Сила воли 3 дня без сигарет. настоящий расколбас

Thailand

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
21
Держитесь , помните желание курить у вас не на всю оставшуюся жизнь оно скоро проидет
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Катя! Хочу написать Вам слова поддержки. Все, что сейчас происходит - скоро пройдет,Вы главное держитесь, и не дайте себе нив коем случае снова закурить. Зовите нас, если вдруг сильно захочется, мы обязательно поможем советом. Если накатит - пейте воду, обычную чистую воду, можно попробовать дыхательные упражнения. Но, на своем опыте скажу, что все негативные моменты скоро пройдут, держитесь, мы с Вами!
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие радужные перспективы! Ожидала немного другой поддержки...
Здоров. Ощущение свободы, гордости за себя, прилив энергии: отличнейшая альтернатива твоим эмоциям. Просто классно будешь себя наблюдать.
201401260002-kartinki-pozitiv-nadpisi-kashamalasha-com.jpg
 

НИКИТА ЛИПЕЦК

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
15
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Когда я бросал в первый раз и не курил 9 месяцев, самые тяжелые были 10 дней,потом все легче и легче. Я когда хотел курить просто пил чистую воду,стакана три,накат проходил на какое то время.
 

Невозмутимый

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
188
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Сегодня четвертый день!?Тяга уже должна давно пройти,еще под конец вторых суток!Остаются только жалкие мыслишки про покурить!Сосредоточьтесь на ощущениях и Вы увидите,что тяги никакой и нет вовсе!Что это Вы сами себя накручивали все время!Простая простуда и то сложнее проходит!Кашель,но с болью в горле,сопли,и.т.д.А когда бросаешь курить ничего не болит,наоборот приятно!Если правильно настраивать себя!Ведь если Вы не курите уже ТРИ-ЧЕТЫРЕ ДНЯ,то значит не так уж и круты эти сигареты,верно?Значит Вы уже победили!Теперь осталось распрощаться с мыслями(положительными)об курении,и все!А то приучите себя хандрить всю жизнь!Радуйтесь,ищите плюсы,умножайте их!Минусов вообще не существует!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Благодарю за поддержку и мотивирующие к победе слова. Держусь. Понимаю, что сигарета уже не принесет ощущений недельной давности. И если сорвусь - будет огромное разочарование в самой себе. Да и курить, действительно, не так уж и хочется. Но вот моя квадратная голова и невозможность сконцентрироваться просто выводят меня из себя. Все делаю как-будто в режиме замедленной съемки. А еще встала на весы и обнаружила, что за три дня без сигарет мои нервы вылились в 1,5 дополнительных кг. А это совсем не гуд. Сижу - пытаюсь контролировать желание закурить, желание пожрать, желание поплакать... Где я? Кто я? Что происходит?
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветище! А не хочешь записаться в некурительную стодневку? С командой легче бросать;)
Записалась. Но она стартует через 13 дней. А их тоже надо как-то пережить.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня тоже было нарушение концентрации. Успокоительное, побольше горячего чаю. Через 2-3 дня это проходит. Мозг начал получать непривычную для него дозу кислорода и немного плющит его :)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Записалась. Но она стартует через 13 дней. А их тоже надо как-то пережить.
Переживёшь, мы все через это проходили. Тяжело, но не смертельно)) Главное скажи сама себе, что бросаешь навсегда;)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Благодарю за поддержку и мотивирующие к победе слова. Держусь. Понимаю, что сигарета уже не принесет ощущений недельной давности. И если сорвусь - будет огромное разочарование в самой себе. Да и курить, действительно, не так уж и хочется. Но вот моя квадратная голова и невозможность сконцентрироваться просто выводят меня из себя. Все делаю как-будто в режиме замедленной съемки. А еще встала на весы и обнаружила, что за три дня без сигарет мои нервы вылились в 1,5 дополнительных кг. А это совсем не гуд. Сижу - пытаюсь контролировать желание закурить, желание пожрать, желание поплакать... Где я? Кто я? Что происходит?
при любой удобной возможности ложись спать :) Пей больше воды, кто-то говорит пей ледяную маленькими глотками, я пила горячую, кипяток как для чая. Очень помогает "покурить" зубочистку. У меня вчера был такой день, что целый день "курила" ее.
Ешь простую еду, типа каш, т.к. и кишечник будет обновляться, что бы легче переваривать было. У меня сосуды во тру полопались (( всякие вкусняшки типа фруктов и шоколада шли мимо ((
Ешь по часам, каждые 2,5-3 часа, это поможет держать вес. Это опционально, но не обязательно )
если совсем труба афабазол можно за раз по 2 таблетки, а не по 1.
Можно еще глицин из аптечного. Форте и обычный. В форте витамины группы Бэ, и догнаться обычным. У меня глицина 1000 мг получалось.
Очень хорошо принимать цинк, он заменит вредный кадмий, накопленный при курении. Возможно в аптеках найдутся шипучки витамин цэ с цинком, от допель херц что ли, забыла.
Просто не кури, больше пей и больше спи ) прям стихи )))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а от пустырника косела, как от стакана водки и жутко хотела покурить:smoking:.
в острых ситуациях я за фарму :D я вообще всегда за фарму :D трава должна быть другая :censored::D
а от стакана водки разве сразу не вырубаешься? :eek::smoke:
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    1 MB · Просмотры: 184

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр из Кишинёва, я поняла ) но есть именно цинк с цэ =) и цинка там поболе. месяц-два можно принимать по 30 мг цинка в цень. потом перейти на 10-15 мг.
Я, если честно, не люблю комплексы :oops:
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kalibri, Предлагаю воспринимать расколбас как симптом выздоровления. Со мной еще не то происходило - на третий день некурения я видела убегавших от меня бесов. Даже рассказать где-нибудь не могла об этом, но я это видела. Примерно такую нечисть, как в кино. Спиртное не употребляю, даже заставляю себя в праздники, что называется, пригубить, так что никаких объяснений этому не нашла, как только что выздоровливаю:)
Трудно было и в других моментах, и я старалась все это воспринимать как путь к выздоровлению. Единственное, о чем жалею, что не смогла этого сделать раньше. Набрала лишних 2-3 кг., но все равно "летаю". Думаю скоро справлюсь и с этим. Вам много чего кокретного и хорошего тут насоветовали, выбирайте на свой вкус. Через год - два, говорят, будет намного легче. Я могу лишь добавить - не ждите пенсии для осуществления мечт, действуйте сейчас.:running:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в острых ситуациях я за фарму :D я вообще всегда за фарму :D трава должна быть другая :censored::D
а от стакана водки разве сразу не вырубаешься? :eek::smoke:
Это я образно...не пробовала...думаю, я бы свалилась под стол,и от 100,0:giggle:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже рассказать где-нибудь не могла об этом, но я это видела. Примерно такую нечисть, как в кино.
это игры разума :)
я их называю никотиновые бесы )) судя по ощущениям мои просто притихли и только и ждут случая вылезти обратно (
не ждите пенсии для осуществления мечт
ага, мечтайте сейчас :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу