33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
И Орфи крутая... Поздравляла не смотря ни на что,. Спасибо ... Все я спать...
Ира! Ты успокойся! Это не конец света! Это - "На колу висит мочало - НАЧИНАЮ ВСЕ СНАЧАЛА!" У меня сын с понедельника начинает по новой бросать. Давай, с нами в Зал Ожидания, обнулишь счётчик, и начнёшь заново!
Я с Орфи делилась, что мне сон приснился , что я всю ночь курила. Проснулась в шоке: " Я 8 месяцев не курила, зачем я это сделала..." Даже не думай сдаваться!
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
И Орфи крутая... Поздравляла не смотря ни на что,. Спасибо ... Все я спать...
Я написала тебе, много, но потом половину стёрла, потому что мы не знаем, что случилось , мы будем ждать,когда ты нам сама не решишься рассказать. И мы будем думать все вместе...
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.294
Реакции
73.753
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
@Agafija, Ира, присоединяюсь Любе. Ничего страшного и фатального в срыве, было и было. Не с крыши, как говорит Орфи.
И всё поправимо. И айда в зал, да. Всё хорошо будет!
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
klassnaya-otkrytka-s-dobrymi-prikolami-pro-dobroe-181795.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.843
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет мои милые астроградцы,... Простите что не была с вами с вами все100 дней плотно.. так как былреал и я пропадала. Блиииин я сегодня купила... Не буду описывать чувства при курение... Не курите... Да и не пейте.... Я вообще непью... А сегодня вторая бутылка винчика идёт... Я думала ч смогу не закурить.... Блин как тупо получилось...
Ириш, привет!
Надеюсь, ты уже не куришь и я могу снова тебя начать поздравлять?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1606028054914.png


♉️Телец
💫Вам предстоит в одиночку решить сложные вопросы, разобраться в неоднозначной ситуации. Вы будете внимательны и не допустите ошибок, не сделаете того, о чем позже придется пожалеть. Действовать по плану обстоятельства едва ли позволят, зато многие импровизации окажутся удачными.

♋️Рак
✨День порадует приятными событиями и переменами к лучшему. Можно браться за новые дела, договариваться о совместных действиях с проверенными союзниками. Ваша интуиция очень сильна и все об этом знают.

♍️Дева
💫Вы не всегда так милы и дружелюбны, как хотелось бы окружающим, порой говорите то, что думаете, не беспокоясь о том, какие последствия это будет иметь. Серьезных конфликтов удается избежать, но без напряженных моментов это время не обойдется.

♏️Скорпион
✨Отличный день. Вы справитесь с задачами, которые раньше казались неразрешимыми, преодолеете все преграды, возникшие на пути. Настойчивость и целеустремленность приносят отличные плоды. К концу дня вы убедитесь в том, что способны на многое, да и окружающие это признают.

♑️Козерог
💫Желательно избегать споров; обсуждение острых вопросов лучше отложить. Нелегко будет поладить с представителями старшего поколения: обостряются давние конфликты, появляются новые поводы для разногласий. Но проходит совсем немного времени, и удается достичь компромисса, а порой и становится совершенно ясно, что спорить не о чем.

♓️Рыбы
✨Если накопились эмоции, они найдут выход. Вам может казаться, что в вашу жизнь вмешивается какая-то внешняя сила, расставляя все по местам. Если ощущается, что ваше желание сталкивается с большим сопротивлением, от кого-то вас «отводит» - это не ваше. И наоборот – к кому-то может подвести, обстоятельства продемонстрируют редкое везение.

♈️Овен
💫Сегодня удачный день для того, что можно сделать или договориться без особого труда. В такой день трудно сделать рывок или выступить с решительным заявлением. Хорошо только отдыхать и строить планы. Ваш настрой уже меняется, но приступать к новым делам рано, разве что подвалит что-то без особых усилий с вашей стороны - и останется только взять.

♊️Близнецы
✨Могут случиться непредвиденные, но приятные события. Везение без усилий.
Цель, которую вы сегодня держите в уме, может и измениться или посредством одной вырисуется другая. Ищите информацию; по ходу найдете еще много интересного.

♌️Лев
💫Вы добиваетесь успеха во многих делах, даже самых сложных, потому что верите в свои силы и не бросаете начатое на полпути. Удастся решить вопросы, которые долгое время не давали вам покоя. Вероятны хорошие новости, приятные сюрпризы.

♐️Весы
✨Подходящий день для того, чтобы решить старые проблемы или найти ответы на вопросы, долго не дававшие покоя. Многие сомнения и переживания остаются в прошлом, вы понимаете, что снова готовы действовать решительно. Можно браться за новые дела и проекты, успеха в них вы добьетесь быстро.

♐️Стрелец
💫Появится шанс получить информацию, которая позже не раз окажется полезной в работе. Многим представителям знака сегодня пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему они быстро сориентируются в неоднозначной ситуации, примут верные решения.

♒️Водолей
✨Очень полезно проявлять инициативу. Можно добиться важных перемен к лучшему, решить вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Будет шанс реализовать какие-то смелые творческие планы, сделать то, на что вы давно не решались. Вы по-настоящему увлекаетесь всем, чем занимаетесь, и совершенно новое дело становится вдохновляющим, дарит хорошее настроение и жизненную энергию.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Вы справитесь с задачами, которые раньше казались неразрешимыми, преодолеете все преграды, возникшие на пути
значит пылесосить всё же придётся!:unsure:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1606028622198.png


Символ дня - ФЕНИКС.

8-ой лунный день. Энергетически неустойчивый день, чтобы пережить его нужно сохранять внутреннее спокойствие. Это день преобразований, кардинальных изменений, внутренней трансформации.
Сегодня весь ваш организм перестраивается. Происходят невидимые для вас изменения на биохимическом уровне, на уровне клеток и тканей.
Организм насыщается энергией. Это ваш шанс начать жизнь, как люди любят говорить, «с чистого листа». Подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи и обдумать жизнь.
Можно начинать дела, только если вы к ним основательно подготовились. Не жалейте сегодня сил - все окупится.

✅РЕКОМЕНДУЕТСЯ✅
близкие поездки, уборка, переезд, начало новой работы, трансформация, +плавание, развитие эмоционального интеллекта, начало путешествия, благотворительность, отдых на природе, крещение, нетрадиционное лечение

❌НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ❌
рисковать, крупные денежные сделки, быть пассивным, распыляться на пустые дела, -оформление договоров, излишки в еде

🌜СНОВИДЕНИЯ🌛
Часто снятся вещие сны. Важно обязательно запомнить свой сон в этот день, так как в нем вы можете увидеть очень много важных для вас вещей. Например, сны этого дня часто указывают на истинное предназначение человека, на то, чем ему нужно заниматься. Не исключено, что вы даже сможете лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу