34 # 3 Лавровый Лис

Куда я пойду после сотки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
@Паллада Натусик, дай я тебя зацелую и затискаю!!! Поздравляю тебя, моя хорошая, с покорением Эвереста! Мой друг, мой надежный, милый, добрый человечек! :kiss:Ты стала настоящим талисманом форума, и я очень-очень ценю наше общение, дружбу, слова поддержки. Сколько пройдено за этот год, сколько прожито! Смеялись и грустили, играли и побеждали.
И даже когда я выпадаю надолго в офлайн, я знаю что есть форум, а где -то в Питере есть классная девчонка, которой можно легко и просто написать "Привет, кошечка! Как твои дела?".

Посмотреть вложение 1417639
Олечка моя! Охотница! Спасибо! Надо же, год прошёл. Быстро. И долго.
И непременно пиши про как дела и вообще. Ты классная!
stickers_Persik20
 
Последнее редактирование:

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Приятного воскресного отдыха и отличного настроения!

кофе3.gif
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
AddText_05-16-01.31.00.png


Привет всем!
/////Сегодня воскресенье 16-е мая 2021 года, а значит время для 10-го исторического вестника 34 некурительной стодневки.
/////Минула 11-ая неделя нашей стодневки, и осталось всего 3 семидневки и три денечка. Если представить неделю в виде ежика - то карта пройденного нами пути выглядит так:):

Polish_20210516_134558992.png


i
Этот день в истории.

/////значимые даты для племен
/////Проходя квесты племена достигают довольно высокого уровня развития и мы уже отслеживаем гуманизацию общества.

Для Египтян
/////16 мая 1744 г указом царицы Елизаветы Петровны в Российской Империи отменена смертная казнь. В Египетской силе тоже перестали казнить вождя и случайно забредших путников. Теперь только дружба и мир. Плаха пустует, кострище растащили на дрова.
11e97fe94f7fe8afd.jpg


Для Косизабейцев
/////16 мая 1924 г СССР вышел первый номер детского литературно-художественного журнала «Мурзилка». А в племени Серп и молот проходит литературный конкурс. На суд читателей представлено 5 великолепных произведений. Ознакомиться и проголосовать можно ТУТ.
0-20cea2-11279e23-xxxl.jpg


Для Лавровых лис
/////16 мая 2016 г на красноярском острове Татышев горожане заметили лису с лисятами. 16 мая 2020 г лиса с детьми поселилась в лесу на Русском острове во Владивостоке. Люди бережно отнеслись к животным и не стали их беспокоить. Так же бережно относятся к друг другу и члены племени Лавровых лис. Поддерживают, когда необходимо; оставляют в покое, если требуется обдумать произошедшее.
1589508202822_default


Для Ледников
/////16 мая 1957 года родился российский певец и продюсер, бессменный лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, написавший песню Ледниковый период. И племя Ледникового периода не чуждо пению, и вполне успешно это делает
i1455556506.jpg
Пусть спит, еще и колыбельную споем. Хотя лучше не надо)))
Не, как я без охраны, не:nah_disagree:. Стоп, это каку таку колыбельную петь собралась:eek:
Так же сегодня отмечают:
d4e1c5c559f783e5b30a8b043f6ed6a4.png
  • Международный день мирного сосуществования
  • Международный день света
  • День барбекю
  • Праздник подлиз
  • День танцев с привидениями
  • День любви к деревьям
Кулинарный календарь на следующую неделю

i

/////А что, если попробовать готовить что-то в соответствии с датами в календаре. Там можно найти дни для разных продуктов и кулинарных изысков. Давайте посмотрим, что нам предлагает календарь на следующую неделю.
///// 17 мая можно отметить
День барахольщика, приготовив вишневый коблер, что-то с грецким орехом или из жареной скорлупы)
*День грецкого ореха
*День вишневого коблера
*Праздник жареной скорлупы
/////18 мая отмечаем сырным суфле замечательные даты: День без грязной посуды, День рождения майского жжжжука, День Розовой Пантеры
*День сырного суфле
/////19 мая вкуснейшим тортом «Devil`s Food Cake» можно отметить День конной авиации, День русской печи, День пищевой революции , День парусов на горизонте
*День торта «Devil`s Food Cake»
/////20 мая пирогом «Киш Лорен» отметим День собранной клубники, День ветряных вертушек, Праздник разливаний,
*День пирога «Киш Лорен»
/////21 мая клубникой со сливками или пиццей вкусно запомнить День обмена талисманами
*День клубники со сливками
*День пиццерийной вечеринки
/////22 мая с винегретом и ванильным пудингом провести День богатырского Посвиста
*День винегрета
*День ванильного пудинга

Основная часть:
За Квест на прошлой неделе все команды заработали по 10 очков Комфорта.
За всё время заработано очков комфорта:
Ледниковый период - 55
Серп и молот - 65
Лавровый Лис - 54
Египетская сила - 71
173669459.gif
173669459.gif
173669459.gif


Итоги недели:
Итоги численности:
34_1 Ледниковый период 18 Безупречные, 1 Шанс, 2 Выбор (2 Безупречные->Выбор)
34_2 Серп и молот 21 Безупречные, 3 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выход)
34_3 Лавровый Лис 16 Безупречные, 5 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Шанс)
34_4 Египетская сила 19 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
34_5 Запретная пещера 5 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" на этой неделе получает 34_5 Запретная пещера. Поздравляем!!! :dance: :dance: :dance:

Итоги общительности:
Вы общительны!!!

По данным "Парка развлечений" на этой неделе:

34_1 " Ледниковый период" - 5
34_2 "Серп и молот (косить и забивать)" - 3
34_3 "Лавровый лис" - 15
34_4 " Египетская сила" - 41

Поздравляем команду 34_4" Египетская сила" с победой!

798840913.gif
798840913.gif
798840913.gif


Активные игроки:
@Надия Я
@Аполинария
@Toivo
@ASTRAA
@Даянка

Помощники рефери:
@Lechka
@Ромбакс
@Лона
@Даянка
@Lady Brave spirit




Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 23 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom

Хранители: @Мелисса @Ольхен @Kisa
Модераторы игровой: @Ljubava @Ksu-7777
Модератор-техник: @Andrew48 @GingerCat
Организатор марафонов: @Sergey
 
Последнее редактирование:

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
AddText_05-16-01.31.00.png


Привет всем!
/////Сегодня воскресенье 16-е мая 2021 года, а значит время для 10-го исторического вестника 34 некурительной стодневки.
/////Минула 11-ая неделя нашей стодневки, и осталось всего 3 семидневки и три денечка. Если представить неделю в виде ежика - то карта пройденного нами пути выглядит так:):

Polish_20210516_134558992.png


i
Этот день в истории.

/////значимые даты для племен
/////Проходя квесты племена достигают довольно высокого уровня развития и мы уже отслеживаем гуманизацию общества.

Для Египтян
/////16 мая 1744 г указом царицы Елизаветы Петровны в Российской Империи отменена смертная казнь. В Египетской силе тоже перестали казнить вождя и случайно забредших путников. Теперь только дружба и мир. Плаха пустует, кострище растащили на дрова.
11e97fe94f7fe8afd.jpg


Для Косизабейцев
/////16 мая 1924 г СССР вышел первый номер детского литературно-художественного журнала «Мурзилка». А в племени Серп и молот проходит литературный конкурс. На суд читателей представлено 5 великолепных произведений. Ознакомиться и проголосовать можно ТУТ.
0-20cea2-11279e23-xxxl.jpg


Для Лавровых лис
/////16 мая 2016 г на красноярском острове Татышев горожане заметили лису с лисятами. 16 мая 2020 г лиса с детьми поселилась в лесу на Русском острове во Владивостоке. Люди бережно отнеслись к животным и не стали их беспокоить. Так же бережно относятся к друг другу и члены племени Лавровых лис. Поддерживают, когда необходимо; оставляют в покое, если требуется обдумать произошедшее.
1589508202822_default


Для Ледников
/////16 мая 1957 года родился российский певец и продюсер, бессменный лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, написавший песню Ледниковый период. И племя Ледникового периода не чуждо пению, и вполне успешно это делает
i1455556506.jpg
Так же сегодня отмечают:
d4e1c5c559f783e5b30a8b043f6ed6a4.png
  • Международный день мирного сосуществования
  • Международный день света
  • День барбекю
  • Праздник подлиз
  • День танцев с привидениями
  • День любви к деревьям
Кулинарный календарь на следующую неделю

i

/////А что, если попробовать готовить что-то в соответствии с датами в календаре. Там можно найти дни для разных продуктов и кулинарных изысков. Давайте посмотрим, что нам предлагает календарь на следующую неделю.
///// 17 мая можно отметить
День барахольщика, приготовив вишневый коблер, что-то с грецким орехом или из жареной скорлупы)
*День грецкого ореха
*День вишневого коблера
*Праздник жареной скорлупы
/////18 мая отмечаем сырным суфле замечательные даты: День без грязной посуды, День рождения майского жжжжука, День Розовой Пантеры
*День сырного суфле
/////19 мая вкуснейшим тортом «Devil`s Food Cake» можно отметить День конной авиации, День русской печи, День пищевой революции , День парусов на горизонте
*День торта «Devil`s Food Cake»
/////20 мая пирогом «Киш Лорен» отметим День собранной клубники, День ветряных вертушек, Праздник разливаний,
*День пирога «Киш Лорен»
/////21 мая клубникой со сливками или пиццей вкусно запомнить День обмена талисманами
*День клубники со сливками
*День пиццерийной вечеринки
/////22 мая с винегретом и ванильным пудингом провести День богатырского Посвиста
*День винегрета
*День ванильного пудинга

Основная часть:
За Квест на прошлой неделе все команды заработали по 10 очков Комфорта.
За всё время заработано очков комфорта:
Ледниковый период - 55
Серп и молот - 65
Лавровый Лис - 54
Египетская сила - 71
173669459.gif
173669459.gif
173669459.gif


Итоги недели:
Итоги численности:
34_1 Ледниковый период 18 Безупречные, 1 Шанс, 2 Выбор (2 Безупречные->Выбор)
34_2 Серп и молот 21 Безупречные, 3 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выход)
34_3 Лавровый Лис 16 Безупречные, 5 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Шанс)
34_4 Египетская сила 19 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
34_5 Запретная пещера 5 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" на этой неделе получает 34_5 Запретная пещера. Поздравляем!!! :dance: :dance: :dance:

Итоги общительности:
Вы общительны!!!

По данным "Парка развлечений" на этой неделе:

34_1 " Ледниковый период" - 5
34_2 "Серп и молот (косить и забивать)" - 3
34_3 "Лавровый лис" - 15
34_4 " Египетская сила" - 41

Поздравляем команду 34_4" Египетская сила" с победой!

798840913.gif
798840913.gif
798840913.gif


Активные игроки:
@Надия Я
@Аполинария
@Toivo
@ASTRAA
@Даянка

Помощники рефери:
@Lechka
@Ромбакс
@Лона
@Даянка
@Lady Brave spirit




Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 23 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom

Хранители: @Мелисса @Ольхен @Kisa
Модераторы игровой: @Ljubava @Ksu-7777
Модератор-техник: @Andrew48 @GingerCat
Организатор марафонов: @Sergey
Спасибо за Летопись:kiss:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.910
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Держи 🤚

Та тут эту сотку дошагать бы)))
Слушай а когда следующая? Я иду!!!
ты
Сначала будет зал ожидания (30 дней), потом сотка. Уточню, когда зал стартует. В зале отмечаться надо каждый день.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хнык хнык
Возьмите меня тоже на Эверест)
Давай руку, пошли 🤗
Вот , очень нравится . Оставлю тут .
@
Nuridin1212, спасибо за добрые слова. Я так понимаю, мы тут друг друга поддерживаем в выбранном пути. Общая картина форума мне видится как длинная дорога, а по ней идут люди. Эти люди взялись за руки и идут. Тех кто послабже хватают под локти, ну а совсем "уставших" несут на носилках. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу