу. Он все равно будет там. Ментов вызывать? Так скажут бытовуха, разбирайтесь сами. А хрен знает что у него на уме, как бы хуже не сделать... В общем ладно. Закрою тему. Слишком все не просто-(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу