33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603026177647.png


Наши главные победы

10 недель нашего 100-дневного марафона позади.
В этом месяце знаменательные даты отметила уже добрая половина астроградцев. Давай вспомним и поздравим еще раз наших победителей в трудной борьбе с собой.
2 октября @LexusV и 8 октября @volukaba_aas отметили 35 месяцев. Это просто фантастика! Кстати, парни получили заслуженную награду - ведь это больше 1000 дней!
1 октября – 13 месяцев случилось у @Agafija. Пошел второй год! А наш мэр @Tr_Al за 9 месяцев полностью переродился!
2 октября - 14 месяцев @Ilya91
8 октября - 7 месяцев @Милашка и 2 месяца @Zhuxrai и @33irinka. Мы надеемся, что у Сергея и Ирины дневники находятся в правильном месте, а грудь уже украшают медали.
9 октября – 7 месяцев @Любава и 4 месяца @Alodir.
11 октября – 8 месяцев @ZimmaNa.
13 октября – 13 месяцев @Натали100.
14 октября – 5 месяцев @Паллада.
15 октября – 9 месяцев @Аполинария.
16 октября – 5 месяцев @Orfy.

Достигли экватора 10 октября – @ElenaD и 13 октября – @Валентина@@@, @Викторка.
Мы всех поздравляем! Желаем не отступать от намеченного и двигаться дальше!
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда точно обидно! У меня было, что я буквы местами переставила, но исправила на проверке.
У меня это постоянно. В прошлом году у меня тоже была орфографическая ошибка - тоже буквы местами переставила. но там я писала на бумаге. И не увидела, когда проверяла.
Я днем на какую тему ты писала?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603027370825.png


Курица или яйцо?

Это еще один главный вопрос наряду с вопросами "Что делать?" и "Кто виноват?".
Слава богу , в процессе обсуждения война не разгорелась, хотя могла бы! Ведь воевали же тупоконечники и остроконечники в «Путешествии Гулливера» Джонатана Свифта, решая, с какой стороны разбить яйцо - с тупой или острой.
У нас всё было чинно-благородно:
6 голосов - было отдано за версию, что курица появилась раньше яйца.
8 - за яйцо, появившееся раньше курицы.
И 8 за то, что яйца курицу не учат.

Мэрия Астрограда рекомендует чаще употреблять в пищу яйца - ценный продукт, а также источник здоровья и долголетия.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1289734

Курица или яйцо?

Это еще один главный вопрос наряду с вопросами "Что делать?" и "Кто виноват?".
Слава богу , в процессе обсуждения война не разгорелась, хотя могла бы! Ведь воевали же тупоконечники и остроконечники в «Путешествии Гулливера» Джонатана Свифта, решая, с какой стороны разбить яйцо - с тупой или острой.
У нас всё было чинно-благородно:
6 голосов - было отдано за версию, что курица появилась раньше яйца.
8 - за яйцо, появившееся раньше курицы.
И 8 за то, что яйца курицу не учат.

Мэрия Астрограда рекомендует чаще употреблять в пищу яйца - ценный продукт, а также источник здоровья и долголетия.
И где же все таки правда?!:D
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603029044889.png


Я люблю свою лошадку

На всю Губернию прославили "Городские будни" игровой талант астроградцев.
Вот уже 7 недель КОНЬ - НАШ!
Под руководством заместителя мэра и помощники рефери @Ljubava мы не выпускаем поводья коняшки!
Поздравляем завсегдатаев игровой с заслуженной победой!
Вот их имена:
@Паллада
@Карл
@Аполинария
@Валентина@@@
@Orfy
Вы молодцы! Верим, что коня вы не отпустите!
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1289750

Я люблю свою лошадку

На всю Губернию прославили "Городские будни" игровой талант астроградцев.
Вот уже 7 недель КОНЬ - НАШ!
Под руководством заместителя мэра и помощники рефери @Ljubava мы не выпускаем поводья коняшки!
Поздравляем завсегдатаев игровой с заслуженной победой!
Вот их имена:
@Паллада
@Карл
@Аполинария
@Валентина@@@
@Orfy
Вы молодцы! Верим, что коня вы не отпустите!
Наташа, приходи на блины. У меня блины сегодня с капустой. Вкусные)))
IMG_20201018_170900.jpg
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603030344951.png


Какой вариант лечения подходит вашему знаку Зодиака?

Овен
Вам наилучшим образом подходит медитация, так как ваш знак огненный и ваш пылкий характер нужно уметь усмирить. Во время медитации, а это не всегда йога или что-то ей подобное: вы можете просто расслабиться, включив приятную музыку, получаете прилив позитива и умиротворения.

Телец
Тельцы любят воду, в ней они себя чувствуют очень хорошо. Если вам удается поехать на реку, озеро, а лучше всего на море, то можно быть уверенным, что здоровью ничего не угрожает. Вода – ваш лекарь.

Близнецы
Ароматерапия – особый вид лечения, который основывается на эфирных маслах, вдыхая которые, вы стимулируете специальные зоны мозга, которые помогают организму налаживать процессы в организме. Этот вид лечения очень хорошо подходит вам, так как Близнецы очень чутко чувствуют этот мир.

Рак
Вы не всегда находите время, чтобы заняться своим здоровьем, поэтому для вас подойдет йога. Она помогает не только настроить психологическое состояние, но и развивает физические кондиции человека.

Лев
Львам подойдут цветочные эссенции, в них нет запаха, в отличии от масел, но они дают возможность устранить эмоциональные вопросы здоровья. Они помогут очиститься на энергетическом уровне.

Дева
Вы, являясь человеком с идеалистическими взглядами на жизнь, можете раздражаться от того, что видите изъяны и недочеты. Вам подойдет иглоукалывание, которое может снизить уровень кортизола в организме, который отвечает за стимуляцию состояния покоя организма.

Весы
Весам важно быть в гармонии с миром, поэтому для вас подойдет аюрверда. Это наука, которая лечит и помогает упорядочить жизнь. Вы можете воспользоваться этим методом лечения, так как он основан на идее энергетических центров и баланса.

Скорпион
Ваш лучший лекарь – это спорт, так как вы полны энергии, которую нужно где-то реализовывать. Спорт не только даст вам физическое развитие, но и психологическую разгрузку. В наше активное время - это лучший лекарь для вас.

Стрелец
Вы очень восприимчивы к звукам, которые вас окружают. Если вы постоянно находитесь в шумном месте с монотонными звуками, то на подсознательном уровне испытываете дискомфорт. Ваше лучшее лечение – это тишина, звуки природы или музыка.

Козерог
Для материального благополучия вы готовы трудиться, не жалея себя. Практики Рейки – особый вид духовной медицины, которая может исцелять вас. Он влияют на вашу энергию, дают силы на будущие труды.

Водолей
Вы самый нестандартный знак Зодиака, отличаетесь своим умом, умением очаровывать и легкой странностью. Вам стоит найти свой кристалл, который будет вдохновлять вас, позволит найти духовный баланс. Такие кристаллы должны быть с вами всегда.

Рыбы
Лучший способ достижения духовного равновесия для вас – нахождение наедине с собой, возможность подумать. Найдите комфортный уголок природы, который даст вам заряд бодрости и мотивации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу