33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Agafija!

1603004623552.png

 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image.png

10.png


Сегодня воскресенье 18 октября 2020 года, а значит время Десятого выпуска наших "Городских будней":

Праздники


12 Октября - День кадрового работника


hiring-3580378_960_720.png


Работники отдела кадров не только ведут записи в трудовых книжках, принимая или увольняя работника. Круг их обязанностей широк. Это подбор кадров, их обучение и аттестация, написание должностных инструкций, оформление личных дел сотрудников, ведение больничных листов, контроль за отпусками, выдача справок относительно трудовой деятельности, ведение военного учета, оформление документов для награждений и других поощрений работников, а также для назначения пенсии, подготовка личных дел для последующего хранения в архиве. Начальник отдела руководит аттестацией работников, представляет работодателя в судебных разбирательствах по трудовым спорам.
Занимать должность кадрового работника не может человек «с улицы». Профессия требует знаний по психологии, менеджменту, маркетингу, умения вести документацию. Специалист должен обладать пунктуальностью, аккуратностью, ответственностью, доброжелательностью, стрессоустойчивостью. Ему необходимо уметь общаться с людьми, понимать человеческую натуру, аналитически мыслить. Чтобы отвечать требованиям, необходимо иметь соответствующее образование. Самое подходящее – юридическое либо по специальности «управление кадрами» или «документоведение и архивоведение». По этим профилям готовят специалистов во многих вузах России.



14 Октября -Покров Пресвятой Богородицы

29685432903_a047993fd0_b.jpg


В традиции всемирного православия существует торжество, особенно почитаемое верующими,- Покров Пресвятой Богородицы. Его ежегодно отмечают 14 октября, свято чтя ритуалы празднования. В основу дату положено известное религиозное событие, когда Матерь Божья водной из церквей Константинополя явилась Андрею Юродивому, знаменуя спасение горожан от кровопролитного нашествия войска мусульман.
В простонародье празднество получило упрощенное название Свадебник или Покров день. Последнее этимологически происходит от созвучного явления, когда снег ложится на осеннюю землю, как бы покрывая ее белым одеялом.



15 октября - Международный день сельских женщин

countryside-4152717_960_720.jpg

Мужчин принято считать условным "сильным полом", но зачастую в непростых деревенских условиях, именно женщинам приходится брать на себя роль основополагающего стержня семьи, принимать на себя большинство хозяйственных обязанностей и важных решений.
Таким труженицам, что и «коня на скаку остановит и в горящую избу войдут» посвящен специальный праздник: «Всемирный день сельской женщины», который ежегодно отмечается 15 октября.


16 Октября - День Шефа (День Босса)


%20Шефа%20(День%20Босса).png

Руководящее звено в целом и его единичные представители являются важными посредниками между коллективом и генеральным директором предприятия. Вопреки негласным стереотипам начальник отдельной группы не просто командует, но и несет прямую ответственность за результат выполненной работы, направляя и подбадривая сотрудников. Оптимально выстроенная модель поведения со своими подчиненными гарантирует увеличение производительности и общее укрепление морального духа команды. В это же время и работникам стоит поддерживать корректное общение с боссом. Большинство из них считает руководителя чересчур деспотичным, требовательным и жестким, не задумываясь о первопричинах такого поведения. На наставниках лежит метафорический груз ответственности за деятельность всего отдела, ресурсы предприятия и персонал; они часто перерабатывают, посвящая работе большую часть своего личного времени. Чтобы поддержать профессионалов и обратить внимание на важность их труда, на международном уровне был введен День Шефа. В большинстве государств он ежегодно отмечается 16 октября, и Россия не является исключением.

17 Октября - Международный день борьбы за ликвидацию нищеты

%20день%20борьбы%20за%20ликвидацию%20нищеты.jpg
В России 17 октября россияне, совместно с мировым сообществом, отмечают День борьбы с нищетой.



А теперь перейдем к основной части:

h-55796.jpg

А сейчас итоги:

Итоги численности
33_1 "Завалинка" 23 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
33_2 "Кукуевка" 17 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор
33_3 "Астроград" 24 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Шанс->Выход)
33_4 "Злосити" 23 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход)
33_5 "Губерния" 8 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получают 33_1 "Завалинка", 33_2 "Кукуевка" и 33_5 "Губерния". Поздравляем!!! :dance: :dance: :dance:

Итоги общительности:
#33_1 "Завалинка" : 11243-10522= 721
#33_2 "Кукуевка" : 16908-16148=760
#33_3 "Астроград" : 22226-21585 =641
#33_4 "Злосити" : 47153-43687 =3466
Поздравляем команду #33_4 "Злосити" с победой!:dance:

Результаты игрового центра "Лас-Вегас" на этой неделе:

33_1 "Завалинка" - 20
33_2 "Кукуевка" - 21
33_3 "Астроград" - 115
33_4 "Злосити" - 0

Поздравляем команду 33_3 "Астроград" с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Паллада
@Карл
@Аполинария
@Валентина@@@
@Orfy

Помощники рефери:
@Ljubava
@Виктория Геннадиевна

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 30 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom

Хранители: @Ромбакс @Мелисса @Ольхен
Модераторы игровой: @Ksu-7777 @Riksi

Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey


 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валюш, я, наверное, не досижу до 23. Чет уже рубит меня...
Приветик, Наташ! :)
Короче, я вчера писала диктант. Но с утра уже нашла у себя две ошибки. Все же поздно это.
Но, у меня подозрения, что я зарегистрировалась не совсем правильно. Там нужно какое- то кодовое слово, а я не поняла, где его взять. Я отправила диктант, но получу ли ответ с проверкой - не понятно)
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иришка, доброе утро, да я вчера скинула ради примера бардака на уровне..
Вон Саня сейчас подтвердил, здесь действительно лучше перевести в шутку, чем серьёзно задумываться. На улице - 2, и эт только начало, какая покраска???)))))
Привет Инночка, холодно у Вас уже. У нас потеплее немного, но ветрено сегодня.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Привет Инночка, холодно у Вас уже. У нас потеплее немного, но ветрено сегодня.
да, уже осень осень, правда, последние дня три. Но давно такой теплой осени не было, как в этом году. А так чтобы и жара на улице, и отопление - ващще первый раз за мою сознательную жизнь))))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, Наташ! :)
Короче, я вчера писала диктант. Но с утра уже нашла у себя две ошибки. Все же поздно это.
Но, у меня подозрения, что я зарегистрировалась не совсем правильно. Там нужно какое- то кодовое слово, а я не поняла, где его взять. Я отправила диктант, но получу ли ответ с проверкой - не понятно)
Кодовое слово - для тех, кто пишет на бумаге в аудитории. мы ж на сайте писали.
Я ж тоже написала и отправила. Но сегодня в личном кабинете не увидела, что диктант отправлен.
Кстати, Яна хорошо диктовала - прям по слогам. И интонации были хорошие.
Я свой не перечитывала.
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня смотрела передачу про Люксембург, ну у них там почти коммунизм. Транспорт бесплатный, образование бесплатное. Даже, если учишься в другой стране, то учёбу оплачивают. Учителя по 4000 евро получают. Фантастика)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня смотрела передачу про Люксембург, ну у них там почти коммунизм. Транспорт бесплатный, образование бесплатное. Даже, если учишься в другой стране, то учёбу оплачивают. Учителя по 4000 евро получают. Фантастика)))
Может, и правда фантастика?
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кодовое слово - для тех, кто пишет на бумаге в аудитории. мы ж на сайте писали.
Я ж тоже написала и отправила. Но сегодня в личном кабинете не увидела, что диктант отправлен.
Кстати, Яна хорошо диктовала - прям по слогам. И интонации были хорошие.
Я свой не перечитывала.
Ну и хорошо) У меня вроде отправился. Яна очень хорошо диктовала. Но ошибки, увы, у себя я нашла, причем глупые :D
Я скопировала себе текст в ворд и утром посмотрела.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и хорошо) У меня вроде отправился. Яна очень хорошо диктовала. Но ошибки, увы, у себя я нашла, причем глупые :D
Я скопировала себе текст в ворд и утром посмотрела.
Ошибки на пунктуацию? Там было несколько мест, где я чуть голову не сломала, но решила не мудрить и пойти по простому варианту.
Я тоже скопировала.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ошибки на пунктуацию? Там было несколько мест, где я чуть голову не сломала, но решила не мудрить и пойти по простому варианту.
Я тоже скопировала.
Ошибки на орфографию))) причем, я знала, как писать, но вот так вышло. Обидно.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ошибки на орфографию))) причем, я знала, как писать, но вот так вышло. Обидно.
Тогда точно обидно! У меня было, что я буквы местами переставила, но исправила на проверке.
У меня это постоянно. В прошлом году у меня тоже была орфографическая ошибка - тоже буквы местами переставила. но там я писала на бумаге. И не увидела, когда проверяла.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ventazh Светик, ты одна не отметилась, иди напиши некурю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу