3 3-я Взлётная полоса бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои посмертные приключения. Повесть-притча об умершей женщине Анне, которая прошла все мытарства, и в течении 40 дней находилась в раю, а затем в аду. Очень интересная книга. Дальше рассказывать, только раскрывать тайну книги)))
 

Вложения

  • AE4FB3FF-A6FF-4162-AEC8-C4D245573AEA.jpeg
    AE4FB3FF-A6FF-4162-AEC8-C4D245573AEA.jpeg
    777,3 KB · Просмотры: 67
Я

ЯНаталИЯ

Пункт 11. Раз уж нам так повезло встретить лошадку , то я сделала с ней фото ))) первое селфи с лошадкой в моей жизни (надеюсь что у лошадки это тоже первое селфи с человеком :D) но проблема в том, что одновременно привлекать внимание лошадки к телефону, держать бумажку и фоткать не очень удобно .. так что бумажка не полностью в кадре ... @ЯНаталИЯ так засчитается или переделать ?Посмотреть вложение 596519
Пойдет :thumbsup:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила сыну эту книгу еще год назад, и все собиралась ее сама прочитать)) Спасибо организаторам за напоминание)) Вчера вечером и сегодня утром я ее читала. Книга про удивительного мальчика Маленького Принца, в сердце которого живут любовь,доброта и вера. Всем взрослым рекомендую.
IMG_0956.JPG
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро это солнце.Солнце это весна.Весна это пробуждение природы и мой сезон рождения.Весна это цветы. Вот из чего состоит мое доброе утро а еще и
Без имени-1.jpg
выходной!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу