3 месяца без сигарет позади

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти три месяца стали для меня новым жизненным отрезком. Всё видится по другому,свет, люди, меняется вкус воздуха,еды. Это тяжелый труд, идти без сигарет вперёд. Но и оплачивается он щедро - здоровьем. Особенно интересно в этом безкурительном состоянии переходить из состояния зимы в весну. Мир конечно меняется. Есть ли гордость за себя? Да есть, но понять Вас сможет только тот кто идёт таким же путем.

Хочется ли курить? конечно. Но стоит ли оно того? столько борьбы ,столько мучений,чтобы вернуться вновь на старт?

Привычки

Теперь вместо трёх глотков чая и бега в туалет с сигаретой, спокойно встаю, делаю 15минут зарядку, потом спокойно завтракаю) Каждый вечер прогулки в парке. Те деньги которые прокуривал - откладываю в копилку. Активность примерно та же. Цвет лица улучшился. Пока не решилась проблема с ЖКТ, но думаю поборю) Чувствую себя хорошо- дышу лучше, нос перестал быть забитым постоянно)) И кстати, раньше ноги мерзли постоянно)) теперь горячие))) или по крайней мере не постоянно холодные

До этого бросал не один раз. В этот понимаю,что многое делаю осознано(спасибо бакинцу за рассказ о тригерах) стараюсь смотреть во время них на себя со стороны и справляться.

Понимаю, борьба не окончена. НО нужно идти,иначе не получаится развиваться в целом,только меняем себя можно изменить свою жизнь.Это не легко,но если не нравится твоя жизнь,придется попахать над ней...

И да отдельно хочу поблагодарить Сергея за его сайт и форум. Я там не зарегистрирован, но бросал фактически с сайтом, каждый день по несколько раз читал календарь и форум и это конечно помогает сильно. Его сайт пожалуй единственно толковый на просторах сети где изучая его можно осознанно бросать курить. И большое спасибо всем кто поддерживал тут, понимаю это не легко, чужим людям говорить слова поддержки. Спасибо вам всем! Идём дальше!!!

---

Не совсем кулюторно, наверное, размещать такое, я про комплименты себе любимому, но история очень хорошая. Да и без команды я бы никуда не сдвинулся. Ей спасибо! :)

Ссылка на источник https://t.me/nekurim_chat/92883
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По ссылке не перейдет, но телеграм без проблем работает :)
Ну и ладно.
Но статья приятная! Это очень хорошо, что даже незримо с нами есть еще люди, которые благодаря тебе и сайту бросают!-)
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

По ссылке не перейдет, но телеграм без проблем работает :)
Если честно спустя полтора года могу сказать, если бы не форум я бы закурила максимум через полгода. Ты действительно создал ресурс аналогов которому нет и который помог огромному количеству людей. Сережа большое человеческое тебе спасибо(звучит пафосно, но это от души).
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И да отдельно хочу поблагодарить Сергея за его сайт и форум. Я там не зарегистрирован, но бросал фактически с сайтом, каждый день по несколько раз читал календарь и форум и это конечно помогает сильно. Его сайт пожалуй единственно толковый на просторах сети где изучая его можно осознанно бросать курить.
Поддерживаю, согласен. Особенно про регистрацию!:D Сам не сразу рарегился, все равно интересно и полезно. Даже если и не все нравится, ну, всем и не угодишь!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Отлично сказано. Все четко, и главное правда в том что этот форум реально помогает. Я не знаю бросил ли я не загляни сюда, и не начни читать дневники людей которые бросили или бросают. потом в дальнейшем и сам стал поддерживать , ведь когда помогаешь и самому становится не когда думать об сигаретах. Так что от души огромнейшее спасибо создателю этого форума, ну и само собой вам друзья за добрые слова поддержки. Так что пожелаю только удачи нам всем став свободными, и больше ни когда не возвращаться к вредной привычке....
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне форум тоже очень помог! Не умею писать красиво, но я очень благодарна тебе, Сергей, за этот форум! Сколько людей уже бросили благодаря твоему форуму!
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кароче дело было так:rofl:
я тоже перешагнул три месяца и подпишусь под каждым словом в статье, без форума я бы тоже хрен бросил
спасибо всем!!!!!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Если честно спустя полтора года могу сказать, если бы не форум я бы закурила максимум через полгода. Ты действительно создал ресурс аналогов которому нет и который помог огромному количеству людей. Сережа большое человеческое тебе спасибо(звучит пафосно, но это от души).
ППКС !
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вы тут небожителей форума хвалите, да? Типа какой классный сайт, спасибо небесам, за то что однажды..... возможно сидя на кухне, сладостно вдыхая дым сигареты и наслаждаясь ароматной чашечкой кофе, кому-то пришла в голову мысль: -"А не бросить ли курить?".
За мысль, обросшую идеей создать сайт и за то, что сделали идею реальностью-спасибо!
Большое и человеческое... спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу