Опрос (3 - 6 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    153

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня 155 дней, как не курю и подобные зловещие сны не снятся. :thumbsup:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Сегодня - ровно 90 дней назад мною были выкурены последние сигареты.
Вопрос на предмет курения во сне мне казался забавным и не более:confused:уж говорю как есть.Я редко помню сны.А тут именно сны о курении.
Однако, мне таки приснился сон на эту тему:thumbsup:Наверное это напоминание о том, что к снам надо серьезнее относиться.
Сцены курения не было, а вот огромную порцию большого стыда за выкуренную сигаретку во сне я испытывала остро.Настолько что утром себе напомнила "это только сон, и никто ничего не курил".:rolleyes:
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чтобы именно курила-не снилось. А вот то что бегаю по магазинам и нигде нет моих сигарет - такое было пару раз во сне
 

salvador74

Старожил
Сообщения
304
Реакции
798
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курил во сне.
И было так обидно, что сорвался.
Я чувствовал этот поганый вкус, когда закуриваешь после долгого перерыва.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Вначале даже во сне отказывалась от курения.сейчас идёт 95 день сны прям замучали.и уже курю в них.просыпаюсь с чувством чего то безвозвратно потеряно.но это только сон и настроение сразу повышается.да сегодня во сне ещё и выпивать начала.
 

Ольгушка1306

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
60
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне снились сны в которых я курю. Однажды приснился такой сов в котором я выкурила сигарету (при этом понимая что в реальности не курю) и тут же вторую прикурила... Проснулась, а такое чувство поганое было что как буд-то реально покурила :vomit: И до сих пор бывают такие сны в которых я даю слабину:rolleyes:
[/QUOTE
у меня так же было. Во сне одну за одной курила, причем прям ощущала, но в то же время понимала, что я не курю. И когда проснулась было чувство, что я курила в реале. Фуууу...
 

Ники

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
27.05.2021
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу