2 #2_1 Февральские Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания марафона ...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А в прошлом году, когда курить бросила, за месяц тоже около 8 кг наела - но на диете не сидела, сначала гуляла вечером, потом бегала - не сильно напрягаясь. И вернулась к правильному питанию. Не сразу, но все ушло.
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи:cloud:
И всем Перцам)))
maxresdefault.jpg
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я во время бер очень следила и не набрала совсем. Ну только в норме, на ребенка. Вот я надеюсь, что он пойдет сейчас и я с ним побегаю))) сейчас стало можно все есть и я начала:D
Я набрала тогда до беременности - курить тогда бросила.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Insight

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.683
Не курю с
24.06.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Умные люди говорят, что нельзя сбрасывать больше одного килограмма в неделю. То есть в месяц максимум 4. 7-10 - это ты воду сбрасываешь скорее всего.
Блин, почитал меню этой диеты. Это ж писец какой-то. Стресс нереал. Я бы уже ко второму дню кукарекать начал. Не издеваетесь над собой. Организм не железный. Если хотите сбрасывать жир, посчитайте примерно свои энергозатраты в день, исходя из этого прикиньте потребление и ешьте с дефицитом не более 300ккал в сутки. Все остальное - это стресс для организма и часто во время таких "диет" человек не худеет, а стоит на месте мучаясь. Организм переходит в режим сохранения энергии, отключая периферические функции, человек становится ленивым, сонливым и злым, например))). А после таких диет, как правило, идёт срыв и набор дополнительного жира... Оно вам надо?
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если о диетах то никогда на них особо не сидела,мне всегда достаточно начать питаться правильно часто и понемногу и вес сам уходит.Диета Магги содержит слишком много яиц для почек опасно такое питание,лучше не вредить организму
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Если о диетах то никогда на них особо не сидела,мне всегда достаточно начать питаться правильно часто и понемногу и вес сам уходит.Диета Магги содержит слишком много яиц для почек опасно такое питание,лучше не вредить организму
Вот и я про то же - правильное питание это лучшая из всех диет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу