Табекс 3-я попытка....

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хех, вчера меня программка поздравила с 2-мя месяцами некурения. Как-то и забыл уже, как это, курить... На синьку пока, временами, тянет ещё. А вот на сигареты, вообще никак. И то, синька больше сожаления, чем радости вызывает. Так что, алкоголиком назваться увы, не смогу уже.(((
Нашел о чем грустить🤣🤣🤣
Ромк, ты реально нереальный😊
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашел о чем грустить🤣🤣🤣
Ромк, ты реально нереальный😊
Да я вообще хотел с синьки соскочить. А сейчас, вроде как и соскакивать-то не с чего. Объемность проблемы потерялась.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я вообще хотел с синьки соскочить. А сейчас, вроде как и соскакивать-то не с чего. Объемность проблемы потерялась.
Свято место пусто не бывает. 😉
 
Реакции: RKx

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
скоро применять начну
Давно пора! А то, тут @Nero вон, разболелся... Один я тут потею в тренажерке. Сегодня тоже пойду:) Вообще, там через неделю только клево начинается. Такой кайф!!!! Мне, после курева ещё кислороду не хватает. Так встаю иногда, как будто водки стакан дернул: голова кружится, стоять не могу, но до-воль-ныыыыый:) Домой идти не могу после занятий. Все ржут, а мне кайфово!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно пора! А то, тут @Nero вон, разболелся... Один я тут потею в тренажерке. Сегодня тоже пойду:) Вообще, там через неделю только клево начинается. Такой кайф!!!! Мне, после курева ещё кислороду не хватает. Так встаю иногда, как будто водки стакан дернул: голова кружится, стоять не могу, но до-воль-ныыыыый:) Домой идти не могу после занятий. Все ржут, а мне кайфово!
Честно скажу, Ром, ток не смейся. У меня сейчас кайфовый вес, все тело мышечное, я балдею и пока ттфу ттфу не набираю... как только начну набирать вес, полечу сразу, серьезно.
А летом у нас моря , какая там тренажерка🤗
@Nero мои приветы😘😘😘 пусть поправляется скорее!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно скажу, Ром, ток не смейся. У меня сейчас кайфовый вес, все тело мышечное, я балдею и пока ттфу ттфу не набираю... как только начну набирать вес, полечу сразу, серьезно.
А летом у нас моря , какая там тренажерка🤗
@Nero мои приветы😘😘😘 пусть поправляется скорее!
Слушай, ну у меня в Краснодаре тоже моря и горы:) И вес у меня кайфовый:) И тело мышечное. Всего 2 сантиметра жира. Я-ж в тренажерку-то пошел из-за огромного количества энергии и свободного времени. Пока в тренажерку не пошел, дома на скакалке прыгал, да по вечерам кроссы наматывал. И сейчас вес не скидываю /и не набираю/. Так, пластаюсь на тренажерах да на силовых, а перед сном, 50 пельмешков закидываю... В общем, кайф полный!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай, ну у меня в Краснодаре тоже моря и горы:) И вес у меня кайфовый:) И тело мышечное. Всего 2 сантиметра жира. Я-ж в тренажерку-то пошел из-за огромного количества энергии и свободного времени. Пока в тренажерку не пошел, дома на скакалке прыгал, да по вечерам кроссы наматывал. И сейчас вес не скидываю /и не набираю/. Так, пластаюсь на тренажерах да на силовых, а перед сном, 50 пельмешков закидываю... В общем, кайф полный!
Про вашу мужскую энергию я в курсе, что ты, у меня СТОЛЬКО не будет😱 ты меня то не сравнивай с собой, я ваще ребенок еще😂😂😂 мне хватает работы, магазинов, дом. дел выше крыши. Пешочком гуляю, но не больше 2 тыс шагов, думаю... вечерком.. Мне 12 пельмешков за глаза🤣🤣

Так ты краснодарский? Классно) а у нас @Nataliiii Зеребра из Краснодара😊
 
Реакции: RKx

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно пора! А то, тут @Nero вон, разболелся... Один я тут потею в тренажерке. Сегодня тоже пойду:) Вообще, там через неделю только клево начинается. Такой кайф!!!! Мне, после курева ещё кислороду не хватает. Так встаю иногда, как будто водки стакан дернул: голова кружится, стоять не могу, но до-воль-ныыыыый:) Домой идти не могу после занятий. Все ржут, а мне кайфово!
Честно скажу, Ром, ток не смейся. У меня сейчас кайфовый вес, все тело мышечное, я балдею и пока ттфу ттфу не набираю... как только начну набирать вес, полечу сразу, серьезно.
А летом у нас моря , какая там тренажерка🤗
@Nero мои приветы😘😘😘 пусть поправляется скорее!
Драсьте! :) До сих пор зараза побаливает, но завтра все равно пойду... хоть ноги покачаю :)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про вашу мужскую энергию я в курсе, что ты, у меня СТОЛЬКО не будет😱 ты меня то не сравнивай с собой, я ваще ребенок еще😂😂😂 мне хватает работы, магазинов, дом. дел выше крыши. Пешочком гуляю, но не больше 2 тыс шагов, думаю... вечерком.. Мне 12 пельмешков за глаза🤣🤣

Так ты краснодарский? Классно) а у нас @Nataliiii Зеребра из Краснодара😊
Будет. Это зависит от отношения. Я вот научился, когда курить бросал... Теперь вообще не устаю. Мне работать кайфово, тренировки в кайф. Даже канализацию чистить кайфово. Эх, мне-бы так лет 30 назад... Столько лет не жил, а существовал...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Драсьте! :) До сих пор зараза побаливает, но завтра все равно пойду... хоть ноги покачаю :)
Дык... давно пора:) Оно, разминаться будешь, и восстановится быстрее.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дык... давно пора:) Оно, разминаться будешь, и восстановится быстрее.
Не, тут наиболее лучший вариант был бы вообще руку в покое держать, но это невозможно...
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, тут наиболее лучший вариант был бы вообще руку в покое держать, но это невозможно...

Я наверное совсем испорчена. Такое подумала про руку в покое держать невозможно) Стыдно сказать (
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наверное совсем испорчена. Такое подумала про руку в покое держать невозможно) Стыдно сказать (
Не "испорчена" это называется))) Кстати да, мне при отказе дико хотелось секса. И да, секс хорошо помогает от "накатов".
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, тут наиболее лучший вариант был бы вообще руку в покое держать, но это невозможно...
Так и держи руку в покое. Делай упражнение на ноги. Я про разминку говорил в плане кровь разогнать. Самочувствие улучшается.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и держи руку в покое. Делай упражнение на ноги. Я про разминку говорил в плане кровь разогнать. Самочувствие улучшается.
Я имею ввиду, что вообще ей ничего не делать...а на протяжении дня так не получается
 
Реакции: RKx

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я имею ввиду, что вообще ей ничего не делать...а на протяжении дня так не получается
"Вообще ничего не делать" будем в ямке двухметровой. В зал ходил?
 
Реакции: Nero

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
afa75eaa225264bc5ddb14dc6adc89df.gif

Привет,Рома))
 
Реакции: RKx

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу