#3 Мегаполис "Астроград"

Упс!

неформат
V.I.P за Игровую
Реакции
15.968
Дневник
Читать »»
Если дело чисто в самом процессе покраски, то я вам случай из своей жизни расскажу. Без имён и названий.
Работал я в одной большой организации и должен был к нам приехать очень большой дядя, которому даже губернатор не уровень, а стена нашего бокса как назло находилась вдоль дороги где дядя должен был проезжать на улице зима снегу до.... По пояс короче. Пригнали грейдер снег сдвинули на 2 метра от дороги вместе с деревьями, лично наше высокое начальство руководил скидыванием снега с крыши, там где с дороги видно, там где не видно разрешили не скидывать, а стену решили красить, Пригнали малярш на улице градусов 30 мороза, ну если не 30 то больше 20 точно и стали красить, думаю все понимают что в такую погоду не красят и краска замерзает и кусками отваливается, но маляршам поставили задачу что краска должна провисеть на стене хотя-бы пару дней, а там хоть трава не расти, короче подготовились, всем сказали что если вдруг про з-п будут спрашивать что б говорили в 100 раз примерно больше чем на самом деле, всем пьяницам разрешили 2 дня не ходить на работу за счёт организации, а дядя не приехал, вот так мы и живём)
Саня, насмешил с утра, напугала дома всех))))))))
Снег сдвинули вместе с деревьями:rofl:

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Tr_Al

Пророк
Реакции
17.951
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
V.I.P за Игровую
Реакции
15.968
Дневник
Читать »»
Муниципальное? Это же значит ответственность депутатов должна быть? У нас муниципалы детские площадки ремонтируют. Наверное они в бюджет должны деньги заложить на следующий год на ремонт. Может Вам к ним надо было писать?
Иришка, доброе утро, да я вчера скинула ради примера бардака на уровне..
Вон Саня сейчас подтвердил, здесь действительно лучше перевести в шутку, чем серьёзно задумываться. На улице - 2, и эт только начало, какая покраска???)))))

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Реакции
4.626

14 октября праздновался Покров. С этим праздником связано много традиций, примет.
Некоторые приметы мне особенно нравятся:
Если в этот праздник испечь много блинов, то зимой в доме будет тепло.
Если на Покров истопить печь яблонью, то всю зиму в доме будет тепло.
Если на Покров не будет снега, не будет его еще 2 недели.

Мы с вами договорились проверить, какой будет погода через две недели и выясняли:

Какая у вас сегодня погода? Выпал ли снег?
Какие приметы нравятся вам?
Гадаете ли вы на Покров?

Спасибо за ответы.
@Anastasia, @Mamedova, @ludmilan85, @Lupperpuper, @Utro, @Lana27, @Светлана К, @Клюква, @Аполинария, @Ishik, @Iylia, @Эйя, @Katrin_fff, @Zoya1989, @Жень Шень, @Инна MK, не забудьте рассказать о погоде 28 октября.
@Мишок, Сфинкс выражает сочувствие и надеется, что в ближайшее время эта примета для тебя станет неактуальной.
@Заполярье, проверим, поменяли ли резину к 28 октября в Воркуте.
Примета такова:
Если мамка узнает, шо ты куришь - то следующие 2 недели попа будет синяя😂
@Zoya1989 – удались блины? Проверила примету?
@Клюква, погадала на Покров? Расскажи про гадание.

А награды Сфинкса на этой неделе получают:

@Нагайна- песочные часы за напоминание о традициях.
Знаю что на Покров день начиналась пора свадеб. К этому дню уже был собран урожай, начинали топить в домах печки. Шли собирали последние грибы. Одним словом, заканчивали трудится в полях и на огородах, а занимались семейным бытом. Новые семьи строили))
@Вовчик37- медаль от Таинственного Сфинкса за советы по надежному применению примет.
Если на Покров истопить печь яблонью и на ней испечь много блинов-то дома будет жара
@Oleksandr - V.I.P. от Таинственного Сфинкса за новою примету.

Примета: Если цена на отдых в Египте выросла в два раза - значит в школах впереди каникулы! И лететь отдыхать нужно позже :witch::witch::witch::witch:
Награды вручаются на неделю.
Мы сохраним все ответы в Антологии Таинственного Сфинкса.

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P за Игровую
V.I.P
Почтальон радости
Реакции
23.355
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603004399882.png

Телец♉
💫Вам может быть нелегко отстоять свои интересы или одержать верх в спорах. И деловые, и личные отношения становятся более напряженными. Даже люди, с которыми вы прежде отлично ладили, сейчас неохотно идут на контакт. Вы все же найдете к ним подход, но это потребует некоторых усилий.

Рак♋
✨Для самостоятельной работы это не самый подходящий день. Гораздо больших успехов можно добиться в реализации совместных проектов. Вы найдете не только добросовестных помощников, но и людей, которые по собственной инициативе возьмут на себя львиную долю ваших забот.

Дева♍
💫Вы добьетесь больших успехов, если будете рассчитывать в первую очередь на собственные силы и не станете ни от кого ждать помощи.Добиваться нужных результатов помогает умение замечать мелочи и быстро понимать, что может повлиять на ваши планы, а что никак на них не скажется.

Скорпион♏
✨День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, лучше направить свой пыл в какое-нибудь мирное русло.

Козерог♑
💫Могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях, вы же сейчас склонны рубить правду-матку не задумываясь. Стоит быть чуть менее прямолинейным, чем того требует душа!

Рыбы♓
✨Здравый смысл и практичность помогают избежать недоразумений и эмоциональных потрясений. Вы легко отбрасываете ненужные мысли, не погружаетесь в неприятные переживания, не сходите с избранного пути. Решения, которые вы принимаете, оказываются верными, и окружающие признают это.

Овен♈
💫Днем на пути ваших целей возникнут заторы. Настроение может резко и немотивированно испортиться. Хорошо для работы, спорта, соревнований. Отношениям будет не хватать душевности и терпения.

Близнецы♊
✨Тот самый день, когда ваши поступки вызывают всеобщее восхищение. Вы находите новых поклонников и союзников, встречаете людей, общение с которыми долго будет радовать. Часто добиться успеха в делах вам помогает обаяние.

Лев♌
💫Предлагается не терять времени даром и действительно заняться сегодня важным делом, завершить что-то давно начатое или начать далеко откладываемое. Тем более, удача обещает быть на вашей стороне, чем бы вы ни занимались.

Весы♎
✨Для вас будет многое очевидно, но критические комментарии приведут не к тому результату, которого бы вы хотели. Каждый гнет свою линию. Люди будут спихивать с себя вину, чтобы сохранить профиль собственной ценности. Правильные доводы могут оказаться последней каплей. Вам их не простят. Лучше занять отстраненную позицию и посвятить свободное время личным делам.

Стрелец♐
💫Копите идеи, но дайте им вызреть. Оберегайте от завистников и от тех, кто загребает жар чужими руками. Это время располагает к поиску информаци. По всем серьезным поводам советуйтесь с теми, кому доверяете. На ближайшее время исключите импульсивные действия.

Водолей♒
✨Днем не поддавайтесь на провокации. Вас будут подталкивать к заявлениям и решениям, которые осложнят жизнь вам в первую очередь. Постарайтесь не "светиться", не лезть на рожон. Невозмутимость и отстранённость, позволят вам правильно оценивать возникающие ситуации и принимать адекватные решения.

Orfy

V.I.P за Игровую
V.I.P
Почтальон радости
Реакции
23.355
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603004553874.png

✅РЕКОМЕНДУЕТСЯ✅
Заниматься текущими вопросами и задачами, спорт, работа, очищение себя и пространства, искать пропавшее, тайные сделки, спорт, закрытие счетов, компаний, возврат долгов, закрывать кредиты, выступать на публике, психологические и энергетические практики, уборки, чистка

❌НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ❌
Слишком большие нагрузки, начинать новый проект, ссориться, переедать, критика, ревность, покупка билетов, переезд, смена работы, начало путешествия, начало нового

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
31.596
Не курю с
22.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сегодня воскресенье 18 октября 2020 года, а значит время Десятого выпуска наших "Городских будней":

Праздники

12 Октября - День кадрового работника

Работники отдела кадров не только ведут записи в трудовых книжках, принимая или увольняя работника. Круг их обязанностей широк. Это подбор кадров, их обучение и аттестация, написание должностных инструкций, оформление личных дел сотрудников, ведение больничных листов, контроль за отпусками, выдача справок относительно трудовой деятельности, ведение военного учета, оформление документов для награждений и других поощрений работников, а также для назначения пенсии, подготовка личных дел для последующего хранения в архиве. Начальник отдела руководит аттестацией работников, представляет работодателя в судебных разбирательствах по трудовым спорам.
Занимать должность кадрового работника не может человек «с улицы». Профессия требует знаний по психологии, менеджменту, маркетингу, умения вести документацию. Специалист должен обладать пунктуальностью, аккуратностью, ответственностью, доброжелательностью, стрессоустойчивостью. Ему необходимо уметь общаться с людьми, понимать человеческую натуру, аналитически мыслить. Чтобы отвечать требованиям, необходимо иметь соответствующее образование. Самое подходящее – юридическое либо по специальности «управление кадрами» или «документоведение и архивоведение». По этим профилям готовят специалистов во многих вузах России.

14 Октября -Покров Пресвятой Богородицы

В традиции всемирного православия существует торжество, особенно почитаемое верующими,- Покров Пресвятой Богородицы. Его ежегодно отмечают 14 октября, свято чтя ритуалы празднования. В основу дату положено известное религиозное событие, когда Матерь Божья водной из церквей Константинополя явилась Андрею Юродивому, знаменуя спасение горожан от кровопролитного нашествия войска мусульман.
В простонародье празднество получило упрощенное название Свадебник или Покров день. Последнее этимологически происходит от созвучного явления, когда снег ложится на осеннюю землю, как бы покрывая ее белым одеялом.

15 октября - Международный день сельских женщин

Мужчин принято считать условным "сильным полом", но зачастую в непростых деревенских условиях, именно женщинам приходится брать на себя роль основополагающего стержня семьи, принимать на себя большинство хозяйственных обязанностей и важных решений.
Таким труженицам, что и «коня на скаку остановит и в горящую избу войдут» посвящен специальный праздник: «Всемирный день сельской женщины», который ежегодно отмечается 15 октября.

16 Октября - День Шефа (День Босса)

Руководящее звено в целом и его единичные представители являются важными посредниками между коллективом и генеральным директором предприятия. Вопреки негласным стереотипам начальник отдельной группы не просто командует, но и несет прямую ответственность за результат выполненной работы, направляя и подбадривая сотрудников. Оптимально выстроенная модель поведения со своими подчиненными гарантирует увеличение производительности и общее укрепление морального духа команды. В это же время и работникам стоит поддерживать корректное общение с боссом. Большинство из них считает руководителя чересчур деспотичным, требовательным и жестким, не задумываясь о первопричинах такого поведения. На наставниках лежит метафорический груз ответственности за деятельность всего отдела, ресурсы предприятия и персонал; они часто перерабатывают, посвящая работе большую часть своего личного времени. Чтобы поддержать профессионалов и обратить внимание на важность их труда, на международном уровне был введен День Шефа. В большинстве государств он ежегодно отмечается 16 октября, и Россия не является исключением.

17 Октября - Международный день борьбы за ликвидацию нищеты

В России 17 октября россияне, совместно с мировым сообществом, отмечают День борьбы с нищетой.

А теперь перейдем к основной части:

А сейчас итоги:

Итоги численности
33_1 "Завалинка" 23 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
33_2 "Кукуевка" 17 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор
33_3 "Астроград" 24 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Шанс->Выход)
33_4 "Злосити" 23 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход)
33_5 "Губерния" 8 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получают 33_1 "Завалинка", 33_2 "Кукуевка" и 33_5 "Губерния". Поздравляем!!! :dance: :dance: :dance:

Итоги общительности:
#33_1 "Завалинка" : 11243-10522= 721
#33_2 "Кукуевка" : 16908-16148=760
#33_3 "Астроград" : 22226-21585 =641
#33_4 "Злосити" : 47153-43687 =3466
Поздравляем команду #33_4 "Злосити" с победой!:dance:

Результаты игрового центра "Лас-Вегас" на этой неделе:

33_1 "Завалинка" - 20
33_2 "Кукуевка" - 21
33_3 "Астроград" - 115
33_4 "Злосити" - 0

Поздравляем команду 33_3 "Астроград" с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Паллада
@Карл
@Аполинария
@Валентина@@@
@Orfy

Помощники рефери:
@Ljubava
@Виктория Геннадиевна

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 30 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom

Хранители: @Ромбакс @Мелисса @Ольхен
Модераторы игровой: @Ksu-7777 @Riksi

Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey

Валентина@@@

V.I.P за Игровую
Реакции
2.976
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валюш, я, наверное, не досижу до 23. Чет уже рубит меня...
Приветик, Наташ! :)
Короче, я вчера писала диктант. Но с утра уже нашла у себя две ошибки. Все же поздно это.
Но, у меня подозрения, что я зарегистрировалась не совсем правильно. Там нужно какое- то кодовое слово, а я не поняла, где его взять. Я отправила диктант, но получу ли ответ с проверкой - не понятно)

AndreyNemo

@Играй шарманка, ну!🎵@
Реакции
7.513
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Аполинария

V.I.P за Игровую
Реакции
10.937
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иришка, доброе утро, да я вчера скинула ради примера бардака на уровне..
Вон Саня сейчас подтвердил, здесь действительно лучше перевести в шутку, чем серьёзно задумываться. На улице - 2, и эт только начало, какая покраска???)))))
Привет Инночка, холодно у Вас уже. У нас потеплее немного, но ветрено сегодня.

Упс!

неформат
V.I.P за Игровую
Реакции
15.968
Дневник
Читать »»
Привет Инночка, холодно у Вас уже. У нас потеплее немного, но ветрено сегодня.
да, уже осень осень, правда, последние дня три. Но давно такой теплой осени не было, как в этом году. А так чтобы и жара на улице, и отопление - ващще первый раз за мою сознательную жизнь))))

Orfy

V.I.P за Игровую
V.I.P
Почтальон радости
Реакции
23.355
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, Наташ! :)
Короче, я вчера писала диктант. Но с утра уже нашла у себя две ошибки. Все же поздно это.
Но, у меня подозрения, что я зарегистрировалась не совсем правильно. Там нужно какое- то кодовое слово, а я не поняла, где его взять. Я отправила диктант, но получу ли ответ с проверкой - не понятно)
Кодовое слово - для тех, кто пишет на бумаге в аудитории. мы ж на сайте писали.
Я ж тоже написала и отправила. Но сегодня в личном кабинете не увидела, что диктант отправлен.
Кстати, Яна хорошо диктовала - прям по слогам. И интонации были хорошие.
Я свой не перечитывала.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу