Сила воли 3 дня без сигарет. настоящий расколбас

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из моего мониторинга средств:

Группа заменителей никотина – это самые эффективные таблетки от курения

Препараты этой группы, по своей сути, подобны в чем-то сигаретам. Воздействуя на никотиновые рецепторы нервных клеток, они запускают в них такие же механизмы, что и курение табака. Говоря проще, это никотинозаменители, вещества схожие по своей химической структуре с молекулой табачного алкалоида и способные попросту заменять его действие на человеческий организм.

Пожалуй, единственным недостатком этих препаратов от никотиновой зависимости является то, что фактически она все-таки остается, происходит всего лишь замена одного вещества другим. В силу химического сходства с наркотиком оно вызывает те же реакции в организме, что и выкуриваемая сигарета. При этом просто идет переключение нужды в никотине на очередной прием дозы препарата.

Наиболее известные представители группы:

табекс;

цитизин;

циперкутен ТТС;

цититон.
Катерина выбор только за вами! Я бы поменьше читал эти бумажки и прислушался к опытным людям ;)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Афабазола накопительный эффект. Я не знаю что вы там за капли пьете, но кажется мне это не лучший выбор. И название слишком созвучное с табекс. Не в интернете покупали?
В интернете. Причем сейчас нахожусь в длительной командировке в Крыму. Так специально заказывала на свой московский адрес и мне их родственник в Крым привозил
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В интернете. Причем сейчас нахожусь в длительной командировке в Крыму. Так специально заказывала на свой московский адрес и мне их родственник в Крым привозил
Без обид, но без лоха и жизнь плоха)))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В интернете. Причем сейчас нахожусь в длительной командировке в Крыму. Так специально заказывала на свой московский адрес и мне их родственник в Крым привозил
Мы все чего то делаем не так, это не страшно, все способы хороши, лишь бы отвязаться от бяки.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибочки, приспасбочки!
О, Леночка!!!Красава!!!!)))Поздравляю от души!
LhwkYzCGgHI.jpg
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток!

Очень нужна помощь! Чувствую, еще чуть-чуть - и снова сорвусь в пропасть. Вроде, готовилась, выбирала препарат, настраивалась...
Бросаю с Табамексом (не Табекс) - это капельки такие. Но на меня они не действуют! Продолжаю принимать только потому что деньги уплачены и вроде как помогают гадость из организма вывести.
На весы вставать боюсь. Потому что реально заедую всем, что оказывается в поле видимости. Цепляюсь за это. Говорю себе: "Вот выкуришь сигарету и гораздо обидней будет за зря набранные килограммы"...
В голове просто туман. Не могу сосредоточиться. А работу работать надо.
Причем в первый день было легче, чем во второй и третий. Что же будет дальше?
ПОМОГИТЕ!!!!
Держи ещё в помощь:
WNzOvgeZWUA.jpg
xu7VyelEMBA.jpg
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я не обижаюсь. Я со своей работой и зарплатой могу позволить себе эксперименты
Дело не в этом, а в том , что там на самом деле содержится))) Эксперементы над собственным здоровьем( курение тот ещё Эксперемент) и психикой( ввиду отсутствия эффекта) опасны
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позволяйте себе что угодно. Сейчас самое время себя побаловать. Только ради Бога, повремените с алкоголем.
Повеселили! Вот как раз с алкоголем у меня высоко-культурные отношения. Редко встречаемся и исключительно по особому поводу....
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повеселили! Вот как раз с алкоголем у меня высоко-культурные отношения. Редко встречаемся и исключительно по особому поводу....
И правильно. Я вообще решил его выбросить из своей жизни. Я прошлый раз сорвался под пиво. У меня дед погиб от отказа печени, и с лучшим другом мы прекратили общение по причине его пьянства и свинского поведения. Так что алкоголь я возненавидел.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно всем спокойной ночи. Мне давно пора отдыхать. Катерина, у вас всё получится. Я в вас верю. Нужно расслабиться!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в этом, а в том , что там на самом деле содержится))) Эксперементы над собственным здоровьем( курение тот ещё Эксперемент) и психикой( ввиду отсутствия эффекта) опасны
Вот как раз особое внимание я и обращала на то, что там содержится. В любом случае, я ведь не рекламирую здесь Табамекс. Мне он не помог! Сейчас, почитав ответы и комментарии, чувствую себя гораздо увереней. Спасибо всем за это! Если остро почувствую желание покурить и буду понимать, что не справляюсь - попробую Табекс. Пока обойдемся без него!
И кстати, курение для меня не было экспериментом. Я закурила в 22. Уже взрослая достаточно было для подобных экспериментов. Умер брат, которому было всего 20. А сигарета, казалось, помогала справиться с болью. В итоге, и боль не прошла, и вот теперь мучиться приходится...
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как раз особое внимание я и обращала на то, что там содержится. В любом случае, я ведь не рекламирую здесь Табамекс. Мне он не помог! Сейчас, почитав ответы и комментарии, чувствую себя гораздо увереней. Спасибо всем за это! Если остро почувствую желание покурить и буду понимать, что не справляюсь - попробую Табекс. Пока обойдемся без него!
И кстати, курение для меня не было экспериментом. Я закурила в 22. Уже взрослая достаточно было для подобных экспериментов. Умер брат, которому было всего 20. А сигарета, казалось, помогала справиться с болью. В итоге, и боль не прошла, и вот теперь мучиться приходится...
А что случилось с братом? Почему таким молодым ушёл?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как раз особое внимание я и обращала на то, что там содержится. В любом случае, я ведь не рекламирую здесь Табамекс. Мне он не помог! Сейчас, почитав ответы и комментарии, чувствую себя гораздо увереней. Спасибо всем за это! Если остро почувствую желание покурить и буду понимать, что не справляюсь - попробую Табекс. Пока обойдемся без него!
И кстати, курение для меня не было экспериментом. Я закурила в 22. Уже взрослая достаточно было для подобных экспериментов. Умер брат, которому было всего 20. А сигарета, казалось, помогала справиться с болью. В итоге, и боль не прошла, и вот теперь мучиться приходится...
В борьбе с курением все средства хороши! Каждый из тех, кто тут есть, закурил по глупости. За эту глупость и расплачиваемся. Удачи!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Водолейка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.474
Не курю с
25.08.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kalibri, всё,получится,если захотеть! Время лечит. Самые тяжёлые -это 2-3 недели,потом легче будет! Держись!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну это дело т
Какие радужные перспективы! Ожидала немного другой поддержки...
Ну это дело такое.....умела кататься....умей и саночки возить!!!!
А серьёзно,понимаем,самим иногда так х....,но радость независимости перечеркивает все невзгоды!
Универсальный рецепт:
Табекс или чампекс
Успокоительные
Вода
И форум,форум,форум читай дневники,ну и жуй пока!удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу