33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Странно, я вижу как у меня во дворе 2 садика каждое лето ремонтируют, окна, фасад, новые площадки, там явно гос. финансирование. Может это ваши там химичат
Зависит от региона, города. Мы муниципальное учреждение.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Так это письмо начальнику образования. Это его ответственность.
По идее директор или кто там ответственный должен объявить тендер на проведение работ за определённую плату, выбрать лучший вариант, составить смету и за работу.
Начальник УО скинул заведующим, директорам. Они в свою очередь замам, те пишут ходатайство на имя главы администрации. Упс, круг замкнулся)))))
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Начальник УО скинул заведующим, директорам. Они в свою очередь замам, те пишут ходатайство на имя главы администрации. Упс, круг замкнулся)))))
Я просто не понимаю, вам то что волноваться. Вас же там пытать не будут.
Кому администрация дала поручение с того и спрос. И уж явно реконструкция фасадов здания это не обязанность работников образования.
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не понял с тотальный диктантом. Личный кабинет создал и все, там только ручку предлагают зарегистрировать, а где я её возьму
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Я просто не понимаю, вам то что волноваться. Вас же там пытать не будут.
Кому администрация дала поручение с того и спрос. И уж явно реконструкция фасадов здания это не обязанность работников образования.
Не, ну волнуюсь, че.. Мы ещё фасады в октябре не красили :D
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не понял с тотальный диктантом. Личный кабинет создал и все, там только ручку предлагают зарегистрировать, а где я её возьму
Лёш, написал?
Я написала.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну волнуюсь, че.. Мы ещё фасады в октябре не красили :D
Если дело чисто в самом процессе покраски, то я вам случай из своей жизни расскажу. Без имён и названий.
Работал я в одной большой организации и должен был к нам приехать очень большой дядя, которому даже губернатор не уровень, а стена нашего бокса как назло находилась вдоль дороги где дядя должен был проезжать на улице зима снегу до.... По пояс короче. Пригнали грейдер снег сдвинули на 2 метра от дороги вместе с деревьями, лично наше высокое начальство руководил скидыванием снега с крыши, там где с дороги видно, там где не видно разрешили не скидывать, а стену решили красить, Пригнали малярш на улице градусов 30 мороза, ну если не 30 то больше 20 точно и стали красить, думаю все понимают что в такую погоду не красят и краска замерзает и кусками отваливается, но маляршам поставили задачу что краска должна провисеть на стене хотя-бы пару дней, а там хоть трава не расти, короче подготовились, всем сказали что если вдруг про з-п будут спрашивать что б говорили в 100 раз примерно больше чем на самом деле, всем пьяницам разрешили 2 дня не ходить на работу за счёт организации, а дядя не приехал, вот так мы и живём)
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зависит от региона, города. Мы муниципальное учреждение.
Муниципальное? Это же значит ответственность депутатов должна быть? У нас муниципалы детские площадки ремонтируют. Наверное они в бюджет должны деньги заложить на следующий год на ремонт. Может Вам к ним надо было писать?
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро горожане, в продолжение темы Балет.Кстати веер - это струйки воды)

IMG-20201005-WA0003.jpg
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Если дело чисто в самом процессе покраски, то я вам случай из своей жизни расскажу. Без имён и названий.
Работал я в одной большой организации и должен был к нам приехать очень большой дядя, которому даже губернатор не уровень, а стена нашего бокса как назло находилась вдоль дороги где дядя должен был проезжать на улице зима снегу до.... По пояс короче. Пригнали грейдер снег сдвинули на 2 метра от дороги вместе с деревьями, лично наше высокое начальство руководил скидыванием снега с крыши, там где с дороги видно, там где не видно разрешили не скидывать, а стену решили красить, Пригнали малярш на улице градусов 30 мороза, ну если не 30 то больше 20 точно и стали красить, думаю все понимают что в такую погоду не красят и краска замерзает и кусками отваливается, но маляршам поставили задачу что краска должна провисеть на стене хотя-бы пару дней, а там хоть трава не расти, короче подготовились, всем сказали что если вдруг про з-п будут спрашивать что б говорили в 100 раз примерно больше чем на самом деле, всем пьяницам разрешили 2 дня не ходить на работу за счёт организации, а дядя не приехал, вот так мы и живём)
Саня, насмешил с утра, напугала дома всех))))))))
Снег сдвинули вместе с деревьями:rofl:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Муниципальное? Это же значит ответственность депутатов должна быть? У нас муниципалы детские площадки ремонтируют. Наверное они в бюджет должны деньги заложить на следующий год на ремонт. Может Вам к ним надо было писать?
Иришка, доброе утро, да я вчера скинула ради примера бардака на уровне..
Вон Саня сейчас подтвердил, здесь действительно лучше перевести в шутку, чем серьёзно задумываться. На улице - 2, и эт только начало, какая покраска???)))))
 

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421


14 октября праздновался Покров. С этим праздником связано много традиций, примет.
Некоторые приметы мне особенно нравятся:
Если в этот праздник испечь много блинов, то зимой в доме будет тепло.
Если на Покров истопить печь яблонью, то всю зиму в доме будет тепло.
Если на Покров не будет снега, не будет его еще 2 недели.

Мы с вами договорились проверить, какой будет погода через две недели и выясняли:

Какая у вас сегодня погода? Выпал ли снег?
Какие приметы нравятся вам?
Гадаете ли вы на Покров?


Спасибо за ответы.
@Anastasia, @Mamedova, @ludmilan85, @Lupperpuper, @Utro, @Lana27, @Светлана К, @Клюква, @Аполинария, @Ishik, @Iylia, @Эйя, @Katrin_fff, @Zoya1989, @Жень Шень, @Инна MK, не забудьте рассказать о погоде 28 октября.
@Мишок, Сфинкс выражает сочувствие и надеется, что в ближайшее время эта примета для тебя станет неактуальной.
@Заполярье, проверим, поменяли ли резину к 28 октября в Воркуте.
Примета такова:
Если мамка узнает, шо ты куришь - то следующие 2 недели попа будет синяя😂
@Zoya1989 – удались блины? Проверила примету?
@Клюква, погадала на Покров? Расскажи про гадание.

А награды Сфинкса на этой неделе получают:

@Нагайна- песочные часы за напоминание о традициях.
Знаю что на Покров день начиналась пора свадеб. К этому дню уже был собран урожай, начинали топить в домах печки. Шли собирали последние грибы. Одним словом, заканчивали трудится в полях и на огородах, а занимались семейным бытом. Новые семьи строили))

@Вовчик37- медаль от Таинственного Сфинкса за советы по надежному применению примет.
Если на Покров истопить печь яблонью и на ней испечь много блинов-то дома будет жара

@Oleksandr - V.I.P. от Таинственного Сфинкса за новою примету.

Примета: Если цена на отдых в Египте выросла в два раза - значит в школах впереди каникулы! И лететь отдыхать нужно позже :witch::witch::witch::witch:
Награды вручаются на неделю.
Мы сохраним все ответы в Антологии Таинственного Сфинкса.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603004399882.png


Телец♉️
💫Вам может быть нелегко отстоять свои интересы или одержать верх в спорах. И деловые, и личные отношения становятся более напряженными. Даже люди, с которыми вы прежде отлично ладили, сейчас неохотно идут на контакт. Вы все же найдете к ним подход, но это потребует некоторых усилий.

Рак♋️
✨Для самостоятельной работы это не самый подходящий день. Гораздо больших успехов можно добиться в реализации совместных проектов. Вы найдете не только добросовестных помощников, но и людей, которые по собственной инициативе возьмут на себя львиную долю ваших забот.

Дева♍️
💫Вы добьетесь больших успехов, если будете рассчитывать в первую очередь на собственные силы и не станете ни от кого ждать помощи.Добиваться нужных результатов помогает умение замечать мелочи и быстро понимать, что может повлиять на ваши планы, а что никак на них не скажется.

Скорпион♏️
✨День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, лучше направить свой пыл в какое-нибудь мирное русло.

Козерог♑️
💫Могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях, вы же сейчас склонны рубить правду-матку не задумываясь. Стоит быть чуть менее прямолинейным, чем того требует душа!

Рыбы♓️
✨Здравый смысл и практичность помогают избежать недоразумений и эмоциональных потрясений. Вы легко отбрасываете ненужные мысли, не погружаетесь в неприятные переживания, не сходите с избранного пути. Решения, которые вы принимаете, оказываются верными, и окружающие признают это.

Овен♈️
💫Днем на пути ваших целей возникнут заторы. Настроение может резко и немотивированно испортиться. Хорошо для работы, спорта, соревнований. Отношениям будет не хватать душевности и терпения.

Близнецы♊️
✨Тот самый день, когда ваши поступки вызывают всеобщее восхищение. Вы находите новых поклонников и союзников, встречаете людей, общение с которыми долго будет радовать. Часто добиться успеха в делах вам помогает обаяние.

Лев♌️
💫Предлагается не терять времени даром и действительно заняться сегодня важным делом, завершить что-то давно начатое или начать далеко откладываемое. Тем более, удача обещает быть на вашей стороне, чем бы вы ни занимались.

Весы♎️
✨Для вас будет многое очевидно, но критические комментарии приведут не к тому результату, которого бы вы хотели. Каждый гнет свою линию. Люди будут спихивать с себя вину, чтобы сохранить профиль собственной ценности. Правильные доводы могут оказаться последней каплей. Вам их не простят. Лучше занять отстраненную позицию и посвятить свободное время личным делам.

Стрелец♐️
💫Копите идеи, но дайте им вызреть. Оберегайте от завистников и от тех, кто загребает жар чужими руками. Это время располагает к поиску информаци. По всем серьезным поводам советуйтесь с теми, кому доверяете. На ближайшее время исключите импульсивные действия.

Водолей♒️
✨Днем не поддавайтесь на провокации. Вас будут подталкивать к заявлениям и решениям, которые осложнят жизнь вам в первую очередь. Постарайтесь не "светиться", не лезть на рожон. Невозмутимость и отстранённость, позволят вам правильно оценивать возникающие ситуации и принимать адекватные решения.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1603004553874.png


✅РЕКОМЕНДУЕТСЯ✅
Заниматься текущими вопросами и задачами, спорт, работа, очищение себя и пространства, искать пропавшее, тайные сделки, спорт, закрытие счетов, компаний, возврат долгов, закрывать кредиты, выступать на публике, психологические и энергетические практики, уборки, чистка

❌НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ❌
Слишком большие нагрузки, начинать новый проект, ссориться, переедать, критика, ревность, покупка билетов, переезд, смена работы, начало путешествия, начало нового
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу