34 # 3 Лавровый Лис

Куда я пойду после сотки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
IV6.png

AddText_04-17-01.49.01.png

PERO.png

Неделя прошла с ярким ощущением свежего весеннего ветра и теплого солнышка. Аромат костра и вкусного шашлыка так и струился со страниц, м-м-м
1731701-241597891.gif
tenor.gif

Шампур, шпикачка, уголь, принесу :giggle:
Будем жарить 🤣
Кого, меня:eek:, нееее:nah_disagree:, я не шпикачка:rofl:
Я придумала, спалим вас скопом.:bounce::bounce::bounce: А потом будем прыгать через костёр

МИСТЕР НЕОЛИТ
92000c83d237c870fba7f6543709e45b.png
Во вторник стартовал конкурс суровой мужской красоты "Мистер Неолит". Народ начал делиться предложениями и идеями
У нас в ледниковом огонь конкурс будет
Голый Хокки в ракушке с
клюшкой
Голый Аметист в гипсе на коленке
Голый Димка Королев с гитарой в юбочке из медиатров :giggle:
Голый Вождь в кепке с Капиталлом под мышкой
Голый АндрейЧе со своим философским бульбулятором🤣🤣🤣
Голый Ванька на пробежке.

Голый Домен в роли Домена🤣🤣🤣
За какую команду болеет?)
За Спартак по любому)
Красно-белого нет ничего же) Другие команды тоже ого-го армии поддерживают!

/////Открыл конкурс вождь племени "Египетская сила" @domen , представив брутальное фото в шкуре доисторического гигантского жирафа. Вождь поразил талантом к наскальной живописи ♥️
/////Далее ворвался диким вихрем вождь "Ледникового периода" @Ойген в шкуре собственноручно убитого саблезубого льва и простучал на там-таме гимн племени. Истинный вождь! 💜
/////Грозный воин племени "Лавровых лис" @Gudwin72, не смотря на усталость после успешной охоты на кабаноптерикса в реликтовом лесу, лихо зашел в конкурсную, держа окровавленное копье. Славный будет борщ!💖

///// Правая рука вождя Египтян @Валерий_518 во всей своей мужественности и в одной набедренной повязке продемонстрировал свежую добычу - огромного доисторического вепря. Племя долго не будет голодать!🧡
///// Генерал-майор зарождающейся письменности племени "Серпа и молота" был крайне занят и долго собирался на конкурс. В итоге был приведен вождем @Ирина мандарина 21 , но от измождения трудами благими упал, да так и остался лежать в конкурсной. Работяга 😻
/////Дорогие мужчины! Из 40 представителей сильной половины стодневки на конкурс мужественности пришли всего пятеро :cry: .
/////Прием фото продолжится по понедельник включительно. Не упускайте шанс искупаться в лучах любви женской половины :kiss:

НОВЫЕ ЖИЛИЩА
1180499034_bezimeni6.jpg
/////Племена, проходя квесты и конкурсы успешно эволюционируют и развиваются. С прошлой недели племена перебрались из пещер в простые жилища. Поселенцы по-разному отреагировали на изменение условий быта.
///// Племя Ледникового периода не сразу узнало об улучшении жилищных условий и даже попытолись обвинить вождя в коррупции, продал мол за бусины. Потом весело делили хижины, примеряя разные возможности проживания: разделиться парами, жить кучками или же удариться в индивидуализм. Богиня воды @Эйя требовала себе отдельный домик, что понятно - Богиня, имеет право! :ku:
:eek:это что же, я одна под кустиками ночую? :facepalm: Совсем от стаи отбилась
Не, нормально? Мы на улице Бог знает сколько живём. Нам тут хижинки выдали отдельные, а ему всего лишь картинки поменяли :facepalm:
Каждому не хватит по отдельному домику. Надо на группы делиться
11 домиков на всех
Ничего не знаю, мне нужен отдельный домик. Для тишины, покоя и уединения :smug:
Я так холод не люблю. Как меня угораздило попасть в ледниковый период? Ещё и в Иглу поселиться? :facepalm: Пойти по племенам пройтись, глянуть какие у них домики?))
Для уединения у тебя сеновал есть, а здесь как все, пожалуйста, в кучке :giggle:
Да нет у меня сеновалов, это ж у Макса)) Хотя он хороший, поделится :D Но у меня никогда не было своего Иглу, а мне очень-очень-очень надо
Здравствуйте дорогие соплеменники!
Ну что тут у нас? Вождь значит пещеру продал китайцам за бусы, футболку и пару кроссовок?🙄
////Отдельное жилище устроили и для лучезарного нашего @Andrew48 . По какому-то загадочному блату ему достался иглу, далеко опережающий свое время. Чудеса, явно видна чья-то божественная рука!
@Andrew48 , Андрей, я и для тебя Иглу нашла)))
20210414_183711-jpg.1402891

/////Лавровые лисы сначала немного растерялись от свалившихся квадратных метров уюта. Но позже мечты их увели далеко за пределы хижин и даже каменного века) В светлое будущее, товарищи! 📯
У племён улучшились жилищные условия в связи с эволюцией)
Тех-паспорта на поселения на первых страницах раздевалок.
Улучшились и чего теперь делать?)
Жить лучше)
Вы же в пещерах жили, потом вышли из них. Теперь вот в хижинах. Эволюционируете!)
Ну да, теперь в светлое будущее устремляемся)
Чего-то вспомнилось)
Ну ты чего) Вы только из неолита выходите. До того, что вспомнилось еще много тысяч лет)
Мы так ещё коммунизм построим к 80-му году)

/////Косизабейцы страдали от жестоких климатических условий при отсутствии жилья. Тем больше была их радость от приятного известия. Одни засобирались заселяться парами, другие постирали руки в предвкушении свадеб и празднеств. Как все перешло к этому непонятно, но в итоге вместо свадеб отметили день независимости от Египта! 🥁
Вы думаете ,что тулула тулула ту ту ту лу ла -ветом голову надуло аа?Может быть накануне был сильный ветер
Вы в курсе, что у вас теперь жилища есть? 🙄
Какие жилища? Как в доме 2?
Доброе утро :D Что нового? Свадьбы? Новое заселение парами? :giggle:
День Независимости с сегодня на завтра :) сегодня короткий рабочий день :D
От кого, от Египтян? :giggle:

/////Египтяне, услышав радостную весть, были озадачены и много думали 😳. Оглядев проспект к техпаспорту поселения, задались трудными вопросами - откуда столько мужчин, а детей? Вчера же не было! Но вождь египетский, воспользовались врождённой смекалкой понял - все дело в эволюции
Информация из капитанской:

У племён улучшились жилищные условия в связи с эволюцией)

Тех-паспорта на поселения на первых страницах раздевалок.
А мы что.. рабов понабрали??? откуда у нас стока мужиков за домом??? :eek: :eek: :eek:
Инфу только что закинули.
Насчёт сильного мужского пола - я не в куррсе рребят.
а ещё.. где ты там.. и почему мы свои припасы складывает кому-то??? :(
Эволюция, мать ее Stickers-Spotty41
КУЛЬТУР-МУЛЬТУР
ВЕСТИ

/////В Ледниках прошла тематическая вечеринка "ШАБАШ НЕЧИСТИ" 🦇
img7.jpg
/////В программе были знакомства с нечистью, вкуснейшие угощения из пауков и лягушек, а так же зелья и противоядия к ним. Вождь рано покинул вечер, забрав с собой половину угощений на утро) Изюминкой вечера стали казни и танцы у костра.:autodafe:
/////Планировалось совместить шабаш с симпозиумом по вопросам Тыц' а. Но тема так и осталась непостижимой и теперь уже канула в веках)
/////Гости остались довольны, хотя уснуть после познавательных рассказов о виновниках торжества смогли не все. :frantics:
Хмммм... Не ты случайно будешь зелья готовить?)
Не переживай, противоядия будут идти в комплекте)))
Никаких противоядий
Так гостей травить нельзя. Табу! Будем по чучуть развлекаться: у кого хвостик вырастет, у кого пятачок....

Как вечеринка, так мне спать пора )
Я на Завтрак себе унёс в холодильник корзинок

Женя, мне кажется я сегодня спать буду плохо после твоих рассказов )))

////Серп и молот организовали костюмированную вечеринку в стиле русских сказок "ЛУКОМОРЬЕ".
i-58374.gif
////Примеряя костюмы народ вспоминал сказки и немного путался (то ли смерть в яйце, то ли в игле, на костре). Музыка и атмосфера праздника настолько благотворно повлияла на участников, что они пускались в пляс прямо там где были: на работе, в поле с серпом, у мангала! Славно отдохнули и душой и телом!
Всем-всем-всем!!!!
Завтра в 18.00 состоится вечеринка "Лукоморье" в стиле русских сказок!!!

Дресс-код - быть сказочным персонажем русских сказок))!
Музыка - любая!:)

Расчехляем кокошники, начищаем кольчугу)))!!!!
Медовуху и всякие зелья приносим с собой)))
Велком ту пати)!!!

Жень,я чего подумал то, буду Кощеем для начала ,а потом вы меня сожжете,только Иглу не ломайте🤣
Кощея то не жгли, там чет про смерть в яйце было... 🤣🤣🤣

Медовуха?
Я не могу больше пить))

А че по сказочной теме у нас есть музон?😁
Ладно вернёмся к современной музыке🤣

Да, иногда музыка лечит душу

И уже осатанело, ноют губы, ноет тело!!!! Я прям пою!!! На работе))))))
На работе прям самое оно !😁

Для вас провел вечеринку ваш диджей :D
Ты вообще у нас супер диджей 👍🏻

/////Лавровые лисы достигли высочайшего мастерства в искусстве Тишины.
i
/////Ни один шпион не сможет узнать тайные тропы к норам лисичек и добыть их запасы! На этой неделе в меню Лис вкуснейшие капустные котлетки
smiles-emocii-2229-gif.348984
Ещё чуть чуть в таком режиме тишины и я дорогу сюда потеряю...
Я с тобой согласна,я тоже обратила внимание,что мы не то что мало,мы вообще не общаемся,я сама вот только недавно с работы пришла,видимо ребята тож до фига работают
я каждый раз лезу в форумы - бросаем курить и т.д. и вижу наши несчастные 300 страниц)))
мы просто серьезные и неболтливые))) Болтун - находка для шпиона)))

Докладываю. - я доехал все ок )
Щас у мамы... жарит мне котлетки капустные ))) в остальном все ок

/////В Египетской силе произошла культурная революция, завершившаяся неделей моды по-Доменовски.
original.jpeg
/////Ушла в прошлое излишняя косматость и пушистость, теперь в моде минималистичный блестящий гламур

Основная часть:

Всем вам известно что в игровую часть ,начиная с конкурса красоты , введены были очки комфорта. Они необходимы будут для постройки жилья и приобретения предметов быта и роскоши). Вам будет предложено самим построить свой дом приобретая различные стройматериалы и прочую утварь за очки комфорта .Расценки в ближайшее время появятся в Торгово-обменной лавке.
Вот результаты по женскому конкурсу ,позапрошлому квесту и Самоделкину..
QIP-Shot---Screen-136.png

Подведём итоги прошлого квеста
Ледниковый период:
Первое задание выполнили молниеносно .Отличные знатоки оружия) - 2 комфорта
Второе задание .Шифровка. И тут проявили отличную сноровку. - 2 комфорта
Третье задание. И выполнили быстро и бонус получили - 2 комфорта+ бонус
Незваный гость .На отлично - 2 комфорта
Найдёныш. Задание было необычное .Методом проб и ошибок всё таки удалось вычислить найдёныша))
Пробуждение. - 2 комфорта
Косплей. - 2 комфорта
Серп и молот:
В первом задании показали невиданные познания в оружейном деле)) -2 комфорта
И второе задание выполнили молниеносно -2 комфорта
Таинственная К ,третье задание. -2 комфорта+ бонус
Незваный гость. Задание выполнено быстро - 2 комфорта
Найдёныш. Много ошибок и ложных примеров) Но вычислили)
Пробуждение - 2 комфорта
Косплей - 2 комфорта

Лавровые Лисы:
С первым заданием справились на Ура!! - 2 комфорта
И с вторым заданием справились быстро - 2 комфорта
Таинственная К - 2 комфорта+ бонус
Незваный гость .Управились на славу) - 2 комфорта
Найдёныш. Лисы довольно таки легко отгадали найдёныша,со второй попытки! Умненькие!
Пробуждение! Ох уж ихний ловец снов..он мне во сне даже приснился) - 2 комфорта
Косплей. Бэтман покорил меня)) - 2 комфорта
Египетские силы:
Сначала пытались втюхать какое то левое оружие)Но потом как разошлись и отгадали!! - 2 комфорта
Второе задание. Справились быстро - 2 комфорта
Таинственная К. Закидали фотками насмерть)) Пришлось даже кричать-Горшочек,не вари)
И справились быстро и бонус также заработали - 2 комфорта
Незваный гость -2 комфорта
Найдёныш. Тут всё печально)) Но всё таки угадали)) - 2 комфорта
Пробуждение. Кое как выпросила балдахин)) - 2 комфорта
Косплей. -2 комфорта.
Ну вот как то так! За Найдёныша не даю никому комфорт ,но и не списываю пауков и фигню за промахи и подсказки!!
Все племена очень достойно прошли квест ,но Косизабейцы справились первыми и как принято ,получают плюшку за скорость!!
Насчёт плюшек будет озвучено в предстоящем квесте.

173669459.gif
173669459.gif
173669459.gif




Итоги недели:
Итоги переписи:
34_1 Ледниковый период 24 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
34_2 Серп и молот 23 Безупречные, 3 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход)
34_3 Лавровый Лис 21 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
34_4 Египетская сила 22 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
34_5 Таинственная пещера 6 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получает 34_5 Таинственная пещера. Поздравляем!!! :dance::dance::dance:

Итоги общительности:
Вы все очень общительны - так держать!!!

По данным "Парка развлечений" на этой неделе:

34_1 " Ледниковый период" - 0
34_2 "Серп и молот (косить и забивать)" - 41
34_3 "Лавровый лис" - 20
34_4 " Египетская сила" - 32

Поздравляем команду 34_2 " Серп и молот (косить и забивать)" с победой!
:luggle: :luggle: :luggle:

Активные игроки:
@ЕкатеринаИ
Помощники рефери:
@Lechka
@Ромбакс
@Лона
@Даянка
@Lady Brave spirit



Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона остался 51 день.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom

Хранители: @Мелисса @Ольхен @Kisa
Модераторы игровой: @Ljubava @Ksu-7777
Модератор-техник: @Andrew48 @GingerCat
Организатор марафонов: @Sergey

 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята,кто пойдёт? Только вас жду)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Р , как самочувствие супруги?

Привет, Оля!
Начинаем привыкать к жизни, когда нога в гипсе. Самостоятельно ходить с костылями не получается, не хватает сноровки и сил. Иду спереди и страхую. Ну и недолго одну не оставишь.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет, Оля!
Начинаем привыкать к жизни, когда нога в гипсе. Самостоятельно ходить с костылями не получается, не хватает сноровки и сил. Иду спереди и страхую. Ну и недолго одну не оставишь.
Терпения вам, Саша!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу