34 # 3 Лавровый Лис

Куда я пойду после сотки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Лисята, с праздником вас!!!
1619922713688.png
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новое тысячелетие началось с «исторического» воссоединения состава Уотерс-Гилмор-Мейсон-Райт, состоявшегося в рамках единственного концерта на благотворительном мероприятии Live 8. Однако оно также было омрачено смертями двух музыкантов группы: в июне 2006 года скончался Сид Барретт, а в сентябре 2008 года — Ричард Райт. В 2014 году состоялся релиз последнего студийного альбома группы The Endless River, основанного на демозаписях 1993—1994 годов, сделанных при участии Райта. После этого группа Pink Floyd официально прекратила своё существование.

Pink Floyd 5 400.jpg
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pink Floyd - «Louder Than Words» (с англ. — «Громче слов») (альбом «The Endless River», 2014)

Последняя песня последнего альбома Pink Floyd. Написана Дэвидом Гилмором в соавторстве с его супругой Полли Сэмсон. Первые материалы к треку записаны во время студийных сессий 1993 года с участием Ричарда Райта, клавишника Pink Floyd, ушедшего из жизни в 2008. Дополнительная работа над песней была проведена в 2014 году совместно с электронным струнным квартетом Escala. Песня посвящена Ричарду Райту и повествует о вечной любви и преодолении разногласий. В интервью The Guardian сам Гилмор о «Louder than Words» высказал следующее:

"Что ж, Рик ушёл. Это будет последним, что мы выпустим. Я почти уверен, что больше ничего не последует. И Полли, моя жена, подумала, что это было бы хорошим лирическим завершением."



Ссылка на плейлист YouTube: Лучшие песни Pink Floyd
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Добрый день!
От совета старейшин поздравляю всех с праздником!
Сегодня курантов не будет, но и так уже ясно, что мы получим впервые самый главный орден стодневки - "Без потерь". Давайте сделаем так, чтобы и в оставшиеся несколько недель этот орден всегда был наш.
Всем отлично провести эти длинные выходные и замечательно отдохнуть.
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.835
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рецепт на заметку.
Впереди длинные выходные, поэтому нужно позаботиться о том, что можно приготовить, чтобы было вкусно.
Классическая буженина – это, конечно же, задняя часть тушки, окорок или ошеек свинины. Реже для запекания берут биток на косточке, но в этом случае блюдо получается довольно сухим. И обязательное требование: мясо для правильной буженины должно иметь сальные прожилки. Нежное, ароматное мясо обычно подают в холодном виде (бутерброды, в мясной нарезке). Можно разогреть кусок буженины на сковородке, плюс гарнир, получаем вкусный ужин.

Рецептов приготовления буженины в интернете множество. Каждая хозяйка делает её по своему. Я выложу свой.

И немного математики. Из одного килограмма свиного окорока стоимостью 260 руб/кг (магазин "Ариант") получается примерно 630 грамм буженины. Это примерно 410 руб/кг, что раза в два дешевле, чем в магазине.

Буженина.jpg
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рецепт на заметку.
Впереди длинные выходные, поэтому нужно позаботиться о том, что можно приготовить, чтобы было вкусно.
Классическая буженина – это, конечно же, задняя часть тушки, окорок или ошеек свинины. Реже для запекания берут биток на косточке, но в этом случае блюдо получается довольно сухим. И обязательное требование: мясо для правильной буженины должно иметь сальные прожилки. Нежное, ароматное мясо обычно подают в холодном виде (бутерброды, в мясной нарезке). Можно разогреть кусок буженины на сковородке, плюс гарнир, получаем вкусный ужин.

Рецептов приготовления буженины в интернете множество. Каждая хозяйка делает её по своему. Я выложу свой.

И немного математики. Из одного килограмма свиного окорока стоимостью 260 руб/кг (магазин "Ариант") получается примерно 630 грамм буженины. Это примерно 410 руб/кг, что раза в два дешевле, чем в магазине.

Посмотреть вложение 1411704
Я ещё шпигую молодым чесночком , зелёным луком, морковкой и салом (беру мясо посуше)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я ещё шпигую молодым чесночком , зелёным луком, морковкой и салом (беру мясо посуше)
Пойдем отчитываться в нежральню :smoke:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу