33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик, интересны примеры использования смайла тобой и как тебе глаза открыли)))
Я его не ставила, просто так думала, а потом, когда его использовали другие по назначению, я на голубом глазу спросила, ну ржали все, конечно, потом припоминали часто. И знаешь, я такая оказалась не одна, ещё были люди, кто тоже так думал)))
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Я его не ставила, просто так думала, а потом, когда его использовали другие по назначению, я на голубом глазу спросила, ну ржали все, конечно, потом припоминали часто. И знаешь, я такая оказалась не одна, ещё были люди, кто тоже так думал)))
Я тоже его неприличным сочла, и удивилась, что такой смайлик на форуме, где даже скрытым матом нельзя ругаться.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Я тоже его неприличным сочла, и удивилась, что такой смайлик на форуме, где даже скрытым матом нельзя ругаться.
Думаешь смайлики в процессе ещё и матом ругаются!?:eek:
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.355
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
s1200
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1600325151686.png


Телец♉️
💫Многое складывается удачно, часто вы добиваетесь поставленных целей, почти не прикладывая для этого усилий. Иногда ,достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы все сложилось самым удачным для вас образом. Вероятны предложения, от которых не захочется отказываться.

Рак♋️
✨Придется то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: ваша неорганизованность будет написана у вас на лице. Ну, а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в противоречивых поступках. Оказывается, всем надо еще и потерпеть, пока вы не приведете свои растрепанные мысли в порядок.

Дева♍️
💫Будьте осторожны с обещаниями, не принимайте скоропалительных решений. Обстоятельства могут потребовать от вас заботы, опеки, взятия на себя чужой ноши. Продумывайте свои действия наперед. Не допускайте сверх-усилий.

Скорпион♏️
✨Благоприятный день для творческой работы, учебы, исследовательской деятельности. Вы на многие вещи смотрите совсем не так, как другие, и это часто помогает добиться успеха. Ваши необычные идеи привлекают внимание, наверняка найдутся люди, которые захотят помочь в их реализации.

Козерог♑️
💫Энтузиазм и позитивный настрой обеспечат вам симпатии окружающих. Это отличный день для того, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство.

Рыбы♓️
✨Загадайте желание или поставьте себе задачу, придав им ясный и вполне конкретный смысл. Хорошо, если обстоятельства «поучаствуют» в вашей судьбе и ваших планах и «сведут» вас с теми, кого вы видите рядом с собой. Не тратьте время на бесплодные мечты, настраивайтесь на что-то нужное и ценное для вашей жизни.

Овен♈️
💫Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Вы способны во многих делах добиться отличных результатов, а также научиться тому, что вскоре пригодится. Не исключены встречи с людьми, чьи идеи и планы давно вызывают у вас интерес.

Близнецы♊️
✨Не исключено, что вы поймете, как увеличить доходы, найдете способ получать больше за привычную работу. Некоторые представители знака заключат очень выгодные сделки. Однако, прежде чем подписывать документы, нужно тщательно изучить их: есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Лев♌️
💫Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Хорошее время для начала нового дела, укрепления тылов. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы.

Весы♎️
✨День напряженный, но интересный. Нужно многое сделать; постарайтесь как можно быстрее разобраться в ситуации, понять, какие именно действия от вас требуются. Полагаться на чужие советы не стоит: окружающие часто дают их, не подумав.Могут появиться новые идеи, смелые и необычные.

Стрелец♐️
💫Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно поработать сверхурочно.

Водолей♒️
✨Утомительный день. Многое идет не по плану, вас это часто огорчает. Откладывать приходится именно те дела, которыми вы хотели бы заняться именно сейчас. Не исключены разногласия с близкими, споры из-за пустяков. Удается сгладить острые углы и достичь компромисса, но это требует от вас усилий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу