29 29_5 Пятое измерение

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Как вы проведете майские праздники?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.452
Реакции
49.376
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Zaйcom
889818
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
pervomaj-gif.889367

ВЫПУСКНЫЕ КУРАНТЫ 29-й НЕКУРИТЕЛЬНОЙ СТОДНЕВКИ

Всем, доброго дня!:wavespin:
Сегодня, 1 мая , миллионы людей отмечают международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. А на форуме ne-kurim.ru еще одно знаменательное событие, первомайские Куранты пробьют о финале 29-й НЕКУРИТЕЛЬНОЙ СТОДНЕВКИ! В сегодняшнем выпуски мы хотим представить вашему вниманию итоги пройденного марафона, обзор праздников и поздравить каждого из вас с победой! Ведь для того чтобы стать победителем над самим собой не обязательно ежедневно сворачивать горы, достаточно совершать маленькие победы. Вы смогли, вы победили !
Начнем с праздников.
Праздник Весны и Труда.

full

День международной солидарности трудящихся

На протяжении своего существования День международной солидарности трудящихся несколько раз менял своё название. И его актуальное имя – Праздник Весны и Труда. Историю он насчитывает многолетнюю, причем происхождением обязан вовсе не российским трудящимся, а западным. В середине 19 века австралийские рабочие протестовали против чрезмерно долгого рабочего дня. Спустя некоторое время к ним присоединились труженики Канады и США, организовав митинг 1 мая, повлекший жертвы среди присутствующих. 1 мая 1890 г. французы, члены Парижского Конгресса II Интернационала объявили 1 мая днем, посвященным казненным американским участникам митинга. Успех демонстрации сделал её во Франции ежегодной. В этом же году к митингам присоединилось более 10 000 рабочих в Варшаве – жителей Российской империи. С каждым годом первомайские шествия привлекали всё больше недовольных политической и экономической ситуацией людей. После Февральской революции уже официально миллионы трудящихся вышли на майскую демонстрацию – День интернационала. В современной России праздник Весны и Труда – официальный выходной. Он тесно связан со столь любимыми всеми маевками: выездами на природу на пикники и гулянья.

День покатушек с ветром


full


А, знаешь, я думаю, это - примета,

Промчатся по маю под ласковым ветром

Что б наши футболки, сандалии, кепки

Себя ощутили, как птицы на ветке,

Чтоб солнечный заяц, вцепившись в футболку,

Разбрасывал солнечный блеск втихомолку!

День Глобальной Любви


full


День Глобальной Любви был установлен Фондом Любви в 2004 году. День Глобальной Любви - это день любви к нашей планете, любви друг к другу, и любви к свободе, чтобы люди во всех странах могли жить радостно и бесстрашно.Мы - одно человечество на этой планете. Наша жизнь взаимосвязана и взаимозависима.
В этот день говорите о любви любимым и близким, дарите теплые слова людям. Не поддавайтесь обидам, просите прощения у тех кого вы обидели сами. И вы увидите как мир вокруг вас стремительно меняется.


Команда 29_1

Капитан команды: @Riksi
Зам: @Avianka @ФЕлГа
Поисковый отряд: @Клюква @стервелла де виль @АннаAnna
Спасательный отряд: @стервелла де виль @Serg71 @Metsy
Отряд позитива: @Any99 @Crazy Fan
Отряд добрых дел: @ФЕлГа @ElenaPavlova1966 @1.Елена
Помощник рефери: @Qsy @Ольхен

Красовед: @Roultabi
Главный гурман: @korella
Обозреватель праздников: @olenenok
Дневниковед: @Avianka
Синоптик: @Белый Город
Репортёр: @Crazy Fan
Отряд паникеров: @Avianka @ФЕлГа @Клюква @стервелла де виль
:frantics::frantics::frantics:Катюня, а Отряд Паникеров будем собирать?:giggle::giggle::giggle::giggle:
Думаешь надо, да?)) :frantics:

Команда 29_2

Капитан команды: @Диона
Заместители капитана: @Sviristel2017 @DmitriS
Поисковый отряд: @Инари @кассир
Спасательный отряд: @Assol***
Отряд позитива: @Assol*** @Мисс Икс @Йолик
Отряд добрых дел: @Assol*** @Иринка111 @Елена Давыдова
Пом.рефери: @Inkeri @Kuzminaolesya
Обозреватель праздников: @Asorti
Юннат: @Эколог
Физрук: @Julia_aqua
Светило: @Я Надежда
Астролог: @Nikusik
Нач.склада: @Котинька
Завхоз: @roma210779
Позитивный критик: @BPS
Лежащая на диване: @Varvara mimo krokodila
Ну и сразу с блинами пришла. Думала про пироги, но с Теремком стойкая ассоциация с блинами )))
DeLoaR0XcAEYF27.jpg
Я к вам жить! Пустите?
d4bbd262.jpg
Я к вам жить! Пустите?
как хорошо, когда все дома.stickers_Persik2

Команда 29_3

Капитан команды: @Угрюмый нелюдим
Зам: @Ларандана, @angel..ina
Поисковый отряд: @Nastasik, @Ларандана
Спасательный отряд: @игоряшкаNS, @Деградант
Отряд позитива: @Tiatha, @Маруся30809
Отряд добрых дел: @Nastasik, @Svzeni
Сказочница: @Ventazh
Помощник рефери: @Ларандана
Выпуск новостей
Оттепель. 21.012019 г.


Посмотреть вложение 806795

В <Оттепели> весь день царит ликование! Сегодня особенный день! Долгожданный, и все же такой неожиданный СТАРТ стодневки нагрянул, как оттепель среди зимы. Как снег во время оттепели!
Взволнованно забились сердца каждого участника, когда в раздевалке прогремело


Посмотреть вложение 806810

Итак, стодневка началась. Мы отправились в путь.
Были поздравления друг друга, сияли радостью глаза соратников, объединенных единой целью


Ребята делились своими планами


И по доброй командной традиции всегда рядом оказывалась сердобольная и заботливая, внимательная и хозяйственная @Svzeni - с традиционным угощением - бутерами с красной икрой.
Ребята говорят и о будущих успехах, и о трудностях, что их ожидают в марафоне. Высказывают пожелания и строят планы.
А мы вспомним о днях, предшествовавших старту. В те волнительные дни шли выборы Главы Правительства и кандидатов на руководящие должности. Все в Оттепели знают вездесущую @Ларандана Да и как не знать - ведь она вызвалась на кучу должностей, взяв на себя груз ответственности. И хотя мудрый будущий капитан предостерегал активистку


- прозвучал такой её ответ



Наконец должности были распределены, и на Главную должность заступил достойнейший оттепельчанин, патриот своей команды, мудрый и ответственный @Угрюмый нелюдим .


Новоиспеченного Главу Правительства тепло поздравили сограждане, был взрыв эмоций, взлетали фейерверки, и радости и ликованию не было предела!


Подопечные так же дали своему лидеру теплые напутствия



Это все новости к этому часу. Оставайтесь с нами.
У кого есть что сказать, пишите свои комментарии и ставьте лайки.
Ваш <Вестник Оттепели> и спец.кор. @Немезида

Команда 29_4


Капитан команды: @ДМ.7
Заместитель: @Freyja
Поисковый отряд: @Betta
Спасательный отряд: @Betta
Отряд позитива: @рыбачок @Диксон @ReLaX @nadya_zayaz @Феникс Сергей
Отряд добрых дел: @Карик @IIIoko @Кать'я
Помощник рефери: Вакансия
Физрук: @Summer и @Metallic

Александр, я бросала курить много раз до того как попала на форум. У меня две замечательные дочки, пока была беременная и кормила не делала ни одной тяги, видать мозг понимал, что могу навредить ребенку. Но как только бросала кормить, появлялась дикая тяга покурить, как -будто я день назад бросила, а не год. Но тут уже стало стыдно перед детьми какой пример я буду им подавать. Начала снова бросать, неделю две не курю, а потом срывы. Причем справиться не могла именно с мозгами, искала причину чтобы закурить и всякие оправдания по типу нервная работа, какие-то нервные ситуации дома и т.д...Однажды с помощью аллена карра получилось не курить пол года, но стала набирать вес, психологически не выдержала и закурила, месяц два и вес пришел в норму.
И вот я для себя конкретно решила, что бросать я больше никогда не буду! Курила много по пачке полторы в день, появился кашель, страдала затяжными трахеобронхитами, но даже когда болела -курила и курила много, аж дышать тяжело было!
И вот в очередной раз я пришла достала сигарету и попыталась подкурить, но не стала. Не стала потому что надоело. Надоело все. Надоела зависимость! Почему я должна курить? Неужели такая слабая, что не могу побороть свою зависимость. Положила обратно сигарету и с тех пор ни разу не закурила, сколько там у меня на счетчике 443 дня.
Накаты полностью игнорила, по здоровью начались проблемы ухудшился сон, упало давление, обострилась моя язва желудка, чего только не было, но я относилась ко всему так, что это мой организм очищается и освобождается от всего плохого, что я за столько лет сделала. Я пыталась получить удовольствие от этого процесса, я понимала, что иду вперед! Я не пыталась избегать курящих компаний и отказываться от алкоголя, я делала все наоброт я заново училась жить без сигарет, вернее вспоминала как это! Когда попадала в нервную ситуацию, то задавала себе вопрос, неужели если бы я курила, эта ситуация не случилась со мной??? Или неужели курящие люди никогда не нервничают, а только некуриящие? И так боролась именно в голове и все получается до сих пор. Накаты становились все реже и реже, сон наладился намного быстрее чем я думала, про кашель я забыла, снова начала бегать ( а раньше только с места сдвинусь и уже кашляю стою) Я вижу одни плюсы от того, что не курю, вот когда ты осознаешь, что это тебе не надо и жизнь без никотина возможна и ничем не хуже, тогда ты больше никогда не возьмешь сигарету в зубы)

Переходим к основной части Курантов.

29-я стодневка проходила как обычный марафон (без квеста), временами было весело, временами грустно, и тем не менее, сегодня она финиширует :twins:,
по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать девятую стодневку записалось 257 человек, из них мужчин - 32,68% (84), женщин - 67,32% (173).

Попытка бросить:

первая - 18,29% (47),
вторая - 15,95% (41),
третья - 19,46% (50),
четвертая - 6,61% (17),
пятая и более - 39,69% (102).

Какая по счету стодневка:
первая - 31,13% (80),
вторая - 18,68% (48),
третья - 15,56% (40),
четвертая - 10,12% (26),
пятая и более - 24,51% (63).

Участвовало: 243 человека
Выбыло: 50 человек (42 - выход, 8 - выбор)
Дошло до финала 193 человек (182 безупречных, 11 шанс)
Точно закуривших 20,58%
Эффективность: 79,42%


Итоги по командам:
29_1 Гималайские скалолазы 81,02%
29_2 Теремок 75,00%
29_3 Оттепель 78,02%
29_4 Барабан Страдивари 68,03%
29_5 Пятое измерение 84,62% (вне зачета)

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 29_1 Гималайские скалолазы.
81,02%
от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!". Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!!:dance:

Результаты по дневникам:
29_1 Гималайские скалолазы 100/46 * 46 = 100,00%
29_2 Теремок 100/48 * 43 = 89,58%
29_3 Оттепель 100/49 * 42 = 85,71%
29_4 Барабан Страдивари 100/39 * 37 =94,87%

Команда 29_1 Гималайские скалолазы, Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Поздравляем Вас, всех участников с завершением 29-й некурительной стодневки!


firework-12-gif.889368


Друзья!
Сердечно поздравляем вас с окончанием марафона! Позади остались 100 дней наполненные дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли важный и интересный путь . Для каждого из вас он был разным. Кто-то достиг невероятных вершин, кому-то удалось преодолеть мелкие и большие препятствия, для кого-то этот путь был не самым простым , но каждый из вас протягивал руку поддержки в трудную минуту и помогал не оступиться ближнему.
Мы желаем вам неиссякающего оптимизма, целеустремлённости и веры в успех! Достижения всех, даже самых сложных целей!
Не курим, ребята!

И до встречи в 30-й некурительной стодневке:).

Организатор стодневок: @ЯНаталИЯ
Хранители: @Михаил mik, @Tan4ik
Модераторы игровой: @screamerss @Лен0к @GingerCat
Модератор-техник: @-амид
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
pervomaj-gif.889367

ВЫПУСКНЫЕ КУРАНТЫ 29-й НЕКУРИТЕЛЬНОЙ СТОДНЕВКИ

Всем, доброго дня!:wavespin:
Сегодня, 1 мая , миллионы людей отмечают международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. А на форуме ne-kurim.ru еще одно знаменательное событие, первомайские Куранты пробьют о финале 29-й НЕКУРИТЕЛЬНОЙ СТОДНЕВКИ! В сегодняшнем выпуски мы хотим представить вашему вниманию итоги пройденного марафона, обзор праздников и поздравить каждого из вас с победой! Ведь для того чтобы стать победителем над самим собой не обязательно ежедневно сворачивать горы, достаточно совершать маленькие победы. Вы смогли, вы победили !
Начнем с праздников.
Праздник Весны и Труда.

full

День международной солидарности трудящихся

На протяжении своего существования День международной солидарности трудящихся несколько раз менял своё название. И его актуальное имя – Праздник Весны и Труда. Историю он насчитывает многолетнюю, причем происхождением обязан вовсе не российским трудящимся, а западным. В середине 19 века австралийские рабочие протестовали против чрезмерно долгого рабочего дня. Спустя некоторое время к ним присоединились труженики Канады и США, организовав митинг 1 мая, повлекший жертвы среди присутствующих. 1 мая 1890 г. французы, члены Парижского Конгресса II Интернационала объявили 1 мая днем, посвященным казненным американским участникам митинга. Успех демонстрации сделал её во Франции ежегодной. В этом же году к митингам присоединилось более 10 000 рабочих в Варшаве – жителей Российской империи. С каждым годом первомайские шествия привлекали всё больше недовольных политической и экономической ситуацией людей. После Февральской революции уже официально миллионы трудящихся вышли на майскую демонстрацию – День интернационала. В современной России праздник Весны и Труда – официальный выходной. Он тесно связан со столь любимыми всеми маевками: выездами на природу на пикники и гулянья.

День покатушек с ветром


full


А, знаешь, я думаю, это - примета,

Промчатся по маю под ласковым ветром

Что б наши футболки, сандалии, кепки

Себя ощутили, как птицы на ветке,

Чтоб солнечный заяц, вцепившись в футболку,

Разбрасывал солнечный блеск втихомолку!

День Глобальной Любви


full


День Глобальной Любви был установлен Фондом Любви в 2004 году. День Глобальной Любви - это день любви к нашей планете, любви друг к другу, и любви к свободе, чтобы люди во всех странах могли жить радостно и бесстрашно.Мы - одно человечество на этой планете. Наша жизнь взаимосвязана и взаимозависима.
В этот день говорите о любви любимым и близким, дарите теплые слова людям. Не поддавайтесь обидам, просите прощения у тех кого вы обидели сами. И вы увидите как мир вокруг вас стремительно меняется.


Команда 29_1

Капитан команды: @Riksi
Зам: @Avianka @ФЕлГа
Поисковый отряд: @Клюква @стервелла де виль @АннаAnna
Спасательный отряд: @стервелла де виль @Serg71 @Metsy
Отряд позитива: @Any99 @Crazy Fan
Отряд добрых дел: @ФЕлГа @ElenaPavlova1966 @1.Елена
Помощник рефери: @Qsy @Ольхен

Красовед: @Roultabi
Главный гурман: @korella
Обозреватель праздников: @olenenok
Дневниковед: @Avianka
Синоптик: @Белый Город
Репортёр: @Crazy Fan
Отряд паникеров: @Avianka @ФЕлГа @Клюква @стервелла де виль

Команда 29_2

Капитан команды: @Диона
Заместители капитана: @Sviristel2017 @DmitriS
Поисковый отряд: @Инари @кассир
Спасательный отряд: @Assol***
Отряд позитива: @Assol*** @Мисс Икс @Йолик
Отряд добрых дел: @Assol*** @Иринка111 @Елена Давыдова
Пом.рефери: @Inkeri @Kuzminaolesya
Обозреватель праздников: @Asorti
Юннат: @Эколог
Физрук: @Julia_aqua
Светило: @Я Надежда
Астролог: @Nikusik
Нач.склада: @Котинька
Завхоз: @roma210779
Позитивный критик: @BPS
Лежащая на диване: @Varvara mimo krokodila

Команда 29_3

Капитан команды: @Угрюмый нелюдим
Зам: @Ларандана, @angel..ina
Поисковый отряд: @Nastasik, @Ларандана
Спасательный отряд: @игоряшкаNS, @Деградант
Отряд позитива: @Tiatha, @Маруся30809
Отряд добрых дел: @Nastasik, @Svzeni
Сказочница: @Ventazh
Помощник рефери: @Ларандана

Команда 29_4


Капитан команды: @ДМ.7
Заместитель: @Freyja
Поисковый отряд: @Betta
Спасательный отряд: @Betta
Отряд позитива: @рыбачок @Диксон @ReLaX @nadya_zayaz @Феникс Сергей
Отряд добрых дел: @Карик @IIIoko @Кать'я
Помощник рефери: Вакансия
Физрук: @Summer и @Metallic


Переходим к основной части Курантов.

29-я стодневка проходила как обычный марафон (без квеста), временами было весело, временами грустно, и тем не менее, сегодня она финиширует :twins:,
по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать девятую стодневку записалось 257 человек, из них мужчин - 32,68% (84), женщин - 67,32% (173).

Попытка бросить:

первая - 18,29% (47),
вторая - 15,95% (41),
третья - 19,46% (50),
четвертая - 6,61% (17),
пятая и более - 39,69% (102).

Какая по счету стодневка:
первая - 31,13% (80),
вторая - 18,68% (48),
третья - 15,56% (40),
четвертая - 10,12% (26),
пятая и более - 24,51% (63).

Участвовало: 243 человека
Выбыло: 50 человек (42 - выход, 8 - выбор)
Дошло до финала 193 человек (182 безупречных, 11 шанс)
Точно закуривших 20,58%
Эффективность: 79,42%


Итоги по командам:
29_1 Гималайские скалолазы 81,02%
29_2 Теремок 75,00%
29_3 Оттепель 78,02%
29_4 Барабан Страдивари 68,03%
29_5 Пятое измерение 84,62% (вне зачета)

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 29_1 Гималайские скалолазы.
81,02%
от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!". Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!!:dance:

Результаты по дневникам:
29_1 Гималайские скалолазы 100/46 * 46 = 100,00%
29_2 Теремок 100/48 * 43 = 89,58%
29_3 Оттепель 100/49 * 42 = 85,71%
29_4 Барабан Страдивари 100/39 * 37 =94,87%

Команда 29_1 Гималайские скалолазы, Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Поздравляем Вас, всех участников с завершением 29-й некурительной стодневки!


firework-12-gif.889368


Друзья!
Сердечно поздравляем вас с окончанием марафона! Позади остались 100 дней наполненные дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли важный и интересный путь . Для каждого из вас он был разным. Кто-то достиг невероятных вершин, кому-то удалось преодолеть мелкие и большие препятствия, для кого-то этот путь был не самым простым , но каждый из вас протягивал руку поддержки в трудную минуту и помогал не оступиться ближнему.
Мы желаем вам неиссякающего оптимизма, целеустремлённости и веры в успех! Достижения всех, даже самых сложных целей!
Не курим, ребята!

И до встречи в 30-й некурительной стодневке:).

Организатор стодневок: @ЯНаталИЯ
Хранители: @Михаил mik, @Tan4ik
Модераторы игровой: @screamerss @Лен0к @GingerCat
Модератор-техник: @-амид
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок!
Урааа спасибо за куранты!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обалдеть, как быстро!
Это первая моя 100 без напряга, без срыва. Честная, настоящая от и до горжусь! Честно не представляла, что это возможно! Ни разу за всю сознательную жизнь такого не было, я даже в страшном сне не могла представить как живут без сигарет, как я буду жить без них! Спасибо форуму, вот действительно, все благодаря ресурсу! За мотивацию, дневники, стыд, что многие могут а я ною! Если честно я до сих пор говорю всем что в процессе, что бросаю. Спасибо всем за эти 100 в команде!
Не курю вместе тобой!!! Давай ладошу :D Провожу на Эверест :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.452
Реакции
49.376
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До чего дошел прогресс.... Пошли в KFC . Решили потом там в туалет сходить. А они все закрыты на электронный ключ. А код от ключа в чеке! О как....
 

Вложения

  • 1556792340210..jpg
    1556792340210..jpg
    372,5 KB · Просмотры: 111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу