Опрос (3 - 6 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    153

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Мне ни разу не снилось. Один раз приснилось, что курит мой 10летний сын :eek: а свекровь такая, ну вот полюбуйся Лана:(
 
Сообщения
8
Реакции
17
Не курю с
15.07.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне снятся. Причем, что тоже курю по 2 за раз.
 

Ms_Smith

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снится постоянно, что курю во сне. При этом испытываю стыд и страх) во сне я не выбираю- курить или не курить. А сразу вижу себя с сигаретой во рту. Ужас))
 

Ca_Param

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
121
Не курю с
15.09.2015
Что курение, что секс с чужой женой во сне - это пик наслаждения.
При прошлых бросаниях снилось, а нынче нет.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Метод
Сила Воли
Нет, не снится. Снилось в самом начале отказа. И больше не про радость от курения, а про страх, что забылась и по привычке закурила. Стаж некурения почти 6 месяцев. Сейчас осознанная радость от свободы:))
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приснилось 2 дня назад, что хожу по улицам и курю. Перед выбором не стояла: курить или нет. Просто как факт, хожу и курю, причем уже не первую и даже не вторую... Сожаление большое испытывала во сне, что опять начала... Сон был очень реальным, что даже не сразу сообразила, что это сон.
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Последее время что-то стало снится)))хоть и не часто
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Не курю почти 7месяцев, и где то месяц назад опять приснилось, что я выкурила одну сигарету, а потом вдруг понимаю, что я бросила, и мне так стыдно и обидно стало..бррр...ужасный сон! :thumbdown::eek:
 

Максим79

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
25
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Где то к середине второго месяца, неделю снилось что курю =) Потом отпустило )
 
Сообщения
7
Реакции
17
Не курю с
14.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
не курю 4.5 месяца, второй месяц начались сны про курение, снятся до сих пор но реже, снятся по нескольку дней подряд через 2-3 недели (сперва 2-3 дня через 2-3 дня снились), сны яркие, курение ощущается очень реально, бывает выкуриваю несколько сигарет подряд и еще во сне успеваю расстроиться что закурил, просыпаюсь также с мыслями расстроенными... а так в целом я уже и не вспоминаю что когда-то курил и не посещают мысли о том что сейчас бы закурил, даже кальян курить не тянет...
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Не курю 3 месяца...на протяжении этого времени снятся очень часто...каждую неделю,не один раз(
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Как раз приснился сон ровно на 4 месяц отказа от этой бяки,закурил бомбочку,каквот шпана которые под ноги кидает,и мне тут же бошку оторвало,хороший стимулятор))
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще не снилось. И не снится. Ни при каких обстоятельствах. Бывало даже мысль проскакивала, приснилось бы, прочувствовать во сне и забыть)
 

Mika-Mila

Бегущая по волнам
Сообщения
125
Реакции
304
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
2 раза снились сны) Причем первый раз в голове промелькнула мысль типа: ой, как же так, я же не курю...и сразу ответ: ну и пофиг....После пробуждения думала, как хорошо, что это сон)) А второй раз я уже с сигаретой в зубах была и во сне такие обстоятельства были (меня убить собирались), что я не раздумывала курить или нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу