Опрос (3 - 6 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    153
Сообщения
5
Реакции
11
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Если на первом - втором месяце во сне курил и при этом шугался (как в детстве от взрослых), то недавно во сне прилично так дымил. Проснулся - никаких напрягов небыло. Сон он и есть сон.
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил буквально дня три назад :), что утром пошел и купил пачку, но так и не закурил, помял помял и выбросил :)
 
Сообщения
2
Реакции
12
Не курю с
10.11.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Через три месяца после того как бросил приснилось что закурил, проснулся в ужасе, думаю нафиг я сорвался, одумался и порадовался что это всего лишь сон))) уже пару лет не курю, но раз в пол года такой сон приходит.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый раз сегодня приснилось. Вечеринка, я с наслаждением выкурила две сигареты, прекрасно осознавала при этом, что я в процессе бросания. Ни фига не раскаивалась и не переживала, зашла на форум, отметила срыв, и при этом знала, что не срыв никакой, буду курить дальше. Очень рада была, когда проснулась.
 
Сообщения
2
Реакции
4
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
5
мне не снились не разу за 3 месяца. зато вейп снился и даже пару раз)))
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сниться работа
Обалдеть какая тоска: и днем и ночью одно и то же. Хоть бы мужик приснился, пусть свой- в смысле муж.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
не курю 4 месяца, за 4-ый месяц мне один раз приснилось что-то подобное, что я курила..уже перестала так акцентировать на этом внимание. Была физическая тяга на днях, вот это я больше обалдела, хорошо быстро накаты прошли...ну я уже нашла ответ с чем у меня это было связано, так что это ерунда, поборолась, да отпустила..А сны снятся все реже и реже о куреве
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сны... Они и продолжили свой показ как только перестал травиться, да еще и в цвете . Во сне курю, как в живую, себя не сдерживаю. И думаю, что это надолго. В реале затянутся пока не думаю .шел 95 день...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курю...и пью виски...просыпаюсь в холодном поту.почему то стали чаще снится сигареты. .хоть бы раз манго из тайланда приснилось. Так нет же.всякая дрянь снится.113 день.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
90 дней! Не курю наяву, не курю и во сне! Ну прям, такая вся умница!!!:kiss:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если серьезно, для науки, то :
1 сны стали цветными ( ну как после.....), что ранее ни как не отмечалось( только в детстве)
2 что курю бывает и каждую ночь, а бывает и раз в две недели. В среднем для статистики запишите раз в неделю
3 ещё есть и третий пункт. И он самый главный. Сны про курево реальнее жизни:) и это фэнтези как прикольно и мучительно, когда просыпаешься.
4. Все
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня исполняется три месяца без курева. Вчера снился сон, что стою в очереди в табачный ларек за сигаретами. Доходит моя очередь - проснулся. Как из омута вынырнул. За три месяца подобных снов снилось семь или восемь.
А теперь прикол, полгода назад дело было. Снится сон, будто мы с друзьями всю ночь бухали. Нарезались до безпамятства. Просыпаюсь - трезвый, а башка болит.
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Сны не изменились как тогда особо их не помнил так и сейчас.
2. Пару раз снилось, что бегаю ищу сигареты... Не нашел. :)
3. Раньше при попытках бросать снилось, что курю... Просыпался в ужасе ... В конечном итоге закуривал. Интересный факт... когда срывался - снилось что закуривал... Сейчас ни разу не снилось и не курю... Я так думаю это символизирует готов ли мозг отказаться от сигарет, либо он хочет наркотика и зомбирует тебя во сне :banghead:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на первых месяцах вообще не снилось.
А сейчас снилось пару раз.
Что напрягло, то что во сне никакого разочарования или страха, что сорвалась.
Просто обыденно покурила и все. Без эмоций.
 

Александр К.

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
732
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 104 день.
Сигареты не снились уже очень давно.
И вдруг сегодня. Да еще так смачно затягивался во сне!
Сам себе говорил: "Что ты творишь?!", и отвечал сам себе: "Да ничего, ты уже больше 100 дней не курил, разок можно!".
Если честно, проснулся очень встревоженным и огорченным из-за этого.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
15
Добрый день. Мне снилось, около двух лет. Сон начинался с того, что я стою с прикуренной сигаретой и думаю, зачем я закурил! Такая тоска накатывала, а потом я просыпался, испытывал громадное облегчение, переворачивался на другой бок и снова засыпал!
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает. Просыпаюсь с чувством облегчения, что это сон.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
две ночи подряд..в первую ночь держала сигарету в руках.. и про себя вспомнила.. что я бросила.. и не стала курить.. а вторую ночь курила с наслаждением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу