Табекс 3-я попытка....

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ромочка, никотин уже не нужен.
Как давление у тебя?
Может общий анализ крови сдать?
Плохо стало?Как именно плохо?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ромочка, никотин уже не нужен.
Как давление у тебя?
Может общий анализ крови сдать?
Плохо стало?Как именно плохо?
У меня давление норм. На улице не норм. Каждое лето у нас так. Ничего, к средине июля все привыкнут уже...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, Рома, привет!
ничего страшного.
У меня тоже где-то в районе конца 3-его месяца было не очень комфортно. Это все проходимо.
Вспомни про тазик с капустой.
Я за этих две недели перед концом 3-его месяца 1 кг набрала, т.к. не капустой заряжала, а конфетками.
Сейчас этот 1 кг пытаюсь убрать....
Хотя для меня оно не лишнее. Но, мыжедевочки...
Отвлекись..
Ты справишься!!!!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, окончились проекты. Народ отдыхает. Я на поддержке. Но, тоже отдыхаю. Заниматься надо, повышать уровень.... Но, чет сегодня лениво мне. Люблю свою работу. Вкалываешь-вкалываешь, ночами сидишь, командировки,..., а потом - лафа... Ни-че-го.

Абонемент с фитнес закончился. Пока не продлеваю. Отдохну. Чет не могу я пока тянуть нагрузку долго. Но, так тоже ничего. Хоть вес не набрал:) Но, и не скинул.

Кошке лицевой счет завел. По 3к каждый месяц договорился с женой, что пополнять буду. Для неё это психологически проще. А мне пофиг. Там как раз сейчас 3к и не хватает. Завтра и пополню:) Странные женщины... Результат-то тот-же. Зачем эти обряды???

Наконец-то заказал себе вьетнамского кофе. Ну и л-карнитин:) Посмотрю, что за зверь. Может, бегать под ним начну? Хотя, пока усталость постоянная. Странное состояние. Может, откат от работы? Что проекты закончились... От этого усталость навалилась? Короче, недельку балду попинаю - дальше видно будет. У меня до конца ноября свобода:) Там и в отпуск ещё сходить надо будет... От чего отдыхать?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, окончились проекты. Народ отдыхает. Я на поддержке. Но, тоже отдыхаю. Заниматься надо, повышать уровень.... Но, чет сегодня лениво мне. Люблю свою работу. Вкалываешь-вкалываешь, ночами сидишь, командировки,..., а потом - лафа... Ни-че-го.

Абонемент с фитнес закончился. Пока не продлеваю. Отдохну. Чет не могу я пока тянуть нагрузку долго. Но, так тоже ничего. Хоть вес не набрал:) Но, и не скинул.

Кошке лицевой счет завел. По 3к каждый месяц договорился с женой, что пополнять буду. Для неё это психологически проще. А мне пофиг. Там как раз сейчас 3к и не хватает. Завтра и пополню:) Странные женщины... Результат-то тот-же. Зачем эти обряды???

Наконец-то заказал себе вьетнамского кофе. Ну и л-карнитин:) Посмотрю, что за зверь. Может, бегать под ним начну? Хотя, пока усталость постоянная. Странное состояние. Может, откат от работы? Что проекты закончились... От этого усталость навалилась? Короче, недельку балду попинаю - дальше видно будет. У меня до конца ноября свобода:) Там и в отпуск ещё сходить надо будет... От чего отдыхать?
Привет)
Я вчера звала тебя в свой дневник, но ты был очень занят)))
Лаадно))

Ром, зачем Элькар тебе? Я помню педиатр его прописывала детям, у кого дефицит массы, а у тебя ж все хорошо...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3949fb017ba3195a64dfa2dcd4ed4a1a.jpg

Доброе утро,Рома))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще, странное состояние. Хочется палатку, горы и... помощников, чтоб готовили)))) Короче, полная нирвана. Даже шалы не нужно.. Хотя, к ханке прикладываюсь. Бывает. Не каждый день, не до усрачки, но пару раз в неделю бывает. И, не сдерживаю себя, что характерно.

Уважаю... Достойное решение...
Ну, "выжедевочки"... Вам 200 руб кошке не жалко. Вот и складывайте время от времени. А там, глядишь, и 10 к будет. И кошке на операцию, и вам....

Я вчера звала тебя в свой дневник, но ты был очень занят)))
Не поверишь, совсем не занят был. Срался на этом форуме. Не увидел просто:)
Ром, зачем Элькар тебе?
Якобы, при тренировках, транспортирует жиры для получения энергии. Т.е., используются жировые запасы, а не углеводы. Проверю - расскажу.

Доброе утро,Рома))
Привет, Лен.:)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверишь, совсем не занят был. Срался на этом форуме. Не увидел просто:)

Якобы, при тренировках, транспортирует жиры для получения энергии. Т.е., используются жировые запасы, а не углеводы. Проверю - расскажу.
Я видела, ЧТО ты делал))) Поэтому корректно сказала, что был занят :D :D :D

Про Элькар - договорились, интересно
 
Реакции: RKx

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx,
Ну, Рома, ответил всем , сразу, и все...)))
Вчерашний день не отпускает???
Вам 200 руб кошке не жалко.
Фу, на тебя...)))
Ты же знаешь, что я со своими вообще разбаловалась. Я сыну денег не дам, а кОтЯм и такси закажу, и мяса лучший кусок...
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще, я очень счастливый человек.
У меня лучшая в мире жена. Она мне друг. Т.е., мы с ней самодостаточны в этом мире. И можем противостоять всему миру. Мы переехали в Краснодар, не имея здесь даже знакомых, с двумя малыми детьми на руках. Вообще ничего не страшно. Хотя, она в последнее время за деньги боится. Возраст?

У меня лучшие в мире дети: медалисты, победители и участники международных олимпиад. Сын учится в меде, дочь в лагере детском, отличница. Тоже химия и биология её интересуют.

Работаю я в офигенной компании. В самом офигенном её отделе, и самом приятном филиале.

ответил всем , сразу, и все...)))
Вчерашний день не отпускает???
Сегодняшний. Первый день после проекта. Валяюсь, балдею.
а котЯм и такси закажу, и мяса лучший кусок...
Я-ж образно. Ну по 5к им на карту клади:))))) Потом у них на содержании будешь:)
Я видела, ЧТО ты делал))) Поэтому корректно сказала, что был занят :D :D :D
Ну так я всегда за срач. Красные лица, потные ладошки, голос срывается на фальцет,... Ну разве это не прекрасно?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странно, но не могу я к срачам, обидам,... серьёзно относится. Уж слишком круто меня обидеть старались, и слишком крутые срачи в моей жизни были... Что эти... лишь улыбку вызывают. Что там 70к по сравнению с жизнью? Как дети, ей-богу...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, этот сайт приносит бабосы. Там скрин за день, скорей всего был:)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще, я очень счастливый человек.
У меня лучшая в мире жена. Она мне друг. Т.е., мы с ней самодостаточны в этом мире. И можем противостоять всему миру. Мы переехали в Краснодар, не имея здесь даже знакомых, с двумя малыми детьми на руках. Вообще ничего не страшно. Хотя, она в последнее время за деньги боится. Возраст?

У меня лучшие в мире дети: медалисты, победители и участники международных олимпиад. Сын учится в меде, дочь в лагере детском, отличница. Тоже химия и биология её интересуют.

Работаю я в офигенной компании. В самом офигенном её отделе, и самом приятном филиале.



Сегодняшний. Первый день после проекта. Валяюсь, балдею.

Я-ж образно. Ну по 5к им на карту клади:))))) Потом у них на содержании будешь:)

Ну так я всегда за срач. Красные лица, потные ладошки, голос срывается на фальцет,... Ну разве это не прекрасно?
У меня сегодня тоже , наконец, то выходной. Два месяца одну работу делала, вчера все сдала... Уф.. Сегодня отдыхаю...
лишь улыбку вызывают
У меня кто-то на форуме спрашивал " У тебя всегда что ли хорошее настроение?" Я "да, а почему оно должно быть другим?"
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну по 5к им на карту клади
Им, уже кстати, очень хорошо положено....
Кто знает только это, тот не понимает...
Но, кто знает меня ... тому все ясно..
О, как замутила...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Haha
Реакции: Taha

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, мы с Леной, получается посменно. Лена вышла, мы с Мариной отдыхаем. Мир не должен оставаться без добра)))))

Кстати, у меня родственники в амурской области живут. Это я о
935534-908c276a8e47dbf6263d2f7ad6bafcb5.jpg

Хочу.... На Байкал хочу!!!! И на ДВ хочу!!!! Только не на самолете. И не на поезде. На авто хочу. У меня знакомые на Байкал 40 дней ехали. Заезжали во все интересности...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле, у нас олигархи "лютуют". Набери в интернете "парк галицкого". Это основатель сети "магнит". Этот парк почти в центре Краснодара. Несколько гектар. Лучший на континенте. Постоянно скупают близлежащие территории, расширяются. Там не пьют, не курят, всё бесплатно. За месяц не обойдешь. Глянь на картинки... https://yandex.ru/images/search?text=парк%20галицкого&stype=image&lr=35&source=wiz

Вот всё у нас так сейчас... Но, хочу в тайгу. К тиграм.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На самом деле, у нас олигархи "лютуют". Набери в интернете "парк галицкого". Это основатель сети "магнит". Этот парк почти в центре Краснодара. Несколько гектар. Лучший на континенте. Постоянно скупают близлежащие территории, расширяются. Там не пьют, не курят, всё бесплатно. За месяц не обойдешь. Глянь на картинки... https://yandex.ru/images/search?text=парк%20галицкого&stype=image&lr=35&source=wiz

Вот всё у нас так сейчас... Но, хочу в тайгу. К тиграм.
Ну, что сказать...
Посмотрела на парк Галицкого....видео. Охр...ла)))
Повезло же краснодарцам.... Какой хороший олигарх.....
Даже захотелось съездить в Краснодар на экскурсию... Ооооочень красиво...
В тайгу пока не хочу... К тиграм тоже))) :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу