34 # 3 Лавровый Лис

Куда я пойду после сотки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я ничего никогда не ломала, тьфу-тьфу. Но камни в детстве часто в голову прилетали во дворе) У меня голова-магнит. Я боялась на физру ходить, потому что и мячики к моей голове все тянулись. За урок пару раз стабильно прилетало.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может истории разные порассказываем. Что с кем что-нибудь интересное или необычное приключилось.
А вот моя история вчерашнего дня.
Жена ногу сломала. Ездили на дачу. Уже собирались домой ехать, поскользнулась на сырой траве и очень неудачно упала. Долго в больнице пробыли. Очередь в "Травму" большая. Потом ренген, потом гипс. Купил костыли, а сил у неё ходить с ними не хватает. С трудом с сыном подняли её до квартиры на четвертый этаж. Там ещё нужно было очень аккуратно, чтобы не задевать ногу в гипсе. Устал, перенервничал. Время без десяти девять вечера. КиБ в нашем доме. Спустился и купил бутылку водки. Рюмки 4 выпил, больше не смог.
Саша, нога это не страшно, срастется и всё будет хорошо. Не нервничай, вам сейчас нужны положительные эмоции. Вари жене холодец, ты хорошо готовишь
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уж история :facepalm: Моя в 14 г,ногу в 2 местах ломала, пластину на кость садили на 7 саморезов, в кресле ее катал полгода. В магазин сходила:facepalm:
У меня муж в 11 году сломал в двух местах большую берцовую кость. Ставили спицу и скручивали шурупами
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня до обеда катался ,на машине, по делам разным.У меня там ютуб, попалась композиция, сильно зашло! :dance: :dance::dance:В машине вообще супер! Скачал ,чтоб было на флешке.Есть что либо подобное в машину? Выкладывайте!( Акцент на музыку :) )

Было время, когда Энигму нравилось слушать. Красивая электронная музыка.

 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня котик растет. 7 месяцев, а уже 3.3 кг весит. Со взрослым котом сравнялся. Вот, жду что вырастет. Лапы большие.
P_20210416_211126.jpg
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Александр Р выздоравления супруге!

Сентябрь 2014. Купил себе в подарок турник потолочный на ДР. Начал заниматься. Дошел до 10 подтягиваний. Обнаглел, начал подтягиваться на одной руке. Иногда, еще до турника болела спина. Где-то вычитал, что нельзя с турника спрыгивать на ноги, а сходить на подставочку/стульчик. Так и делал, только вот один раз не убедился, что ногу верно ставлю, шлёп и лежу на полу. Рука страшная, явно без дока никак. Время 22:00. По работе много чего без меня никак. Работал дома.
Пока сидел в травмпунктах, столько историй наслушался, все травмы какие-то нелепые и неожиданные.
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, скорейшего выздоровления супруге. Как она себя чувствует? Сильно болит?

Спасибо.
Сильной боли нет. Нога в гибсе. Передвигаемся по квартире с трудом, я страхую.
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, нога это не страшно, срастется и всё будет хорошо. Не нервничай, вам сейчас нужны положительные эмоции. Вари жене холодец, ты хорошо готовишь

Спасибо!
Сказали, что если не срастётся, то будут делать операцию.
Так и делаю. Сегодня решил в первый раз сделать узбекскую басму. Скоро уже будет готова.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Сказали, что если не срастётся, то будут делать операцию.
Так и делаю. Сегодня решил в первый раз сделать узбекскую басму. Скоро уже будет готова.
Да кстати! Мне тоже холодцы покупали, правда я тогда еще курил(
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Сказали, что если не срастётся, то будут делать операцию.
Так и делаю. Сегодня решил в первый раз сделать узбекскую басму. Скоро уже будет готова.
Срастется, надо холодец есть, кунжут, мумиё, глюкозамин с хондроитином и витамин Д
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё придётся осваивать профессию садовода. В это время всегда жена что-то уже садила в теплице, что-то дома выращивала. Я особо не вдавался в подробности.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.264
Реакции
70.793
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Сказали, что если не срастётся, то будут делать операцию.
Так и делаю. Сегодня решил в первый раз сделать узбекскую басму. Скоро уже будет готова.
Саша, скорейшего выздоровления супруге
все будет хорошо, со всем справитесь :)
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рецепт по пятницам
Многие не хотят готовить торт из-за возни с бисквитом. Зачастую он оседает, и десерт получается не таким воздушным, как хотелось бы. Хочу поделиться удачным рецептом бисквита, который получается пышным, высоким, умеренно влажным! Без соды, без разрыхлителя, без разделения яиц на белки и желтки. А самое главное, получается у ВСЕХ!

бисквит.jpg
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу