#3 Замок "Ночной дозор"

Что вы планируете делать после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    19

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Приезжали тут мои москвичи, сестра на низкоуглеводной диете, муж её на калораже.. Сестра со своими продуктами ещё, у неё меню там двухнедельное....а мы то забыли про это, шавермы накрутили, шашлыков нажарили.. 😂😂😂
Нет повести печальнее на свете..
до 12 часов ночи держались стойко, потом нахомячились шашлыков и довольные пошли спать))))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, в парке (не сегодня :nah_disagree:)...
Самый серьезный - это я! :rofl:
13092018067.jpg
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух какие!!!
А ты не сидишь на диете, спорт?
Я тут типа пробую худеть сижу на интервальном, ещё пытаюсь от сладкого отказаться. А от этого ещё больше выпить хочу, чтобы мне ничего не хотелось и было все равно, как я выгляжу😠
Садись на диету Фаины Раневской - надо есть голой и перед зеркалом 😂 Я сегодня представила, аппетит пропал напрочь.
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, суббота
Девочки и мальчики конечно, вчера читала статейку и там написано, что проводились исследования бла бла бла и выявили, что за пол года не курения кожа омолаживается и приобретает тонус минус 13 лет.
Так что продолжаем тупо не курить и молодеть:rolleyes:
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Овнам решительность, а победы Львам: гороскоп на 11 июля по знакам Зодиака - Фото

Сегодняшний день довольно энергозатратный, но способный привести к достижению заветной цели, поэтому силы следует тратить с умом, чтобы их хватило на все, что запланировано. В эти, 20-е Лунные сутки, хорошо начинать новые дела, в особенности те, на которые раньше не хватало времени или смелости.

Овен
гороскоп на 11 июля 2020 года - овен

Эта суббота не приемлет страха и сомнений. Вам сегодня всё следует делать быстро и уверенно.

Телец
гороскоп на 11 июля 2020 года - телец

Приготовьтесь к неожиданностям - все тщательно продуманные планы на выходные Вам придётся срочно корректировать.

Близнецы
гороскоп на 11 июля 2020 года - дева

Прекрасный день для избавления от вредных привычек и всего, что Вам сейчас мешает в жизни.

Рак
гороскоп на 11 июля 2020 года - рак

Эти Лунные сутки Вас обязательно вдохновят на что-то новое и даже, немного "очаруют".

Лев
гороскоп на 11 июля 2020 года - лев

Результаты этой субботы обязательно окажутся положительными, если не "идти по головам" и не гордиться чрезмерно своими успехами.

Дева
гороскоп на 11 июля 2020 года - дева

Для Вас хорошей идеей в этот день будет заняться творчеством, даже если Вы всегда считали себя личностями с "математическим" складом ума.

Весы
гороскоп на 11 июля 2020 года - весы

Вам сегодня следует доверять своей интуиции. Именно внутренний голос подскажет, какое предложение принимать, а от чего отказаться.

Скорпион
гороскоп на 11 июля 2020 года - скорпион

Выбирайте, что Вам по душе: отправиться в незнакомое для себя место, сделать перестановку в доме или немножко разнообразить свой гардероб.

Стрелец
гороскоп на 11 июля 2020 года - стрелец

Вы, с самого утра, можете столкнуться с новостью, которая перевернёт весь Ваш мир с ног на голову.

Козерог
гороскоп на 11 июля 2020 года - козерог

В эти Лунные сутки Вы будете "в ударе". Как результат, все помчаться к Вам за советом и не пожалеют об этом.

Водолей
гороскоп на 11 июля 2020 года - водолей

Вы сегодня целый день будете пребывать в прекрасном настроении, правда, выполнить успеете далеко не всё, что запланировали.

Рыбы
гороскоп на 11 июля 2020 года - рыбы

Добавьте в эту субботу в свою жизнь что-нибудь новенькое, оригинальное и не свойст за
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Упс! Упсик дорогой, крепкого здоровья, большого успеха, исполнения мечт и чтоб сопутствовала удача всегда и везде! Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит ❤❤❤
dcb6244b2bdb93718673c455cf2c7ab8.jpg
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу