Опрос (3 - 6 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    153
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На днях приснилось,что какая-то подруга даёт подкуренную сигарету
я беру, курю и уже в конце курения осознаю, что бросила.
Даже на несколько минут проснулась.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Мне за все время пару раз приснилось - и даже не то, что курю, а просто сигареты. А так не снится, да и не надо!:)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю три месяца и раза 3-4-5 курила во сне:smoking:, причем сразу по 3 сигареты, как не захлебнулась только ))), от жадности наверное ))). Просыпаешься и такое счастье что это был сон:bounce:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, на первом месяце приснились разок и все , честно так реалистично. Я когда проснулся думал и в правду. Хорошо что это только был сон. Улыбнулся и всё с тех пор больше не снились. Зато вот какая штука со мной произошла. Я не знаю но у кого не спрашивал раньше про сны все знали какие сны им сняться. Вот я не мог сказать точно цветные или черно белые были сны. Зато когда перестал курить. Теперь могу с уверенность сказать. Мне сны снятся в цвете. Хорошо что не сигареты!!!:);):thumbsup: знаете друзья , я так скажу лучше пускай сны будут цветные, это позитивная энергия!!! Ведь она порождает успех во всех начинаниях!!!!! :thumbsup:;)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня снилось что и пью и курю
Потом вспомнила что нельзя мне
А так в жизни все более или менее спокойно в этом плане, не хочется за сигами бежать и/или курить
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Ну что сказать после 4х месяцев как я бросил курить, отличное самочувствие. Мысли светлые и легкие как и дыхание моё. Сон разок приснился на втором месяц . Да так реалистично я вам друзья скажу. что поверил сначала. Но когда до конца проснулся улыбнулся себе и слово богу это только был сон. так что я друзья свободный , не курю и не собираюсь. Чего и вам друзья желаю познав свободу оставаться свободным. Это круто и это кайф!!! Удачи вам!!!;):thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Приснилось один раз за три месяца,что сорвалась.Проголосовала,что "нет".
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось в первый раз, до этого, все 4 месяца не снилось. Было очень обидно и грустно, что закурила. Проснулась и такое облегчение, что это сон!
 

Galina222

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
133
Сны, сны и еще раз сны.....Короче сны все яркие, короткие, сон прерывистый, практически каждый день просыпаюсь в 05.00 часов, проворочусь и дальше уже дремать. Тема снов в большинстве случаев мне не нравиться, в некоторых снах ощущаю чуство не хватки воздуха просыпаюсь. Сегодня приснилась война, с товарищами угодили в болото, начали тонуть, я одного за руку под водой тащить начал, ему воздуха не хватает, а у меня как не странно норма, так и вытащил, потом приснился друг (который со слов свидетелей утонул на машине ушел под лед, пассажиры выбрались, его тело так и не нашли не хоронили) для нас он умер, для матери нет, так вот он приснился со страшными черными глазами, и очень силный дым сигарет из подъезда потянул когда он зашел, и еще он в холодильник лез, я его почему то выгонял из дома ..Незнаю даже яркие цветные сны это норма или нет.....может это с перестройках в мозгах связано
Про сигареты иногда бывают, но я не курю их....Просто моменты, когда во сне я понимаю, что как то не очень настроение, может курнуть, НО НЕТ НЕ КУРЮ
Попринимай глицин на ночь. Одна таблетка под язык.
 

Galina222

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
133
глицин под язык, Одна таблетка на ночь.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 102 дня. Сны про курение еще ни разу не снились. Зато сам сон не хороший, просыпаюсь часто...
 

Alex_s_plastyrem

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
584
Не курю с
30.04.2018
Лет курения
42
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Первые пару месяцев снились - панические, что начал курить. На третьем закончились
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не снилось пока еще...Снится всякая хрень каждый день:eek:
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Опрос актуален только для некурящих с 4-го по 6-ой месяц.
Первые два месяца, часто снились, раза два на недели. Очень переживал во сне, когда просыпался на душе легчало. Где-то с месяц назад перестал во сне пугаться, даже удовольствие от покурить появилось, но всё реже снятся. Последние три недели, вообще не курится))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые два месяца, часто снились, раза два на недели. Очень переживал во сне, когда просыпался на душе легчало. Где-то с месяц назад перестал во сне пугаться, даже удовольствие от покурить появилось, но всё реже снятся. Последние три недели, вообще не курится))))
Фактически, это симптомы выздоровления :) Так что не переживайте так :)
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз приснилось. Ходил-бродил, размышлял, руку в карман, достал, закурил ... И тут вспомнил что не курю. Тушить или продолжить? Потушил. И впечатлений никаких потому что не по-настоящему наверное.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За три месяца без сигарет мне снилось два раза что курил на работе, проснулся и было противное чувство что как будто изменил самому себе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу