2 #2_1 Февральские Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания марафона ...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
_Радость_, Ира, ты сама все знаешь. Тут даже нечего тебе объяснять, но ты помни, что ты сделала важный шаг вперед и не плохо прошла этот путь. Решение закурить сейчас это сделать шаг назад, а это всегда плохо и обидно! Делаю тебе достичь поставленную цель не курить!!!!! Я с тобой!!!
Спасибо за поддержку, я не курю, просто устала, не выспалась и расстроилась. Померила малому температуру, терпимо. Теперь опустошаю холодильник... Все-таки я ночная жрица..:oops:
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, я не курю, просто устала, не выспалась и расстроилась. Померила малому температуру, терпимо. Теперь опустошаю холодильник... Все-таки я ночная жрица..:oops:
Ночной дожор))))
Держись!
Сейчас эпидемия, скоро пройдет.
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая-то определенная?
Да, называется диета Магги. Очень эффективная и очень вкусная, но надо морально пережить переход от бесконтрольного поедания вкусностей и вредности, на правильную пищу. Длится 4 и более недель. За 4 недели у меня стандартно минус минимум 7, маскимум 10 кг.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, называется диета Магги. Очень эффективная и очень вкусная, но надо морально пережить переход от бесконтрольного поедания вкусностей и вредности, на правильную пищу. Длится 4 и более недель. За 4 недели у меня стандартно минус минимум 7, маскимум 10 кг.
Но потом надо тоже как-то придерживаться, да?
Надо погуглить, может и мне надо
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но потом надо тоже как-то придерживаться, да?
Надо погуглить, может и мне надо
Ну потом как и после любой диеты надо хотя б один разгрузочный день в неделю устраивать и все будет хорошо)))))
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Но потом надо тоже как-то придерживаться, да?
Надо погуглить, может и мне надо
А может диета не нужна?! Ведь всем известно, что после диеты набрать столько же и больше очень высокий шанс. Может просто правильно питаться?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может диета не нужна?! Ведь всем известно, что после диеты набрать столько же и больше очень высокий шанс. Может просто правильно питаться?
Как вариант.
Да надо еще физнагрузки. Блин, но времени совсем не хватает...
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Просто реально знаю несколько людей, которые долгое время экспериментировали с диетами, а потом просто подобрали правильное питание - резкий сброс веса очень отрицательно сказывается на лице - особенно после 35 - человек быстрее стареет- кожа не эластична.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю... я вот на диетах вообще никогда не сидела. Первые 5 месяцев кормления ребенка для меня было просто очень тяжелыми)))) особенно первый месяц, аж плакать охота было как хотелось еды:D:D:D потом привыкаешь конечно
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Как вариант.
Да надо еще физнагрузки. Блин, но времени совсем не хватает...
Времени будет хватать, если научиться его правильно распределять. Да и физические нагрузки можно и не в спорт зале.
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Времени будет хватать, если научиться его правильно распределять. Да и физические нагрузки можно и не в спорт зале.
Я ленивая не в спорт зале))
А времени реально нет, как не распределяй))) к сожалению. Я вот только тут отвлекаюсь от всего)))
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ну не знаю... я вот на диетах вообще никогда не сидела. Первые 5 месяцев кормления ребенка для меня было просто очень тяжелыми)))) особенно первый месяц, аж плакать охота было как хотелось еды:D:D:D потом привыкаешь конечно
У меня после родов был излишек в 25 кг. В еде себя не ограничивалась никогда, все ушло, когда малой пошел, вернее он сначала побежал, а потом пошел.
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня после родов был излишек в 25 кг. В еде себя не ограничивалась никогда, все ушло, когда малой пошел, вернее он сначала побежал, а потом пошел.
Я во время бер очень следила и не набрала совсем. Ну только в норме, на ребенка. Вот я надеюсь, что он пойдет сейчас и я с ним побегаю))) сейчас стало можно все есть и я начала:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу