34 # 3 Лавровый Лис

Куда я пойду после сотки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.773
Реакции
73.840
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.773
Реакции
73.840
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.910
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Прекрасного настроения на весь день!

кофе32.jpg
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Dexter, @svetlyc, @Iylia, приходите отмечаться! 🐾
Не курю! Ни капли, ни грамочки)) за все время только раз желание возникло. Несколько дней назад, когда впервые за рулём проехала в один конец около 80 км🤭. Доехала до финиша... и такищпзртедось кофе с сигаретой... после такого стресса... хоть и кайф от вождения))) в общем перетерпела, переключила внимание...назад ехала и уже хотела просто шашлыков и вина, что и приготовила дома))) воть... а так и не тянет ваще и радостно, что не курю! Хотя мелкие стрессы горстями каждый день)) но даже не вспоминаю о сигаретах в эти моменты.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Не курю! Ни капли, ни грамочки)) за все время только раз желание возникло. Несколько дней назад, когда впервые за рулём проехала в один конец около 80 км🤭. Доехала до финиша... и такищпзртедось кофе с сигаретой... после такого стресса... хоть и кайф от вождения))) в общем перетерпела, переключила внимание...назад ехала и уже хотела просто шашлыков и вина, что и приготовила дома))) воть... а так и не тянет ваще и радостно, что не курю! Хотя мелкие стрессы горстями каждый день)) но даже не вспоминаю о сигаретах в эти моменты.
Доброе утро! Умничка! Отмечена!
minion12
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
AddText_05-09-01.24.24.png

17017655.png

/////Сегодня 9-е мая 2021 года и выход 9-го исторического вестника 34 некурительной стодневки.
/////Выпуск вестника совпал с датой Великого Праздника, который касается всех без исключения и мы счастливы поздравить вас с завершением 10 недели марафона и
pobeda_9.png

/////В этот день 76 лет назад закончилась тяжелая и кровопролитная Великая Отечественная война Советского Союза против нацистской Германии и ее союзников, которая длилась с 1941 по 1945 год.
//////9 Мая - незабываемая дата в истории и в жизни почти каждой семьи. Приближая этот день, поднимались в атаку наши солдаты, несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены и дети.
/////И сегодня мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто дошел до победы, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял право людей на жизнь.
pomnim.jpg

@Ирина мандарина 21 - дед Рудяк Михаил Никитович
@Tan4ik - дед Долгоруков Иван Андреевич
@Rino - дед Бедрятдинов Абубякер
@Ромбакс - дед Фролов Александр Владимирович
@Вовчик37 - дед Кудрявцев Александр Иванович
@Серега Гиви - дед Бутко Дмитрий Ильич, двоюродный дед Колбаса Николай Порфирьевич
@Глагоша - дед Лебедев Василий Александрович

Ребята из команды "Серп и молот" записали трогательный ролик, спасибо вам!


@Tan4ik : Мой дедушка, прошедший всю войну.
i-jpg.1414065

i-1-jpg.1414066


@Kisa :
дедушка

DED.jpg


двоюродный дедушка
DYDY-BP.jpg

@Wika305 :
Моя дочь Ева спела песню "Остановите войну". Мы без репетиции, так что сори за качество)


@Ирина мандарина 21 : В нашей школе, в том числе и мой ребенок, сделали Окна Победы.

gtkc4qb6sdo-jpg.1413921

x69fupbingq-jpg.1413922

v0ckyeuhun0-jpg.1413923

@Ирина мандарина 21 : Это наш парк Победы. Всех с наступающим праздником!!!
img_20210508_062448-jpg.1414117


Андрей @domen спел песню День Победы!

О СМЫСЛЕ БЫТИЯ1lis29
/////Собственно, а зачем мы здесь собрались? Чтобы победить гадкого врага, порабощающего нас и вгрызающегося в нашу плоть. Наши славные деды смогли победить вражескую махину! А нам надо лишь сбить с ног одного никотинового монстра. Ни одна команда на минувшей неделе не получила орден "Без потерь", и это удручает stickers_Persik39. Ребятки, соберитесь! Вы обязательно победите!

Света @Lady Brave spirit собрала информацию по форуму о накатах и синдроме отмены и предложила опрос (буте в теме команды "Египетская сила", возможно это поможет кому-то задуматься и справиться с монстром:

"Накат" и "синдром отмены".
Что помогает справляться с ними?
- НЗТ (Никотинзаместительная терапия — способы доставки никотина в организм без использования табака)
- Нет никаких "накатов" — это всё "отговорочки". Если решил — то вообще не тянет.
- "Тупо #некурю", "Позитивный настрой на форуме" и "18+" Ну чтоб #тупотвлечься.
- Мотивации побольше, слабеет со временем, надобно освежать.
- Главное себя занять. "Синдром отмены" чувствуется секунд 45, не больше!
- При сильно выраженном "синдроме отмены" выпить успокоительное или снотворное (отпускаемое без рецепта врача).

- У меня есть свой способ, который отлично помогает мне справиться. Хочу поделиться им с вами в теме.
"Накат" и "синдром отмены".
Что помогает справляться с ними?

- НЗТ (Никотинзаместительная терапия — способы доставки никотина в организм без использования табака)
- Нет никаких "накатов" — это всё "отговорочки". Если решил — то вообще не тянет.
- "Тупо #некурю", "Позитивный настрой на форуме" и "18+" Ну чтоб #тупотвлечься.
- Мотивации побольше, слабеет со временем, надобно освежать.
- Главное себя занять. "Синдром отмены" чувствуется секунд 45, не больше!
- При сильно выраженном "синдроме отмены" выпить успокоительное или снотворное (отпускаемое без рецепта врача).
- У меня есть свой способ, который отлично помогает мне справиться. Хочу поделиться им с вами в теме.


Основная часть:
По итогам мини-конкурса "Пасхальная композиция" за каждое представленное фото племенам начислены очки комфорта.
34_1 Ледниковый период - 2 очка
34_2 Серп и молот 2 - 9 очков
34_3 Лавровый Лис - 7 очков
34_4 Египетская сила - 12 очков.


Победители и участники конкурса будут награждены медалью навсегда:
@Паллада - 1 место (37 голосов),
@Глюк - 2 место (32 голоса),
@Dexter и @Orfy - 3 место (по 29 голосов)
В номинации "Хранитель в шоке" побеждают @Lechka и @Михаил mik за яркие цвета и настоящие подснежники, а так же @Tan4ik за огромный труд и прекрасную композицию.
173669459.gif
173669459.gif
173669459.gif
За всё время заработано очков комфорта:
Ледниковый период - 45
Серп и молот - 55
Лавровый Лис - 44
Египетская сила - 61



Итоги недели:

Итоги численности:
34_1 Ледниковый период 20 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
34_2 Серп и молот 22 Безупречные, 3 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выбор)
34_3 Лавровый Лис 18 Безупречные, 4 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Выбор->Шанс)
34_4 Египетская сила 20 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
34_5 Запретная пещера 5 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получает команда 34_5 Запретная пещера. Поздравляем!!! :dance: :dance: :dance:


Итоги общительности:
Ну норм так :wub:, иогли бы и больше :mstickle:

По данным "Парка развлечений" на этой неделе:

34_1 " Ледниковый период" - 13
34_2 "Серп и молот (косить и забивать)" - 30
34_3 "Лавровый лис" - 9
34_4 " Египетская сила" - 81

Поздравляем команду 34_4" Египетская сила" с победой!
949352895.gif
949352895.gif
949352895.gif

Активные игроки:
@Надия Я
@Аполинария
@Lady Brave spirit
Помощники рефери:
@Lechka
@Ромбакс
@Даянка
@Lady Brave spirit






Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 30 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom

Хранители: @Мелисса @Ольхен @Kisa
Модераторы игровой: @Ljubava @Ksu-7777
Модератор-техник: @Andrew48 @GingerCat
Организатор марафонов: @Sergey

 
Последнее редактирование:

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех с Днём Победы !!!!
Вчера курил кальян .... давайте более подробно разберём это событие потом...не будем в праздник ... крышу не сорвало , все ок , курить не собираюсь... сорри знаю что подвёл

@Александр Р кеп переведи , куда там в таких случаях переводят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу