Опрос (3 - 6 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    153

Svetlana_1007

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
15
Пятый месяц пошел и снятся стабильно раз в месяц :(
 

Витальевич

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
51
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
На прошлой неделе приснилось, что я выбрасываю окурок папиросы в урну. Самого процесса курения не было. Да и папиросы я никогда не курил. Ерунда какая-то.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня приснилось, что я курю (на пяти месяцев не курения). Никаких положительных эмоций не испытала, лишь только подумала, зачем? Ведь я теперь в плену этой отравы! Когда проснулась, испытала облегчение, что это, всего лишь, сон.
 

Андрей Филимонов

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
37
Не курю с
19.03.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Иногда снятся, что выкурил несколько сигарет и со страхом, "что же наделал?" просыпаешься. Но сны бывают в основном связанные с переживанием или стрессом.
 

taigerRm

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
237
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отмечаюсь в каждом разделе :), сны снятся, но не часто и с теми же чувствами что и в предыдущем посте.
 

Витальевич

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
51
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Сегодня сон был, как наяву: жду поезда и нервно курю. Потом опомнился, бросил сигарету, с ужасом подумал, что это уже не первая. Очень удивился, что не испытал отвращения и, даже, не закашлялся. Как хорошо, что это только сон.
 

Svetlana_1007

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
15
6 месяцев как не курю и уже не снятся, хотя в начале очень часто.
 

НЕ ХОЧУ

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
227
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Сны, сны и еще раз сны.....Короче сны все яркие, короткие, сон прерывистый, практически каждый день просыпаюсь в 05.00 часов, проворочусь и дальше уже дремать. Тема снов в большинстве случаев мне не нравиться, в некоторых снах ощущаю чуство не хватки воздуха просыпаюсь. Сегодня приснилась война, с товарищами угодили в болото, начали тонуть, я одного за руку под водой тащить начал, ему воздуха не хватает, а у меня как не странно норма, так и вытащил, потом приснился друг (который со слов свидетелей утонул на машине ушел под лед, пассажиры выбрались, его тело так и не нашли не хоронили) для нас он умер, для матери нет, так вот он приснился со страшными черными глазами, и очень силный дым сигарет из подъезда потянул когда он зашел, и еще он в холодильник лез, я его почему то выгонял из дома ..Незнаю даже яркие цветные сны это норма или нет.....может это с перестройках в мозгах связано
Про сигареты иногда бывают, но я не курю их....Просто моменты, когда во сне я понимаю, что как то не очень настроение, может курнуть, НО НЕТ НЕ КУРЮ
 

НЕ ХОЧУ

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
227
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Сон сегодня приснился: аудитория, преподаватель заговорил о курении, я с гордостью говорю мол уже 3 месяца не курю, а она в ответ говорит: у меня у знакомой муж бросил курить и умер....Я просыпаюсь, сердце колотиться, чуство страха, не мог потом долго уснуть, в голове застряло...Это что я накат во сне выхватил...Этот червь теперь так хочет меня заставить курить что ли???? После этого сниться, что жена у меня просит сигаретку, мол дай я покурю, я же легко бросаю, у меня проблем не будет - говорит....Я злой, мол зачем.... руку в карман у меня там пачка сигарет, дал скрепя зубами ей одну...Че к чему????
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В этот раз,не было ни разу,удивительно.Ох,чует моё сердце сглазю...
 

Tinfinity

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
31
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз приснилось. Когда поняла, что это мне снится, продолжила курить с еще большим наслаждением =))
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вот сегодня первый раз приснилось на 107-м дне. Выкурил сигу в три затяжки. Кайф. Подумалось - я же бросил. Ответилось - да и фиг с ним. Проснулся с ровным чувством. Если сон - хорошо. Если явь - ну что ж... значит отмучился.
 

Matiz732

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
37
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты снились всего-то пару раз) В последний раз приснилось, что я у папы из пачки 2 сигареты стащила и спрятала))) Прям как в детстве))) Но именно сам процесс курения не приснился ни разу.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне сегодня сон приснился странный, что мы в другое место переехали жить. И что там все новое. А тянет к старому. Потому что старое - родное и любимое. А новое - какое-то требующее ремонта.
И вот когда я проснулась, мне показалось, что это подсознание со мной играется. И что сон связан именно с отвыканием от сигарет. Не показалось, а точно поняла. Такие вот странные сны появляться стали с месяц уже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу