Табекс 3-я попытка....

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё я шейку позавчера закоптил.
Сперва солил трое суток, потом вымачивал три часа.
Потом на пару 2 часа
Потом час коптил
Потом всю ночь на чердаке висела.
Потом такая вкуснятина получилась!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоскливо, это хорошо, что ты чувствуешь. А тоскуешь по чему или кому? Почему тебе кого-то завести хочется, ты чувствуешь себя одиноким?
Конечно, одиноким чувствую! Супруга утром свободна, а я вечером. Вот, чаще одному гулять вечерами приходится. Музыку слушать надоело. Когда с друзьями по телефону говорю, но это редко. А в парке все, либо своей компанией, либо в наушниках (как я). А наушники снимешь - ещё тоскливей становится....
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тоскую я по молодости. Не по юности даже. Когда была у меня палка из игрушек. Козаки-разбойники до 12 ночи. Когда я каждый кустик в своей окресности знал...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А тоскую я по молодости. Не по юности даже. Когда была у меня палка из игрушек. Козаки-разбойники до 12 ночи. Когда я каждый кустик в своей окресности знал...
Хотела сказать... "Да, ладно, все впереди еще у тебя.... Какие твои годы))))) ;)
 
Реакции: RKx

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@RKx, Рома, ты попал на психолога @Ksendria,
Она тебя раскрутит на что хочешь... :bounce:
Да я что, я ничего, я так, мимо проходила... я не претендую...:wub: И я не психолог, просто прошла когда-то психотерапию и иногда, когда вижу похожие вещи в людях, то что было близко мне - реагирую....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А тоскую я по молодости. Не по юности даже. Когда была у меня палка из игрушек. Козаки-разбойники до 12 ночи. Когда я каждый кустик в своей окресности знал...
Вот, уже теплее, а что тебе давало это, какие ощущения, что ты тогда чувствовал?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: RKx

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что было тогда, чего сейчас нет? Я так и не поняла по чем ты тоскуешь именно?
Тогда я не один гулял. Я-ж писал....

А вот сегодня я не тосковал. Очень клево погулял. Один.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда я не один гулял. Я-ж писал....

А вот сегодня я не тосковал. Очень клево погулял. Один.
Понимаешь, тут очень много чего может быть примешано... Если одиночество, то это чувство страха остаться одному, его нужно почувствовать, принять, пропустить через себя... Очень много что может вылезти... Если тоска по юности, молодости, то тут тоже много чего, чувство защищенности, уверенности, опеки, беззаботности, зависти.... Тоскуют по потере... вот что ты потерял?
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаешь, тут очень много чего может быть примешано... Если одиночество, то это чувство страха остаться одному, его нужно почувствовать, принять, пропустить через себя... Очень много что может вылезти... Если тоска по юности, молодости, то тут тоже много чего, чувство защищенности, уверенности, опеки, беззаботности, зависти.... Тоскуют по потере... вот что ты потерял?
Я родителей давно потерял. Сын вырос - в Питер уехал. Дочь школу заканчивает - тоже лыжи смазывает. С друзьями дорожки тоже разошлись давно. Коллеги по работе - менеджеры, как и я. Зубастые. С ними, даже когда в кабаке сидишь - ухо востро держать надо. Жена, да кошка остаются(

Моя тоска, Ксюш, о жизни простой. Когда люди с собачками гуляют и радуются. А меня не отпускает. Даже алкоголь не действует. Никогда-бы такому не поверил, но это так. Иногда думаю, что-бы такого съесть, чтобы расслабиться? Порадоваться листикам, как детишки. Вот и хочу улететь куда-нибудь. Может, новые места тоску разгонят? Вру сам себе, не разгонят. Год командировки во все концы не разогнали. С чего сейчас-то разгонят? Вот и не могу себя найти.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я родителей давно потерял. Сын вырос - в Питер уехал. Дочь школу заканчивает - тоже лыжи смазывает. С друзьями дорожки тоже разошлись давно. Коллеги по работе - менеджеры, как и я. Зубастые. С ними, даже когда в кабаке сидишь - ухо востро держать надо. Жена, да кошка остаются(

Моя тоска, Ксюш, о жизни простой. Когда люди с собачками гуляют и радуются. А меня не отпускает. Даже алкоголь не действует. Никогда-бы такому не поверил, но это так. Иногда думаю, что-бы такого съесть, чтобы расслабиться? Порадоваться листикам, как детишки. Вот и хочу улететь куда-нибудь. Может, новые места тоску разгонят? Вру сам себе, не разгонят. Год командировки во все концы не разогнали. С чего сейчас-то разгонят? Вот и не могу себя найти.
Да, я тебя понимаю, тоска по самому себе.... Знаю я печаль твою... Не хочешь к психологу походить? Понимаешь, в детстве мы рождаемся и чувствуем себя, а потом начинается воспитание, я не хочу родителей винить, они воспитывают так же как и их, но в итоге мы начинаем терять себя у себя, по разным причинам... Как раз к кризисному моменту среднего возраста нас и настигает этот тупик, но всех по-разному.... Я могу тебе единственное сказать, что раз болит, значит ты еще жив, и не плюнул на себя... А если жив, то и помочь себе сможешь сам, ну и найти того, кто поможет.... Этот путь не легкий, но, поверь мне, он того стоит... А у меня всегда было ощущение, что я ищу свой дом, где он, где мне будет хорошо, тепло, уютно, светло... И я нашла.... Кто ищет, тот обязательно найдет, уж я это точно знаю!
 
Последнее редактирование:

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, не хочу я к психологу. Лучше гулять буду. Не хочу я своими эмоциями делиться с кем-то) Моё это.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, Рома, привет!!!!
Ты на последних страницах столькими эмоциями поделился..... На весь дневник твой хватит...
Не переживай.
У, меня , знаешь, сколько мальчиков твоего возраста, и я столько этих "плачей" слушала...
Ничего удивительного.
Просто возраст такой, его надо пережить..... Это не долго... Но, не очень приятно
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RKx, Рома, привет!!!!
Ты на последних страницах столькими эмоциями поделился..... На весь дневник твой хватит...
Не переживай.
У, меня , знаешь, сколько мальчиков твоего возраста, и я столько этих "плачей" слушала...
Ничего удивительного.
Просто возраст такой, его надо пережить..... Это не долго... Но, не очень приятно
Пусть так. Но, это мой возраст. Я хочу всё вкусить сам.
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу