Сила воли 3 дня без сигарет. настоящий расколбас

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!

Очень нужна помощь! Чувствую, еще чуть-чуть - и снова сорвусь в пропасть. Вроде, готовилась, выбирала препарат, настраивалась...
Бросаю с Табамексом (не Табекс) - это капельки такие. Но на меня они не действуют! Продолжаю принимать только потому что деньги уплачены и вроде как помогают гадость из организма вывести.
На весы вставать боюсь. Потому что реально заедую всем, что оказывается в поле видимости. Цепляюсь за это. Говорю себе: "Вот выкуришь сигарету и гораздо обидней будет за зря набранные килограммы"...
В голове просто туман. Не могу сосредоточиться. А работу работать надо.
Причем в первый день было легче, чем во второй и третий. Что же будет дальше?
ПОМОГИТЕ!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дальше? Сперва так вот некоторое время, а потом афтершоками или форшоком пойдет :cool:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форшоком - это как?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Главный удар будет позже, после предварительных изматывающих точков:)
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие радужные перспективы! Ожидала немного другой поддержки...
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю с Табамексом (не Табекс) - это капельки такие. Но на меня они не действуют! Продолжаю принимать только потому что деньги уплачены и вроде как помогают гадость из организма вывести.
Привет! А почему не Табекс?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
держись! дальше веселее, конечно :D
принимай узбагоин в двойной дозе и иногда даже будет просветление ;)
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дальше будет легче. Не сомневайтесь) поколбасит и отпустит. А вот наеденые кг точно останутся, если закурите! Я за время курю-некурю-курю наела 10 кг! И что теперь с ними делать не знаю... так что уж лучше терпеть и не курить
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kalibri,
Приветствую!
Про капли слышу первый раз. По ходу плацебо. Купи Табекс и не мучайся. Уж поверь мне я бросала на силе воле раз 158))))))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина, здравствуйте! Бросаю без никто. Отказался от средств. На первых днях колбасит конеш сурово, но проходит. Точно! В моем дневнике каждый день старался писать. Что то совпадет. Вопрос в эмоциональном фоне еще... вы сможете, если настройтесь на победу. :D
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Катерина. Вам сейчас нужно в тёплую ванну. Выпейте стакан прохладной воды и в ванну. Она успокоит нервы. Очень полезно ложку мёда, глицин валерианки или ещё что. Выпейте горячего чаю. И полезайте в кровать. Ночь унесёт всё это состояние, а утром вы будете собой гордиться. Проверено! Это ощущение временно. Утром его уже не будет.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!

...
ПОМОГИТЕ!!!!
Держись миленькая.. Будет легче!! Когда? Когда-кому.. всяко бывает.. Походи по дневникам.. пойди в 100 дневку.. ничем пока помочь не могу.. кроме того - что -легче физиески уже скоро.. Но ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ! значит - надо.. значит хочешь.. и --- БУДЕТ! но дождись..Ждать и догонять.. извечна истина.. Ты пиши! и.. читай... помогает..
 
Сообщения
6
Реакции
13
Kalibri, Держись в первую очередь . Я спасался жвачками на роботе месяц а дома смотрел все ролики из чего делают сигареты и читал календарь бросающего курильщика . И вот моя радость я пол года не курю я очень сильно радуюсь жизнью .
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
post: 2476575 написал(а):
Главный удар будетже, после предварительных изматывающих точков:)
Хватит деушку пугать! А ты дорогая моя держись, вот так день за днем, шаг за шагом! Я на первых порах афабазол принимала глицин и спрей никоретте. Лучше использовать такую помощь, чем плюнуть и сорваться! не сдавайся!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А почему не Табекс?
В Табексе содержится никотин. А Табамекс полностью натуральный, на травках. Должен был за 5 дней сформировать отвращение к сигаретам. Но не сложилось.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Табексе содержится никотин. А Табамекс полностью натуральный, на травках. Должен был за 5 дней сформировать отвращение к сигаретам. Но не сложилось.
ну да здрасьте никотин ) вещество, похожее на него по действию, но не он! :)
ничто не формирует отвращение прям )) с тебексом курила первые 3 дня, ну да вкус не чувствовала, но курить могла. Если бы не психанула - бросила бы пить табекс )))
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
У меня самые сложные были первые дня 4 наверно, потом легче. Я не знала куда деть руки, что засунуть в рот, думать не могла. Находилась в каком то вакууме, депрессия ужасная была.
Первую неделю спасалась просмотром сериалов, мне реально помогло это отвлечься.
Потом постепенно уходит привычка курить, т.е. все привычные нам ритуалы связанные с курением. Например я первое время не могла спокойно выйти на балкон, меня начинало колбасить от желания прикурить сигарету. Так вот постепенно эти ритуалы уходят из нашей жизни и вот тогда легче на много.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу