#3 Замок "Ночной дозор"

Что вы планируете делать после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    19

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.468
Реакции
88.392
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хотя... может, и не голосовала....
Ну лана... придется задействовать всю свою обаятельность что бы дожор вывести вперед.
Кстати не я его придумал
493bafef2617dc1ffe063ce5c27b066f28c92ed4.jpg
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.468
Реакции
88.392
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если мы ничего не будем придумывать, то три месяца будет такое себе вяло-текущее состояние :sleep: отметки раз в неделю, тут никого не найдешь, хотя карантин, но все будут шарахаться там где интересней
Mkcm-BfI_normal.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.468
Реакции
88.392
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
он сам себя придумал..)))) кстати, глядя на названье дожор, жрать хочется меньше)))))
Совершенно верно! Вот я на себя сотрю и ваще радостно мне) Дожор прекрасно сочетовается с холодильником из небухашки)))
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да блин... первый российский фэнтэзи, уже заслуживает внимания как первый российский блокбастер))))
не заслуживает, к сожалению. Сколько романов Лукьяненко уже экранизировали и везде получился шлак, главным образом из-за отвратительной подборки актеров. Тут дело даже не в бюджете, не так давно экранизировали "черновик", того же автора и опять какая-то хрень - книгу в захлеб, фильм - лучше бы не смотрел, при том что по спецэффектам снято вполне на уровне.
Вообще впечатление, что российские актеры не способны в фантастике сниматься в принципе, правда последние фильмы - кома и вторжение порадовали, так что есть надежда😜
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
не заслуживает, к сожалению. Сколько романов Лукьяненко уже экранизировали и везде получился шлак, главным образом из-за отвратительной подборки актеров. Тут дело даже не в бюджете, не так давно экранизировали "черновик", того же автора и опять какая-то хрень - книгу в захлеб, фильм - лучше бы не смотрел, при том что по спецэффектам снято вполне на уровне.
Вообще впечатление, что российские актеры не способны в фантастике сниматься в принципе, правда последние фильмы - кома и вторжение порадовали, так что есть надежда😜
Спасибо, я смотрела его один единственный раз, и честно говоря, не помню своих впечатлений от этого фильма, ну судя по всему и не стоит тратить время на воспоминания)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу