33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.

Сфинкс смайл.PNG

На прошлой неделе при обсуждении знаков препинания вы неоднократно вспоминали про смайлики.
Интересно было бы узнать,
какой смайлик кажется вам самым непонятным, а какой совсем неправильно используется.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.


На прошлой неделе при обсуждении знаков препинания вы неоднократно вспоминали про смайлики.
Интересно было бы узнать,

какой смайлик кажется вам самым непонятным, а какой совсем неправильно используется.


:shagging: папа кочает на коленках дочку, играет.
Я когда узнала истинный смыл долго краснела 🤭
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:adolf:
Ножки в пинетках, я думала🤦‍♀️
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.


На прошлой неделе при обсуждении знаков препинания вы неоднократно вспоминали про смайлики.
Интересно было бы узнать,

какой смайлик кажется вам самым непонятным, а какой совсем неправильно используется.


А я не могу понять зачем смайл Гитлер :adolf:
И в WhatsApp есть загадочный для меня смайлик
1600272834109.png
. это оказывается "гордость"!
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
  • Wow
Реакции: Orfy

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала жил был Сергей Лазарев, но ему не дала поиграть Алла Пугачева, которая нарушила правила и игру закрыли. В след игре по теме больничка появился тот самый Лазарев, но уже соьзванием доктора, к тому же и роль ему досталась тоже доктора. И Че-то так не понравился доктор Лазарев другим игрокам, что его стали не по детцки прессовать, и мэр наш кстати, не помню каким врачом он был, тоже и сильно, вскрылся наш Лазарев после первой ночи, чудом избежав посадки, мафы подлые его стрелять тогда не стали. Ну и лечил тот Лазарев уже по приколу, а не логике, того кто больше всех его топил. Там и миры были и мафы, а доку пофиг, он обиделся и куражился. Потом пращения попросил, но карма того дока преследует его до сих пор.
Светик я не играл с вами в больничке, так что я доктора Лазарева не прессовал)
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Николя!
smile218.gif

Как ты? Движется же дело с возвращением?
В начале октября рассчитываю..
А почему он вернуться не может?
Авиасообщения вроде же есть между столицами
Регулярного авиасообщения нет и в ближайшее время вряд ли будет... Есть иногда эвакуационные рейсы, но я ждал , когда ко мне из России смена может приехать... Теперь вот дела передам и ждать самолета буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу