33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох уж этот хандроз.
Скажи, а ты в Марафон ЗОЖ анкету не заполняла?Есть анкета одна с ошибкой в Нике, похож на твой.
Заполняла . Вот не помню как называется )) Вроде ЗОЖ . пойду посмотрю , как раз там зарядку для позвоночника обещала делать ))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так думаю что это мой отеохондроз , давненько мучаюсь . С сосудами что то . То голова кружится , то муть в голове . Да вылечат , раз на выходные отпустили , значит всё норм .
Света, а это еще и с отказом от курения связано. Я всё лето детралекс пила и сейчас пью. Сосуд, давление - последнятвия стресса.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Заполняла . Вот не помню как называется )) Вроде ЗОЖ . пойду посмотрю , как раз там зарядку для позвоночника обещала делать ))
Давай, я тебя туда сейчас позову.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, а это еще и с отказом от курения связано. Я всё лето детралекс пила и сейчас пью. Сосуд, давление - последнятвия стресса.
Не знаю , честно . Может быть . Детралекс записала . Спрошу в понедельник у врача . Спасибо большое .
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лёша, с днем рождения тебя. Поздновато поздравляю, но лучше поздно чем никогда.
Желаю тебе всего самого лучшего, здоровья, позитива, премий побольше!
Спасибо большое!
Вот бы начальству твои слова про премии дошли)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.287
Реакции
102.902
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они психопаты! Они ведь еще рядком улеглись! :facepalm:
Наташ, да я о своей ситуевине... Тоже видать психопаты, раз на грубость нарвались... но у меня одна тетка тока... :rofl:
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.287
Реакции
102.902
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И одной достаточно))))
Угу... опять заедь, привези... а завтра сын ее туда едет... пора на место ставить... хотя она сама мне не звонит, родственника другого просит уже мне передать... :facepalm:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.287
Реакции
102.902
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
1600442049448.png
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Походила, походила. Никого нет ушла. Народ, вы где?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угу... опять заедь, привези... а завтра сын ее туда едет... пора на место ставить... хотя она сама мне не звонит, родственника другого просит уже мне передать... :facepalm:
Родственники есть родственники. Ну ты их тоже о чем-нибудь проси)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.287
Реакции
102.902
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1600495118178.png


Телец♉️
💫Благоприятный плодотворный день. Не все хорошо получается сразу, но вы не отказываетесь от своих планов и добиваетесь цели, как бы ни складывались обстоятельства. С общих дел может начаться долгое плодотворное сотрудничество, а потом и дружба не исключена.

Рак♋️
✨Сегодня весь день вы рискуете чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без вашего участия. А вот все то, к чему захочется приложить руку, окажется под ударом. Лучше минимизировать инициативу.

Дева♍️
💫День выдастся напряженный из-за непредсказуемости событий. Кто-то может напомнить о невыполненном обещании. Однако нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше.

Скорпион♏️
✨Трудно сосредоточиться на делах. Даже понимая, что не стоило бы отвлекаться на пустяки, вы то и дело переключаетесь на решение мелких проблем, вместо того чтобы с головой уйти в нечто более важное. Не всегда легко ладить с окружающими. Им часто непонятны ваши порывы, а вы не хотите пускаться в долгие объяснения.

Козерог♑️
💫Слишком многое может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень… Впрочем, вы будете недоволен не только другими, но и самим собой. Только собрав в кулак всю свою волю, вы сможете заставить себя выполнять элементарные обязанности.

Рыбы♓️
✨Если ощущается напряжение в какой-то теме, постарайтесь исправить ситуацию, достичь ясности в договоренностях. Избегайте конфликтов и сильных эмоций. В одиночку сейчас сложнее справиться с делами. К тому же, вам гораздо интереснее быть в центре событий и внимания.

Овен♈️
💫Сложно избежать конфликтов и споров. Вы более вспыльчивы, чем обычно, порой делаете окружающим резкие замечания, говорите то, о чем позже жалеете. Ваши шутки могут кому-то показаться обидными. Позже, откроются новые перспективы, однако важно не торопиться и правильно оценивать свои возможности.

Близнецы♊️
✨Лучше ничего не откладывать надолго, поскольку усталость накапливается.
Появляется соблазн бросить начатое, некоторые представители знака отказываются от своих планов просто потому, что не смогли сразу осуществить их. Ситуация может измениться к лучшему, если рядом будет человек, способный поддержать ваши идеи и вдохновить вас.

Лев♌️
💫Возможно, придется ощутить перерасход энергетических ресурсов, усталость от наплыва информации. Рассчитывайте свои силы, не делайте опрометчивых шагов, если люди или события будут пытаться выбить вас из колеи. Не откладывайте на потом то, что можете сделать сразу. Возможны вспышки ощущения одиночества, недовольства жизнью. Это временно.

Весы♎️
✨Что-то или кто-то может ограничить вас в планах и намерениях. Нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые чем-то угрожают вашему благополучию, оказывать помощь тому, кто о ней просит. Сегодня серьезные дела могут принести успех и чувство удовлетворения.

Стрелец♐️
💫Повышенная эмоциональность требует решения проблем и удовлетворения желаний. Нужно только следить, чтобы натолкнувшись на препятствие, вы не поторопились скомпенсировать себе неудовлетворенность за счет того, что может создать вам проблемы.

Водолей♒️
✨Волноваться особенно не о чем: звезды на вашей стороне, вы можете во многих делах добиться успеха. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым решатся вопросы, тревожившие вас в последнее время. Не бойтесь проявлять инициативу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу