Табекс 3-я попытка....

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собственно, сегодня 3-й день табекса, и первый день без единой сигареты в доме.
Попытка 3-я. Прекрасно осознаю всё, что меня может ждать впереди, и знаю, как с этим бороться.

Посмотрим, что на этот раз выйдет....
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Собственно, сегодня 3-й день табекса, и первый день без единой сигареты в доме.
Попытка 3-я. Прекрасно осознаю всё, что меня может ждать впереди, и знаю, как с этим бороться.

Посмотрим, что на этот раз выйдет....
Привет! Удачи тебе и лёгкого отказа от зависимости!!! :wavespin:
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собственно, сегодня 3-й день табекса, и первый день без единой сигареты в доме.
Попытка 3-я. Прекрасно осознаю всё, что меня может ждать впереди, и знаю, как с этим бороться.

Посмотрим, что на этот раз выйдет....
Всё получится, продержись неделю, ну попробуй мантру какую нибудь, ни одной затяжки ни смотря ни на что например
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поделюсь немного опытом...

Бросить курить с Карром - реально, если вы очень впечатлительный человек, наверное. У меня, эта сказка вызвала лишь улыбку.
Бросить курить с никотиновыми заменителями - нереально. Никак. Будь то электронная сигарета, спреи, пластыри,... Тут надо понимать, что на самом деле происходит. Вы оставляете в покое физиологическую зависимость от никотина, и боритесь с психологической. Беда в том, что мысли о курении не будут отпускать вас больше года. Да, периодически. Да, волнами. Но, они будут. И, как только вы решите отказаться от пластыря/электронки/..., накатит сразу, с удесятеренной силой. Для меня это был самый маленький период без сигарет. 3 месяца всего. Сразу замечу, что постепенное снижение концентрации никотина тоже не помогло. Накрыло после полного отказа от пластырей.
Бросить курить самостоятельно, собрав волю в кулак - реально. Самый мой длинный период без сигареты - три года. Но, было ПОСТОЯННОЕ желание курить. Были перерыва, когда забывал, но курить хотелось постоянно. Три года борьбы. В итоге, в стрессовой ситуации я взял сигарету. Теперь я понимаю, что это всё из-за того, что это был первый отказ от курения. Последующие легче.

Вот и наступила третья попытка. Думаю, что последняя....
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
@RKx
ce9ea2e5aaa8d4d14d06f23b9e8968bc.jpg
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё получится, продержись неделю, ну попробуй мантру какую нибудь, ни одной затяжки ни смотря ни на что например
Привет! Все получится! Желаю скорейшего и безболезненно го отказа от отравы!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собственно, сегодня 3-й день табекса, и первый день без единой сигареты в доме.
Попытка 3-я. Прекрасно осознаю всё, что меня может ждать впереди, и знаю, как с этим бороться.

Посмотрим, что на этот раз выйдет....
Привет!)) Легкого тебе бросания! У тебя все получится))) Держи тортик на новоселье)))
Неописуемо-вкусный-тортик-1024x645.jpg
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поделюсь немного опытом...

Бросить курить с Карром - реально, если вы очень впечатлительный человек, наверное. У меня, эта сказка вызвала лишь улыбку.
Бросить курить с никотиновыми заменителями - нереально. Никак. Будь то электронная сигарета, спреи, пластыри,... Тут надо понимать, что на самом деле происходит. Вы оставляете в покое физиологическую зависимость от никотина, и боритесь с психологической. Беда в том, что мысли о курении не будут отпускать вас больше года. Да, периодически. Да, волнами. Но, они будут. И, как только вы решите отказаться от пластыря/электронки/..., накатит сразу, с удесятеренной силой. Для меня это был самый маленький период без сигарет. 3 месяца всего. Сразу замечу, что постепенное снижение концентрации никотина тоже не помогло. Накрыло после полного отказа от пластырей.
Бросить курить самостоятельно, собрав волю в кулак - реально. Самый мой длинный период без сигареты - три года. Но, было ПОСТОЯННОЕ желание курить. Были перерыва, когда забывал, но курить хотелось постоянно. Три года борьбы. В итоге, в стрессовой ситуации я взял сигарету. Теперь я понимаю, что это всё из-за того, что это был первый отказ от курения. Последующие легче.

Вот и наступила третья попытка. Думаю, что последняя....
Привет! Хочу пожелать успеха в третьей попытке! Пусть она будет последняя! Сам много раз бросал, больше не хочу возвращаться.
Читай дневники, общайся на форуме - помогает!
У всех свой путь бросания, тоже боролся первое время, а тут понял, бороться нет смысла, нужно только не курить.
Успехов!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Собственно, сегодня 3-й день табекса, и первый день без единой сигареты в доме.
Попытка 3-я. Прекрасно осознаю всё, что меня может ждать впереди, и знаю, как с этим бороться.

Посмотрим, что на этот раз выйдет....
Добро пожаловать на форум!
Удачи тебе и легкого отказа!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку:)

Продолжу...
Так как я уже бросал сигарету, то вижу сейчас перед собой лишь одну проблему: вес. В первый раз отказа от сигарет, за первые три месяца набрал 20 кг. С 78 до 98. Потом, за год, ещё 30. 30 потом скинул. А вот та, первая 20-ка, до сих пор при мне. А всё из-за того, что заедал, когда совсем припекало. Так что, сейчас при мне тазик с покрошенными овощами. Ну и вечерняя прогулка (быстрым шагом) каждый день.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, тем, кто боится сорваться на сигарету на праздниках, под алкоголь, успокою. Не сорветесь. Просто закусывать чаще станете. Да, и самое прекрасное, что похмелья не будет. По крайней мере, у меня так было. Но, в хлам я не напиваюсь.

Вообще, отказ от сигареты, не несет негатива. Единственное условие: человек должен быть готов отказаться от курева. В остальном, жизнь будет той-же. Даже лучше. По крайней мере, секс будет чаще и дольше - это точно.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, тем, кто боится сорваться на сигарету на праздниках, под алкоголь, успокою. Не сорветесь...
Ой ли? )) Мы все очень разные. Это как со вкусами: кому нравится поп, кому попадья, а мне - свиной хрящик )). Собственно этот вопрос то и дело обсуждается:
... мы тут делимся на две большие группы: те, кто "если выпью, закурю обязательно" и те, кому рюмашка сигарету заменяет и даже помогает пережить дискомфорт от некурения. Не обязательно рюмашка, знаю людей, кто пиво лопал бочками..
Короче, есть группа, которой нельзя категорически ((.

@RKx, рискну предположить, что ты не пытался выкинуть все-все-все сигареты из дома, где-то заначки остались, но тебя они совершенно не волнуют. Не волнуют в том смысле, что ты не куришь не потому, что сигарет нет, а потому, что не куришь! )) Так?
Но есть также значительная группа форумчан(ок), кому от запасов сигарет лучше сразу избавиться )), так гораздо надежней.

Обозначь, плиз, свой общий кур-стаж (ну, или последний непрерывный).

Удач и побед! )
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, тем, кто боится сорваться на сигарету на праздниках, под алкоголь, успокою. Не сорветесь. Просто закусывать чаще станете. Да, и самое прекрасное, что похмелья не будет. По крайней мере, у меня так было. Но, в хлам я не напиваюсь.

Вообще, отказ от сигареты, не несет негатива. Единственное условие: человек должен быть готов отказаться от курева. В остальном, жизнь будет той-же. Даже лучше. По крайней мере, секс будет чаще и дольше - это точно.
Когда перестанет шабарить? Устала уже.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасно осознаю всё, что меня может ждать впереди
Привет! А ничего не ждёт - проверено на мне! Всё, что мне пророчили и всё, что додумал я сам - ничего нет! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ! МОЖНО ЖИТЬ, а не ждать!
Удачи!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! А ничего не ждёт - проверено на мне! Всё, что мне пророчили и всё, что додумал я сам - ничего нет! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ! МОЖНО ЖИТЬ, а не ждать!
Удачи!
Почему все что то знают, чего не знаю я? Когда кончится этот ад?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему все что то знают, чего не знаю я? Когда кончится этот ад?
Зашуршало вдруг - и кот аж подпрыгнул с перепугу: ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, и слава богу!
Но не сбежал - разнюхивать крадётся. Лапы мяяяяягкие... Что это там?
Я боюсь всего, чего не знаю. Может, поэтому я пол интернета себе скачал и перелопатил. И не жалею - бояться нечего. И как-то странно легче стало от того, что знаю: это ведь я сам, балда, себе "сложностей" напридумывал. А бояться-то некого и нечего. Голодно? Бывает. Как у всех - и никто его сигаретой, как я, не заедает. И я тоже теперь. Вечерняя прогулка с перекуром? Да, этого жаль, но или-или - выбор-то за мной, больше никого нет. Не люблю работать непрерывно? Зато так честней, люди-то по пять часов в неделю зарабатывают, когда я курю...
А зачем написал - не знаю. Может, пригодится?
Нечего ждать - всё уже началось. ВСЁ НОРМАЛЬНО.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу