34 # 3 Лавровый Лис

Куда я пойду после сотки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последня попытка, щас точно ,всем понравится :wavespin: :dance::dance:Козыри выклыдываю:cool:

Если из этого, то тогда АВВА и Boney M. У них вообще зажигательная музыка. В 1978 году Boney M. давал концерты в Москве, по телевизору показывали. Это было нечто.
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1618498503.jpg
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интенсивные гастроли не позволили команде вернуться в студию, кроме того, у них не было каких-то определенных планов относительно нового альбома. В феврале 1976 года "Орлы" согласились выпустить сборник лучших песен. Сборник их хитов Their Greatest Hits 1971—1975, выпущенный в 1976 году, был распродан тиражом в 38 млн экземпляров, благодаря чему стал самым продаваемым альбомом всех времен по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA).

В сентябре 1977 года Рэнди Мейснер покинул группу. Его заменил Тимоти Б. Шмит, ранее участник группы "Poco", в которой до этого также заменил Мейснера.

06 Тимоти Б. Шмит 1.jpg


В конце 1970-х Eagles много гастролируют. К моменту выхода их долгожданного шестого альбома (1979) между участниками накопились значительные разногласия. С 1980 они перестают записываться вместе, а в 1982 Дон Хенли официально объявляет о распаде легендарной команды. На вопросы о возможности воссоединения участников он отвечал кратко: «только когда замерзнет преисподняя». Однако в 1994 году, к радости поклонников, «орлы» временно воссоединились, чтобы провести гастроли по США и записать новый альбом Hell Freezes Over (буквально — «преисподняя замерзает»), который стал одним из самых продаваемых дисков года и подтвердил, что группа находится в блестящей творческой форме. В 2003 г. ветераны рок-музыки выпустили сингл «Hole in the World», посвящённый памяти жертв атак 11 сентября.

06 Eagles 6.jpg
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eagles - «Heartache Tonight» (рус. «Боль в сердце сегодня вечером») (альбом «The Long Run», 1979)
Песня, написанная Доном Хенли, Гленном Фраем, Бобом Сегером и Дж. Д. Саутером, записанная Орлами и с участием Гленна Фрая на вокале. Трек был включен в их альбом "The Long Run" и выпущен как сингл в 1979 году. Он достиг первой строчки на американском Billboard Hot 100 в ноябре того же года и был награжден золотом Американской ассоциацией звукозаписывающей индустрии, продав 1 миллион копий. Запись получила премию Грэмми 1979 года за лучшее рок-исполнение дуэта или группы с вокалом.
Возникает вопрос, чувствовали ли «Орлы», что конец близок. Учитывая резкие разногласия в группе, очень велика вероятность того, что этот трек Гленна Фрая предвещал грядущие события.

 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе
Вот и у меня приключилась эта история .... ощущения кошмар 😧
Я курил.
во сне 😴... при чем все было настолько правдоподобно , я жадно курил , с глубокими затяжками.
Утром в полудрёме - я был уверен что курил и все пропало))) даже вкус сигарет во рту был отчётливый ... потом я окончательно проснулся и понял - все это сон , фух ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу