33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Инна, приветик!!! Как у тебя делишки на работе?
Привет, Валюш, да также.. Каждый день.. "я на тебе, как на войне")))))
Пытаюсь смотреть на это, как зритель в цирке, стараюсь не участвовать в этом, но наблюдатель с меня так себе.
Тут в подслушано про наш сад гадости написали, коллектив вспомнил, что он все таки коллектив, да и родители адекватные стеной встали в поддержку.
Радует, что не все так плохо, удивляет, что за напасть такая, ждём 2021 год))))))))
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Валюш, да также.. Каждый день.. "я на тебе, как на войне")))))
Пытаюсь смотреть на это, как зритель в цирке, стараюсь не участвовать в этом, но наблюдатель с меня так себе.
Тут в подслушано про наш сад гадости написали, коллектив вспомнил, что он все таки коллектив, да и родители адекватные стеной встали в поддержку.
Радует, что не все так плохо, удивляет, что за напасть такая, ждём 2021 год))))))))
Я так понимаю, что ты там приросла душой) Значит да, надо как то стараться смотреть с стороны. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо) А то, от работы иногда здоровье ухудшается.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, что ты там приросла душой) Значит да, надо как то стараться смотреть с стороны. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо) А то, от работы иногда здоровье ухудшается.
В феврале будет 28 лет, как я пришла в наш сад.. Осталось ещё 2 года и 8 месяцев продержаться :bounce: :bounce: :bounce:
Вот тут глава администрации прислала обалденное письмо, из разряда.. По медведцки.. Помните, он учителям сказал, что в педагоги идут только идейные, а идейным деньги не нужны))))
Вот глава тоже прикольнулась. До 30 октября образовательные организации должны привести фасады зданий в надлежащий вид)))) естественно, без копейки денег от них... Валя, ну после этого приказа, остаётся только действительно смотреть на происходящее через призму юмора)))
Иначе не выжить.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В феврале будет 28 лет, как я пришла в наш сад.. Осталось ещё 2 года и 8 месяцев продержаться :bounce: :bounce: :bounce:
Вот тут глава администрации прислала обалденное письмо, из разряда.. По медведцки.. Помните, он учителям сказал, что в педагоги идут только идейные, а идейным деньги не нужны))))
Вот глава тоже прикольнулась. До 30 октября образовательные организации должны привести фасады зданий в надлежащий вид)))) естественно, без копейки денег от них... Валя, ну после этого приказа, остаётся только действительно смотреть на происходящее через призму юмора)))
Иначе не выжить.
Это как вообще?! Самим что ли? Бред какой))) А что, идейным кушать не надо?
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знала))) Я бы тоже хотела попробовать.
А где это надо писать?
А, все ты же ответила...
Сегодня ночью в 23 по Москве можно будет еще раз написать. Я записалась на всякий случай. Яна Чурикова будет диктовать.
Даже не представляю. Но всяко не хуже будет.
кстати, сайт сегодня Тотального диктанта завис от перегруза. Писала по ютубу, а потом отправила, когда заработал.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью в 23 по Москве можно будет еще раз написать. Я записалась на всякий случай. Яна Чурикова будет диктовать.
Даже не представляю. Но всяко не хуже будет.
кстати, сайт сегодня Тотального диктанта завис от перегруза. Писала по ютубу, а потом отправила, когда заработал.
Да, я уже все прочитала про 23 часа. Слушай, но так поздно уже можно плохо соображать...
Блин, жалко, что я не знала заранее. :(
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью в 23 по Москве можно будет еще раз написать. Я записалась на всякий случай. Яна Чурикова будет диктовать.
Даже не представляю. Но всяко не хуже будет.
кстати, сайт сегодня Тотального диктанта завис от перегруза. Писала по ютубу, а потом отправила, когда заработал.
А сколько он по времени идет?
 
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я уже все прочитала про 23 часа. Слушай, но так поздно уже можно плохо соображать...
Блин, жалко, что я не знала заранее. :(
Записывайся)))
Не сможешь писать - не будешь. Тебя ж никто не заставляет. Я записалась. Если не усну, т о напишу.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу