#3 Замок "Ночной дозор"

Что вы планируете делать после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    19

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Ходила за грибами.. Я не знаю, где народ вёдрами собирает, но в нашем лесу ими даже не пахнет.
Заблудилась малехо, решила пойти новой тропой))
IMG_20200704_190958.jpg
IMG_20200704_191335.jpg
IMG_20200704_191554.jpg
IMG_20200704_193706.jpg
IMG_20200704_193759.jpg
IMG_20200704_193901.jpg
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ходила за грибами.. Я не знаю, где народ вёдрами собирает, но в нашем лесу ими даже не пахнет.
Заблудилась малехо, решила пойти новой тропой))
Посмотреть вложение 1226567Посмотреть вложение 1226568Посмотреть вложение 1226569Посмотреть вложение 1226570Посмотреть вложение 1226572Посмотреть вложение 1226573
Как в фильмах прям. А где люди, люди то где??? Это рай какой-то!!!
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ГОРОСКОП НА 5 ИЮЛЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака: день, когда все получится

Неожиданные и мощные всплески энергии, которые можно будет почувствовать в этот день, сделают его успешным и продуктивным.


За какое бы дело мы ни взялись в это время, оно будет продвигаться как будто бы само собой – может даже создаться впечатление, что кто-то нам в нем помогает. Главное, сосредоточиться не на результате, а на процессе – только так можно будет сделать все качественно и в срок.

♈ Овен (21.03 – 20.04)
До завершения важного профессионального проекта осталось сделать один – завершающий – рывок, поэтому очень важно сосредоточиться и довести дело до логического конца.

♉ Телец (21.04 – 21.05)
Чем бы вы ни занимались в этот день, постарайтесь трудиться активно, не ленитесь и не отвлекайтесь на пустяки, в противном случае работа застопориться и затянется надолго.

♊ Близнецы (22.05 – 21.06)
День не подходит для кардинальных жизненных перемен: важное решение, от которого зависят события ближайшего будущего, сегодня лучше не принимать – оно, скорее всего, окажется ошибочным.

♋ Рак (22.06 – 22.07)
Общение с окружающими будет отвлекать от работы, которую необходимо сделать как можно быстрее, поэтому не стоит ни с кем разговаривать по телефону и списываться в мессенджерах.

♌Лев (23.07 – 21.08)
Давая ответы на важные житейские вопросы, необходимо прислушиваться к внутреннему голосу – он, в отличие от затуманенного в этот день разума, не подведет и подскажет единственно верную линию поведения.

♍ Дева (24.08 – 23.09)
В этот день ни в коем случае нельзя сомневаться в своих силах и способностях – малейшей неуверенности будет достаточно, чтобы уступить свое место коллегам-конкурентам.

♎ Весы (24.09 – 23.10)
Успеть все, что вы запланировали на этот день, удастся только при условии строжайшей дисциплины: отвлекаясь на второстепенные вопросы, вы только бездарно потеряете время.

♏ Скорпион (24.10 – 22.11)
Благоприятный день для "работы над ошибками": проанализировав свои действия и сделав необходимые выводы, вы сможете двигаться дальше без остановок и промедления.

♐ Стрелец (23.11 – 21.12)
Время в этот день будет особенно быстротечным – не успеете оглянуться, как на улице начнет темнеть, поэтому использовать его необходимо максимально эффективно, занимаясь только важными делами.

♑ Козерог (22.12 – 20.01)
Худшее, что можно сделать в этот день – это пытаться достичь всего и сразу, в результате достижения окажутся сомнительными: необходимо определиться с приоритетными заданиями и следовать плану.

♒ Водолей (21.01 – 18.02)
Прежде чем взяться за новый проект, найдите единомышленников среди коллег – в одиночку вы сейчас не справитесь даже с довольно простой задачей.

♓Рыбы (19.02 – 20.03)
День благоприятен для небольших финансовых операций – например, шопинга и оплаты коммунальных счетов, а вот крупные покупки рекомендуется отложить до лучших времен.
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходила за грибами.. Я не знаю, где народ вёдрами собирает, но в нашем лесу ими даже не пахнет.
Заблудилась малехо, решила пойти новой тропой))
Посмотреть вложение 1226567Посмотреть вложение 1226568Посмотреть вложение 1226569Посмотреть вложение 1226570Посмотреть вложение 1226572Посмотреть вложение 1226573
Потрясающие места, сколько природы)))
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
ГОРОСКОП НА 5 ИЮЛЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака: день, когда все получится

Неожиданные и мощные всплески энергии, которые можно будет почувствовать в этот день, сделают его успешным и продуктивным.


За какое бы дело мы ни взялись в это время, оно будет продвигаться как будто бы само собой – может даже создаться впечатление, что кто-то нам в нем помогает. Главное, сосредоточиться не на результате, а на процессе – только так можно будет сделать все качественно и в срок.

♈ Овен (21.03 – 20.04)
До завершения важного профессионального проекта осталось сделать один – завершающий – рывок, поэтому очень важно сосредоточиться и довести дело до логического конца.

♉ Телец (21.04 – 21.05)
Чем бы вы ни занимались в этот день, постарайтесь трудиться активно, не ленитесь и не отвлекайтесь на пустяки, в противном случае работа застопориться и затянется надолго.

♊ Близнецы (22.05 – 21.06)
День не подходит для кардинальных жизненных перемен: важное решение, от которого зависят события ближайшего будущего, сегодня лучше не принимать – оно, скорее всего, окажется ошибочным.

♋ Рак (22.06 – 22.07)
Общение с окружающими будет отвлекать от работы, которую необходимо сделать как можно быстрее, поэтому не стоит ни с кем разговаривать по телефону и списываться в мессенджерах.

♌Лев (23.07 – 21.08)
Давая ответы на важные житейские вопросы, необходимо прислушиваться к внутреннему голосу – он, в отличие от затуманенного в этот день разума, не подведет и подскажет единственно верную линию поведения.

♍ Дева (24.08 – 23.09)
В этот день ни в коем случае нельзя сомневаться в своих силах и способностях – малейшей неуверенности будет достаточно, чтобы уступить свое место коллегам-конкурентам.

♎ Весы (24.09 – 23.10)
Успеть все, что вы запланировали на этот день, удастся только при условии строжайшей дисциплины: отвлекаясь на второстепенные вопросы, вы только бездарно потеряете время.

♏ Скорпион (24.10 – 22.11)
Благоприятный день для "работы над ошибками": проанализировав свои действия и сделав необходимые выводы, вы сможете двигаться дальше без остановок и промедления.

♐ Стрелец (23.11 – 21.12)
Время в этот день будет особенно быстротечным – не успеете оглянуться, как на улице начнет темнеть, поэтому использовать его необходимо максимально эффективно, занимаясь только важными делами.

♑ Козерог (22.12 – 20.01)
Худшее, что можно сделать в этот день – это пытаться достичь всего и сразу, в результате достижения окажутся сомнительными: необходимо определиться с приоритетными заданиями и следовать плану.

♒ Водолей (21.01 – 18.02)
Прежде чем взяться за новый проект, найдите единомышленников среди коллег – в одиночку вы сейчас не справитесь даже с довольно простой задачей.

♓Рыбы (19.02 – 20.03)
День благоприятен для небольших финансовых операций – например, шопинга и оплаты коммунальных счетов, а вот крупные покупки рекомендуется отложить до лучших времен.
Спасибо за гороскоп!
Всем привет
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.187
Реакции
50.495
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image.png

12.gif


Сегодня воскресенье 5 июля 2020 года, а значит
настало время двенадцатого выпуска нашего вампирского дневника

Жизнь замков

На этой неделе все были заняты своими делами:
Доброе утро! Вообще - никого, даже страшно заходить :frantics:
Отовсюду слышались голоса:
Я тут. Общаюсь с вами и дураками :D
А то! Пообщалась со своими пациентами, так кусаться хочется!!!!
Я чуть попозже буду с медиками общаться...Так клыки уже наточила!
Планировали завтрак:
Я завтра трубочки с творогом и сыром сделаю. Давно на рецепт смотрю)
Ходили на море:
Сегодня ходил второй раз за это лето на море. Вода тёплая приятная и прозрачная. Это не часто бывает 😀
определяли геолокацию:
А где ты сейчас находишься?:eek:
Хвастались:
А мы завтра поедем🙃 нам на завтра наконец то солнце обещают 🤗
Две с половиной недели беспросветных дождей...:facepalm:почти окончен
Завидовали:
ну вот-все купаются. а я зато не курю пока.:smoking:
Скучали:
Соскучилась по всем, прям сил нетStickers-Lovers1
Прислушивались:
Какой у нас тихий замок)) точно вампирский :giggle:
Жруть небось среди ночи:rolleyes:
И опять хвастались:
А я сегодня иду в разнос: сначала маникюр-педикюр, потом стрижка, краска, укладка! Посвящу сегодняшний день красоте!
Какие у всех приятные занятия! А я - по строительным магазинам:cry:
Жаловались:
Классно! А меня подруга обломила с поездкой... :cry: Берет квартиру по военной ипотеке, ей не хватает, будет свои деньги добавлять, и на море не поедет... Придётся ехать одной, и скорее всего в Лазаревское, я там почти как дома, много раз была, даже одна... Короче, я в печали... 1lis29
Это которая моя невеста? :cry:
Ага, она выбрала недвижимость.. :cry:
1lis29Ну и пусть теперь сидит одна в своей новой квартире 😂
Бегали наперегонки:
Я сейчас джампера обогнала, прикольно!
Задавали вопросы:
А почему флуд отменили? Чтобы не было бессмысленной болтовни? Молчание - золото?
Предполагали:
Читать нас лень? :giggle:
Снова хвастались:
Всем привет! Изо всех сил пытаюсь доработать последнюю смену.
Духота в цехе страшная! На улице 33.
Одно безумно радует!
Через два часа я ухожу в отпуск!😜
А мой сегодня жереха приволок. 3200!!!! Пака сготовила, пока племянницу закапала..
Подкалывали:
Ой, черный юмор вспомнился, не подумай, Лен, ничего плохого, я просто к слову!
- Что будем делать с больным?
- Закапывать.
- Каплями?
- А вы оптимист...
Причитали:
Совсем распустились :frantics:
Наказывали:
Благодарили:
Спасибо тебе за него, я обожаю этот анекдот Stickers-Spotty22
А ещё вот этот
При приёме на работу
- Вам надо убить 7 человек и кота.
- А кота то за что???
- Вы приняты!
Что то странное хомякают тут
чей то ничего не растёт, мха тундренного вон навалом, но боюсь не сканает :rofl:

А чего не сканает... На огороде может расти? Может! Есть можно? @Dexter, по-

любому что-нибудь приготовит :rofl:
Но это же вертолеты, Сиятельство, а не подпольный цех по производству печенюшек! :eek:

На них не было документов о происхождении, при этом часть - явно ручного производства"

Представила, как народные умельцы, пройдясь по мусоркам, клепают запчасти из старого радиоприемника,

треснувшего тазика и дырявой покрышки :giggle:

Ну да. Из кизяка и палок клепают турбины, а в соседнем сарае молоточком выстукивают автомат перекоса

из слямзенных водопроводных труб :)
- Ух ты!- обрадовался старик.- Золотая Рыбка!

- Обижаешь,- возмутилась Рыбка.- Я не золотая, я платиновая. Это гораздо круче.

- То есть?

- Надёжнее. Стабильнее. Качественнее. Без сбоев и откатов. Со мной ты не окажешься опять у разбитого

корыта.



Рыбка помолчала и добавила серьёзно:



- Но ты всё-таки делай бэкап перед каждым новым желанием, а то мало ли что...

Ничоси бедолага :eek:

Спит где хочет, грызет колбасу и провода, освоила обои и присматривается к шторам :D

Можно я приеду к вам жить? :D


Внимание-внимание!

Заправив свою брильянтовую чернильницу четвертой положительной, оправив перо из правого крыла

перуанской летучей мыши, почесав великолепный затылочек, Ваше Сиятельство решительным росчерком

открывает конкурс «Моё хобби или Чем я занимаюсь после Фрешерной!»

О как рыдала Сиятельство от гордости за своих гениальных сотрудников, попутно занося в свою

двадцатитомную записную книжку адреса и телефоны особо полезных и талантливейших, чтобы припахать,

на случай голодного года, а вдруг свадьба..
.

Приготовили свои любопытные глазенки, встречаем!

Участник намбер уан!
Оформление лоджий, балконов, настенные и потолочные росписи. Ирисочно. Качественно. Дорого.

Эксклюзивно.
Когда-то это будет стоить миллиарды!

iriska-jpeg.1225068




Участник намбер ту!
Это вам не хрень!!! Охранник, водитель и личная черепашка Вашего Сиятельства не только силен, но и

умен - он умеет писать буковки!

tral-png.1225073


Участник намбер три!
В ХМАО без пассатиж никуда - вдруг где вентиль от нефтегазовой трубы сорвет, да и

освещение ночами так себе... Милейшая Клюква решила не заморачиваться и просто высыпала содержимое

своей дамской сумочки.


kljukva-jpeg.1225078


Участник намбер фор!
Уникальный в своем роде мастер пирогов из неведомой зверушки, рассольника со сбежавшей курицей и

варенья из ледышек в свободное время не занимается всякой фигней, а ваяет запчасти в формалине

самый настоящий конпот! Выкуси, Гордон Рамзи!

deks-jpg.1225082


Участник намбер файв!
Свежая форель, сибас, осетр. Недорого. Только с траулера. Сами вы подлещики!

img-c9507c64c5b4fddbdda1729e4cd6d625-v-jpg.1225090


Участник намбер сикс!
Если вы психически неуравновешены или носите с собой в рюкзачке пару баночек с

желанием убивать, обратитесь к любителю блестящей красоты - она точно познала Великий Дзен! Хотя все-

таки держит под рукой лопаточку для таких как вы... :giggle:


iriska-2-jpeg.1225094


Участник намбер севен!
Латвийский асфальт пожирает машины! Разверзаются ямы средь улиц!А он тихо и мирно паяет что-то из

проводочков и схемочек... Товарищ Юрчик, вы обнаружены!
jurchik-jpg.1225095


Участник намбер последний!
Чую, пора сматываться!!!

p00701-190050-jpg.1225102



Конкурс начнется и закончится как только, так сразу ))
Посмотреть вложение 1225105
Если кому-то нужен мастер-класс на тему как работать с 14.00 и опаздывать на работу, обращайтесь

:eek: Недорого :D

Мне к 8 на работу

Ну я однажды проспал и приехал к 14 часам

Но ведь приехал! :bounce:
-Вы почему на работу опаздываете?

-Вы мне зарплату задерживаете.

-Но мы же вам все равно ее платим.

-Так и я все-таки пришел))))

Я когда к 8, у меня к 14 рабочий день заканчивается :giggle:

А вообще они все знают, где я живу :eek:

И за тобой должны служебную машину присылать? :rofl:

Так в чем проблема?

Сделай свою фирму, получи доходность и катай себя хоть на вертолете (не подпольном из Молдавии :))

Слова то какие- колдоговор, нет я конечно знаю слово такое, я в начале трудовой деятельности работал на государевых предприятиях, но уже начал забывать что это, у комерсов такого слова нет, вы еще про профсоюз кому -нибудь расскажите))))
В задании квеста был замечен странный смысл
мне кажется это налоговая проверка...
смотрят у кого земля-дача-огороды сокрыты от уплаты налогов 

Не обошлось без мистики
тогда чья это тень с топором?
В гости приходил Геннадий, сватался к Любе:
Ты хочешь сказать, Люба, что мы сразу в загс пойдем или поживем немного?  
Но был ньюанс:
Это не оказалось проблемой ни для Геннадия
Ну, ничего, пока раздельно поживем! 
Ни для Любы

В том что форум был недоступен виноваты оказались планеты:
Всем добрейшего вечера.
Сегодня не смогла с утра зайти...какая то фигня вылазила...курить седня уже не хочу, слава богу! Это чет меня прям сильно накатило вчерась 🤔
Планеты и представить не могли, что стали виной от поноса до катаклизм а
Продолжаем играть в загадки
Загадка.

В свете показа Рыбалок, нашими мальчиками

Вопрос

Какая моя любимая рыба? У нас она ловится

А рыбку я угадал, оказался Налим


@Ирина мандарина21, Иришка!



Значит так

С импровизировать автомобиль, что ты за рулем, естественно спеть песню (можно и под фанеру) но главное

же образ






И в конце сказать, видишь Ромка я самый лучший водитель!
А вот и исполнение
Эх понеслась душа в рай.

@Ромбакс , это видео для тебя.

МАРИНА такой шедевр написала
@Ирина мандарина21, :rofl: :kiss:

Ток слова у песенки с сегодняшнего дня устарели))

Теперь новые будут!



Ветер за семеркою носится с с пылью

Едет Мандаринка

налимов ловить,

Этна за щекой,

в руке держит мобильный,

с форумом ля некогда ж переКусить.

Не страшны Иришке

ни дождь, ни слякоть

Притопила в пол и дымится мотор

Будет за углом

позорно плакать

ихний гонщик Мэ ШумахЁр.

кто это ваще

Вслед глядит ей даже глухой и незрячий,

Крутит так басяво Иришечка руль.

бэху сделает

прям как стоячих,

лексус обойдет и патруль.

но дороговато

Дальний свет и в путь

за дальней далью

Велик позабыт ,

от грусти ржа,

важно лишь не путай, Ириш, педали,

Левая то газ, правая - тормоза.)
Ну вот и новый вопрос!
В далеком 1988 году, когда была страна СССР, а генсеком такой Великой державы был Михаил Сергеевич

Горбачев, молодой, энергичный комбайнер, который дал отталину от застойных времен (как нам казалось,

но я не о политике), я ходил в школу во второй класс, и как раз разрешили кооперативы еще. я был уже

октябренком, но еще не был пионером.

Так вот, мы выживали как могли, родители давали на карманные расходы конечно, но было критично мало,

да кстати жил я в Эстонии в городе Таллин, так вот угадайте чем я еще зарабатывал на свою детскую

жизнь, при чем не плохо так получалось (Велик себе купил, магнитофон, видик ну и много много детских

радостей).



Ну и как всегда сердечко правильный ответ!


Переводил бабушек через дорогу

в одну сторону, обратно двойной тариф

Быстро переводил. Эстонцы так не умеют!

на четвертой ходке бабушка переписывала на тебя квартиру

Испытателем в школьной столовой работал

Перебрали все! Осталось только секс и наркотики)))

Шампура крутил.

и на угли дул, когда тухли

Места в очередях продавал))

Над клоуном смеялся за еньги? :eek:

вылезал из шляпы фокусника :D

А вот и правильный ответ!

Продавал цветы, клубнику, картошку,

Янтарь
А вот и новая загадочка
Игра "Кузбаслак"

В Питерском кругу спортсменов-яхтсменов есть обычай: нового члена экипажа должны прописать в команде

(на яхте) перед походом. Мне пришлось проходить этот ритуал)

Что это за ритуал?

Кинуть в воду с борта

Сделать рану на руке и опустить руку в воду

Набить тату с названием яхт-клуба

бросить за борт спасательный круг и спасти его

Переспать с капитаном?

Взобраться на самую высокую точку

Очень горячо! Осталось сказать ,что это за точка :giggle:


Ййййеееееххххууууу💃💃💃💃💃💃💃

На самом деле лезешь не сам, тебя обвязывают страховкой, садишься на маленькую перекладинку, как

стульчик и тебя поднимает на веревках вся команда. Сидишь, упираешься и перебираешь ногами по самой

мачте а тебя тянут, главное руками не браться за тросы, там карабинов немерено, у меня волосы

распущены были, в карабин попали, клок выдрало нафиг.

15 метров где-то, вроде не высоко, но страшновато было!
А вот и задание для Оли
@MAFA

Пожалуй, я придумала!))

Задание!

Сделать показ деревенской моды ( минимум 3 наряда), записать на видео. Музыкальное сопровождение -

Джордж Майкл "Too funky". Для показа вдохновляться этим же клипом)

И вот он показ деревенской моды
от @MAFA

У Сереги Гиви была круглая дата не курения 666 с чем его мы все и поздравляли, а вот одно из самых

ярких поздравлений от @Ирина мандарина21

Уси пуси. Ты же специально кота рисовала :giggle:

Да говорю тебе ,оборотень это, а не кот. :devil:

Доброе утро, Кусеньки!!!!

Новая загадка "Кузбаслак"))))

Я училась очень много, у меня есть несколько образований: "Менеджер", "Повар", в сентябре будет еще

"Парикмахер")

Какое еще у меня есть образование?



Подсказка!

Мои друзья шутят, что я - идеальная жена:D:D:D)))



По традиции правильный ответ - сердечки


Куплет и припев МЛАДШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА СПЕТЬ 😏я в тебя верю😘

Да ну вы приклываетесь!!!!:banghead::banghead::banghead:
Коррупция
Как хочешь. Значит не звать тебя на 666 страничку. :giggle:

На такую можно :rolleyes: :giggle:

Вот ещё, выбирает он. А что мне за это будет?

Опять взятку просишь? :eek: :giggle:

Есть упражнение ,очень люблю его ,название очень знаменитое ,вы его слышали 😏love за правильный

Поднимаешь банку с Кузбаслаком или опускаешь

У нас во дворе стоит машина с Белорускими номерами, колеса чтоль пойти спустить?

Есть упражнение ,очень люблю его ,название очень знаменитое ,вы его слышали 😏love за правильный

Поднимаешь банку с Кузбаслаком или опускаешь

У нас во дворе стоит машина с Белорускими номерами, колеса чтоль пойти спустить?
Созрело!!!

Надеюсь петь ты умеешь)))

Песняры - Косив ясь конюшину. С белорусским языком я надеюсь, что у тебя хорошо)

В твоем исполнении должны быть слова, а не только припев ла-лала-ла-ла-лала)))) Именно поем, а не

изображаем пение))))
Новая загадка, Кусечки!!



Назовите мой любимый мультфильм в детстве.

Честно говоря, я его люблю до сих пор)



По традиции - правильный ответ в сердечках


Малиновое варенье

Вот и все)))) приходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко))))) тут и скозочке конец, а кто слушал -

молодец)))))

Пра-здра-вля-ем!!

Задание. Спеть куплет и припев "младший лейтенант"

А теперь перейдем к основной части.

3hlE.gif


На этой неделе вы искали в саду Оборотня телефон.
Получилось ли у вас его найти или нет, - узнаем в следующий понедельник, а сейчас


:luggle::luggle::luggle:общий итог уходящей недели:luggle::luggle::luggle:



1 место - "Вечерний Кусь" - 10 баллов :dance::dance::dance:
2 место - "Алабтохуб" - 8 баллов
3 место - "Ночной Дозор" - 6 баллов
4 место - 2 Замок "Фреш-бар "У Влада.." - 2 балла!!!

Спасибо всем за игру и за то, что вы с нами!!!


59801-2-800x800.jpg


Итоги численности:
32_1 "Алабтохуб" 22 Безупречные, 1 Шанс, 2 Выбор (1 Безупречные->Выход)
32_2 "Фреш-бар «У Влада»" 14 Безупречные, 0 Шанс 0 Выбор, (1 Безупречные->Выход)
32_3 "Ночной дозор" 18 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
32_4 "Вечерний кусь" 16 Безупречные, 5 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
32_5 "Лунная обитель" 13 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получает команда 32_5 "Лунная обитель". Поздравляем!!! :dance::dance::dance:

Результаты замка развлечений "BloodPlay" на этой неделе:

32-1 "Алабтохуб" - 86[/B]
32-2 "Фреш-бар "У Влада" (Свежевыжатые голуби, кролики и коты)" - 0
32-3 "Ночной дозор" - 4
32-4 "Вечерний кусь" - 1

Поздравляем команду 32-1 "Алабтохуб" с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Иринка111
@Sviristel2017

Помощники рефери:
@Утро



Помогайте зарабатывать своей команде медаль за победу и участвуйте!
Всем удачи и отличного настроения!

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, это Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 16 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Ромбакс @Мелисса @Стильный кед
Модераторы игровой: @Ksu-7777 @Riksi
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey

 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.277
Реакции
70.825
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ходила за грибами.. Я не знаю, где народ вёдрами собирает, но в нашем лесу ими даже не пахнет.
Заблудилась малехо, решила пойти новой тропой))
Посмотреть вложение 1226567Посмотреть вложение 1226568Посмотреть вложение 1226569Посмотреть вложение 1226570Посмотреть вложение 1226572Посмотреть вложение 1226573
какая красота stickers_Persik20
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.277
Реакции
70.825
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.png

12.gif


Сегодня воскресенье 5 июля 2020 года, а значит
настало время двенадцатого выпуска нашего вампирского дневника

Жизнь замков

На этой неделе все были заняты своими делами:


Отовсюду слышались голоса:



Планировали завтрак:

Ходили на море:

определяли геолокацию:

Хвастались:

Завидовали:

Скучали:

Прислушивались:

И опять хвастались:


Жаловались:




Бегали наперегонки:

Задавали вопросы:

Предполагали:

Снова хвастались:


Подкалывали:

Причитали:

Наказывали:

Благодарили:
Что то странное хомякают тут
В задании квеста был замечен странный смысл


Не обошлось без мистики

В гости приходил Геннадий, сватался к Любе:


Ни для Любы


В том что форум был недоступен виноваты оказались планеты:
Продолжаем играть в загадки


А рыбку я угадал, оказался Налим



А вот и исполнение


МАРИНА такой шедевр написала

Ну вот и новый вопрос!

























А вот и правильный ответ!


А вот и новая загадочка





















А вот и задание для Оли


И вот он показ деревенской моды
от @MAFA

У Сереги Гиви была круглая дата не курения 666 с чем его мы все и поздравляли, а вот одно из самых

ярких поздравлений от @Ирина мандарина21












Коррупция
А теперь перейдем к основной части.

3hlE.gif


На этой неделе вы искали в саду Оборотня телефон.
Получилось ли у вас его найти или нет, - узнаем в следующий понедельник, а сейчас


:luggle::luggle::luggle:общий итог уходящей недели:luggle::luggle::luggle:



1 место - "Вечерний Кусь" - 10 баллов :dance::dance::dance:
2 место - "Алабтохуб" - 8 баллов
3 место - "Ночной Дозор" - 6 баллов
4 место - 2 Замок "Фреш-бар "У Влада.." - 2 балла!!!

Спасибо всем за игру и за то, что вы с нами!!!


59801-2-800x800.jpg


Итоги численности:
32_1 "Алабтохуб" 22 Безупречные, 1 Шанс, 2 Выбор (1 Безупречные->Выход)
32_2 "Фреш-бар «У Влада»" 14 Безупречные, 0 Шанс 0 Выбор, (1 Безупречные->Выход)
32_3 "Ночной дозор" 18 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
32_4 "Вечерний кусь" 16 Безупречные, 5 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
32_5 "Лунная обитель" 13 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден "Без потерь" получает команда 32_5 "Лунная обитель". Поздравляем!!! :dance::dance::dance:

Результаты замка развлечений "BloodPlay" на этой неделе:

32-1 "Алабтохуб" - 86[/B]
32-2 "Фреш-бар "У Влада" (Свежевыжатые голуби, кролики и коты)" - 0
32-3 "Ночной дозор" - 4
32-4 "Вечерний кусь" - 1

Поздравляем команду 32-1 "Алабтохуб" с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Иринка111
@Sviristel2017

Помощники рефери:
@Утро



Помогайте зарабатывать своей команде медаль за победу и участвуйте!
Всем удачи и отличного настроения!

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, это Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 16 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Ромбакс @Мелисса @Стильный кед
Модераторы игровой: @Ksu-7777 @Riksi
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey

спасибо :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу