3 месяца как бросил курить, до сих пор не могу восстановиться.

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?

Привет! У меня, так было! Стало немного легче, после четырёх месяцев, отказа! У меня ВСД, низкое давление и остеохондроз:facepalm: Но всё пройдёт, главное, не сдавайся:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно не сдамся! После такого состояния я сигареты просто ненавижу, и ни когда больше не закурю.))
Вот и отлично!!!:thumbsup: Если прям по честному.....все симптомы уходят, к году отказа!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Угу! У меня, раньше не получилось! Но может ты, гораздо раньше, будешь чувствовать себя, хорошо! Я очень, очень, тебе...этого желаю!!!
Спасибо большое!!! Так ещё обычно все вес набирают после того как бросят, у меня все наоборот получилось, минус 4 кг.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!! Так ещё обычно все вес набирают после того как бросят, у меня все наоборот получилось, минус 4 кг.
Совершенно не за что! Про вес...значит ты, в стрессовой ситуации, не кушаешь!:ku: А многие, едят:giggle: Одну зависимость, меняют на другую:facepalm:
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Привет:)
Тоже и бессонница,и ВСД жёсткая,и псих-одиночка,и тут болит и там отваливается:facepalm::D
Вот только к концу 5 месяца по-чуть,но отпускает всё-таки.
Всё обязательно наладится!!Ждём"с!!А что нам остаётся!!
image (2).jpg
:D
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет ровесникам по стажу ;)
Да, ребят, настраивайтесь на год восстановления.. вылезают многие болячки.. психику штормит..
Вот она, расплата двадцатилетнего ежедневного травления организма :cold:
Но в итоге, раньше или позже, все будет хорошо :thumbsup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
До полугода, после будет легче.
У меня и аллергия началась, и боли в костях, мышцах, слабость, ПА, желудочные проблемы, и много чего еще.
 

джон007

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?
Это состояние мне знакомо.Некурю два месяца ком в горле присуствует. першение бывает но довольно редко горло полоскаю ромашкой и шалфеем вроде легче становится после полосканий
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
До полугода, после будет легче.
У меня и аллергия началась, и боли в костях, мышцах, слабость, ПА, желудочные проблемы, и много чего еще.
Вот, вот, тоже боли в мышцах и костях присутствует, в общем все болит:eek:
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?
Привет, у меня сейчас два месяца с небольшим, по состоянию первый месяц тоже бессоница мучила, сейчас вроде лучше ,но все равно чувствуется что с организмом и сейчас не все в порядке бывает
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот, вот, тоже боли в мышцах и костях присутствует, в общем все болит:eek:
Тут только подождать.
Ребра очень долго болели, после отравления шоколадом я попала в больницу, меня кололи гармонами, после этого прошло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу