Сила воли 3 дня без сигарет. настоящий расколбас

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Табексе содержится никотин. А Табамекс полностью натуральный, на травках. Должен был за 5 дней сформировать отвращение к сигаретам. Но не сложилось.
С чего вы взяли что в Табаксе содержится никотин? Он действует на основе цитизина.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дальше будет легче. Не сомневайтесь) поколбасит и отпустит. А вот наеденые кг точно останутся, если закурите! Я за время курю-некурю-курю наела 10 кг! И что теперь с ними делать не знаю... так что уж лучше терпеть и не курить
Как чего делать?В похудейку записаться в стодневку...нам же вечно пинок счастья нужен.Так легче контроль над собой держать!!!)))
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше будет легче. Не сомневайтесь) поколбасит и отпустит. А вот наеденые кг точно останутся, если закурите! Я за время курю-некурю-курю наела 10 кг! И что теперь с ними делать не знаю... так что уж лучше терпеть и не курить
Пока я рассуждаю так: разрешаю себе делать все, что угодно, главное - не курить. А уж если смогу бросить, все остальное - тем более смогу. Хотя вес, наверное, надо сразу контролировать. Да и спорт отвлечься поможет. В среду схожу на йогу в гамаках - полетаю, расслаблюсь...
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Табексе содержится никотин. А Табамекс полностью натуральный, на травках. Должен был за 5 дней сформировать отвращение к сигаретам. Но не сложилось.
В Табексе нет никотина, однозначно! Вот он то и вызывает отвращение к сигаретам на 5 день и даже раньше. Проверено на многих курильщиках со стажем, большим, чем наши с тобой вместе взятые. Глупость пить натуральные препараты, боясь химии, но при этом курить. Зачем себя мучить, итак стресс от того, что забрали утешитель и решатель важных вопросов. Рекомендую пересмотреть позиции и вдарить по врагу никотиновому фарминдустрией, ну и волевым своим решением!
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока я рассуждаю так: разрешаю себе делать все, что угодно, главное - не курить. А уж если смогу бросить, все остальное - тем более смогу. Хотя вес, наверное, надо сразу контролировать. Да и спорт отвлечься поможет. В среду схожу на йогу в гамаках - полетаю, расслаблюсь...
Сразу завязывать с двумя пороками тяжко)) А спорт-да! Никогда не будет лишним)
 
Сообщения
6
Реакции
13
Пока я рассуждаю так: разрешаю себе делать все, что угодно, главное - не курить. А уж если смогу бросить, все остальное - тем более смогу. Хотя вес, наверное, надо сразу контролировать. Да и спорт отвлечься поможет. В среду схожу на йогу в гамаках - полетаю, расслаблюсь...
читай календарь бросающего курильщика сразу спортом заниматься только очень легким
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую!
Про капли слышу первый раз. По ходу плацебо. Купи Табекс и не мучайся. Уж поверь мне я бросала на силе воле раз 158))))))
Я недели две изучала рынок препаратов, помогающих в борьбе с курением. Мне был важен комплексный подход: формирование отвращения к сигаретам, снижение синдрома отмены и контроль веса. В Табамексе все это присутствовало и отзывы сплошь хорошие были. Но сейчас я и сама склонна полагать, что это плацебо.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!

Очень нужна помощь! Чувствую, еще чуть-чуть - и снова сорвусь в пропасть. Вроде, готовилась, выбирала препарат, настраивалась...
Бросаю с Табамексом (не Табекс) - это капельки такие. Но на меня они не действуют! Продолжаю принимать только потому что деньги уплачены и вроде как помогают гадость из организма вывести.
На весы вставать боюсь. Потому что реально заедую всем, что оказывается в поле видимости. Цепляюсь за это. Говорю себе: "Вот выкуришь сигарету и гораздо обидней будет за зря набранные килограммы"...
В голове просто туман. Не могу сосредоточиться. А работу работать надо.
Причем в первый день было легче, чем во второй и третий. Что же будет дальше?
ПОМОГИТЕ!!!!
Привет, прочитала я о Табамексе и скажу честно, мне не очень понравилась инструкция по применению,кроме одной фразы насчет веса,, все-таки надо было начинать с Табекса,у него хоть схема приема есть и она регулируется временем и днями,а капли есть капли и принимать по 3 раза в день по 15-20 капель?!? ну не верю, но в любом случае коль решилась бросить,держись не поддавайся соблазну к сигаретам,,,,,,терпения и удачи)))
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока я рассуждаю так: разрешаю себе делать все, что угодно, главное - не курить. А уж если смогу бросить, все остальное - тем более смогу. Хотя вес, наверное, надо сразу контролировать. Да и спорт отвлечься поможет. В среду схожу на йогу в гамаках - полетаю, расслаблюсь...
Тяжело сразу и не курить и вес контролировать. У меня не вышло)) и до сих пор не могу себя заставить прекратить топтать шоколад)
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да нормально все будет. Вы только представьте, что УЖЕ три дня прошло. Жалко ведь бросать начатое. У меня то же самый тяжелый был третий день, но ничего, потом 1,5 года не курил. Форум, кстати, очень помогает.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина, здравствуйте! Бросаю без никто. Отказался от средств. На первых днях колбасит конеш сурово, но проходит. Точно! В моем дневнике каждый день старался писать. Что то совпадет. Вопрос в эмоциональном фоне еще... вы сможете, если настройтесь на победу. :D
Обязательно почитаю ваш дневник. Спасибо за поддержку!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток!

Очень нужна помощь! Чувствую, еще чуть-чуть - и снова сорвусь в пропасть. Вроде, готовилась, выбирала препарат, настраивалась...
Бросаю с Табамексом (не Табекс) - это капельки такие. Но на меня они не действуют! Продолжаю принимать только потому что деньги уплачены и вроде как помогают гадость из организма вывести.
На весы вставать боюсь. Потому что реально заедую всем, что оказывается в поле видимости. Цепляюсь за это. Говорю себе: "Вот выкуришь сигарету и гораздо обидней будет за зря набранные килограммы"...
В голове просто туман. Не могу сосредоточиться. А работу работать надо.
Причем в первый день было легче, чем во второй и третий. Что же будет дальше?
ПОМОГИТЕ!!!!
Не переживай,все идёт так как и должно.Тебя колбасит от нехватки никотина,и голова с водой и жор,все как полагается.Самый тяжёлый период.
Пей воду без конца,просто бутылочка с водой(маленькая хитрость-бутылочка с такой насадкой,как соска-успокаивает..незаметно для себя пользовалась именно ей,а недавно глаза мне открыли,была удивлена)))).
Учись срочно правильно дышать-подошла к окну и вдох носом и медленный выдох губы трубочкой.Вот такие мелочи,а очень помогает.
Скоро станет легче,намного легче,потерпи.Обязательно получится.Читай дневнички,мы здесь все такие же.Удачи и терпения!!!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позволяйте себе что угодно. Сейчас самое время себя побаловать. Только ради Бога, повремените с алкоголем.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Табексе нет никотина, однозначно! Вот он то и вызывает отвращение к сигаретам на 5 день и даже раньше. Проверено на многих курильщиках со стажем, большим, чем наши с тобой вместе взятые. Глупость пить натуральные препараты, боясь химии, но при этом курить. Зачем себя мучить, итак стресс от того, что забрали утешитель и решатель важных вопросов. Рекомендую пересмотреть позиции и вдарить по врагу никотиновому фарминдустрией, ну и волевым своим решением!
Меня тоже всегда удивляло в тех, кому я советовала Табекс, неприятие "химии".
Ой. Я вас умоляю. Курить ротманс вонючий, созданных фиг знает из какого г. и бояться одного цитизина)))
Катя. Без обид- не майся дурью. Капли. Спреи и притирки это круто. Да. Но посмотри статистику форума. Тут другие препараты рулят. Хотя вполне возможно ты на силе воли и упрямстве перетерпишь сложнейшие дни отказа.
Главное не кури. Пиши мы поможем. Навалимся грудью и спрячем тебя от никотина!!!
 

Cаша87

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
87
Лет курения
14
Метод
Табекс
Самое тяжелое это первая неделя, две потом намного легче. Конечно и даже в пол года и год накаты закурить будут происходить, но чем больше будешь держаться тем они будут все слабее и слабее.
Удачи
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хватит деушку пугать! А ты дорогая моя держись, вот так день за днем, шаг за шагом! Я на первых порах афабазол принимала глицин и спрей никоретте. Лучше использовать такую помощь, чем плюнуть и сорваться! не сдавайся!
Срываюсь пока на близких. Слава Богу, понимают и терпеливо сносят мое раздражение. Так, афабазол попал в списочек... Может, каждый день пробовать что-то новое из всего того, что насоветуют?
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чего вы взяли что в Табаксе содержится никотин? Он действует на основе цитизина.

Из моего мониторинга средств:

Группа заменителей никотина – это самые эффективные таблетки от курения

Препараты этой группы, по своей сути, подобны в чем-то сигаретам. Воздействуя на никотиновые рецепторы нервных клеток, они запускают в них такие же механизмы, что и курение табака. Говоря проще, это никотинозаменители, вещества схожие по своей химической структуре с молекулой табачного алкалоида и способные попросту заменять его действие на человеческий организм.

Пожалуй, единственным недостатком этих препаратов от никотиновой зависимости является то, что фактически она все-таки остается, происходит всего лишь замена одного вещества другим. В силу химического сходства с наркотиком оно вызывает те же реакции в организме, что и выкуриваемая сигарета. При этом просто идет переключение нужды в никотине на очередной прием дозы препарата.

Наиболее известные представители группы:

табекс;

цитизин;

циперкутен ТТС;

цититон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу