34 # 3 Лавровый Лис

Куда я пойду после сотки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Докладываю. - я доехал все ок )
Щас у мамы... жарит мне котлетки капустные ))) в остальном все ок
Вот вам веселое стебное фото )))) для тех кто следит за новостями
Из капустного мяса?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Доброго утра и отличного дня, Лисятки!
%D0%BC%D0%B8-%D1%8B%D0%B9-fox-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%B7-74224069.jpg
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Группа отправилась в мировое турне, начав с США и двигаясь в Европу. Но 20 декабря 1975 года было объявлено, что Берни Лидон решил покинуть коллектив. Его заменил Джо Уолш. Он сразу присоединился к туру, который продолжился на Дальнем Востоке в начале 1976-го.

05 Джо Уолш 1.jpg

05 Джо Уолш 2.jpg
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eagles - «One Of These Nights» (рус. «В одну из этих ночей») (альбом «One of These Nights», 1975)
Первая песня одноименного четвертого студийного альбома, выпущенного в 1975 году. В июле того же года альбом поднимется на первую строчку в чарте альбомов Billboard и станет коммерческим прорывом группы, превратив их в международных суперзвезд.

 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня до обеда катался ,на машине, по делам разным.У меня там ютуб, попалась композиция, сильно зашло! :dance: :dance::dance:В машине вообще супер! Скачал ,чтоб было на флешке.Есть что либо подобное в машину? Выкладывайте!( Акцент на музыку :) )
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это классика , парень шедевры делает ,раз в год, с 2011г начал.
Подрожателей у него много,не тянут ;)
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может истории разные порассказываем. Что с кем что-нибудь интересное или необычное приключилось.
А вот моя история вчерашнего дня.
Жена ногу сломала. Ездили на дачу. Уже собирались домой ехать, поскользнулась на сырой траве и очень неудачно упала. Долго в больнице пробыли. Очередь в "Травму" большая. Потом ренген, потом гипс. Купил костыли, а сил у неё ходить с ними не хватает. С трудом с сыном подняли её до квартиры на четвертый этаж. Там ещё нужно было очень аккуратно, чтобы не задевать ногу в гипсе. Устал, перенервничал. Время без десяти девять вечера. КиБ в нашем доме. Спустился и купил бутылку водки. Рюмки 4 выпил, больше не смог.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Может истории разные порассказываем. Что с кем что-нибудь интересное или необычное приключилось.
А вот моя история вчерашнего дня.
Жена ногу сломала. Ездили на дачу. Уже собирались домой ехать, поскользнулась на сырой траве и очень неудачно упала. Долго в больнице пробыли. Очередь в "Травму" большая. Потом ренген, потом гипс. Купил костыли, а сил у неё ходить с ними не хватает. С трудом с сыном подняли её до квартиры на четвертый этаж. Там ещё нужно было очень аккуратно, чтобы не задевать ногу в гипсе. Устал, перенервничал. Время без десяти девять вечера. КиБ в нашем доме. Спустился и купил бутылку водки. Рюмки 4 выпил, больше не смог.
Саша, скорейшего выздоровления супруге. Как она себя чувствует? Сильно болит?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может истории разные порассказываем. Что с кем что-нибудь интересное или необычное приключилось.
А вот моя история вчерашнего дня.
Жена ногу сломала. Ездили на дачу. Уже собирались домой ехать, поскользнулась на сырой траве и очень неудачно упала. Долго в больнице пробыли. Очередь в "Травму" большая. Потом ренген, потом гипс. Купил костыли, а сил у неё ходить с ними не хватает. С трудом с сыном подняли её до квартиры на четвертый этаж. Там ещё нужно было очень аккуратно, чтобы не задевать ногу в гипсе. Устал, перенервничал. Время без десяти девять вечера. КиБ в нашем доме. Спустился и купил бутылку водки. Рюмки 4 выпил, больше не смог.
Да уж история :facepalm: Моя в 14 г,ногу в 2 местах ломала, пластину на кость садили на 7 саморезов, в кресле ее катал полгода. В магазин сходила:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу