Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-17

Конкурс "МОЙ ЛЮБИМЕЦ!",стр.254 , #5.065,

  • Участник 1

    Голосов: 4 28,6%
  • Участник 2

    Голосов: 1 7,1%
  • Участник 3

    Голосов: 6 42,9%
  • Участник 4

    Голосов: 2 14,3%
  • Участник 5

    Голосов: 2 14,3%
  • Участник 6

    Голосов: 4 28,6%
  • Участник 7

    Голосов: 2 14,3%
  • Участник 8

    Голосов: 2 14,3%
  • Участник 9

    Голосов: 4 28,6%
  • Участник 10

    Голосов: 5 35,7%
  • Участник 11

    Голосов: 2 14,3%
  • Участник 12

    Голосов: 2 14,3%
  • Участник 13

    Голосов: 0 0,0%
  • Участник 14

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.017
Нежральня
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Всем чмоки в этом чате
Я спать
До прибудет с нами бог начиная с 00:00
1575824207440.png
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это правильно. Такие привычки - зло. Для меня, алкоголь - яд. Нет, я не зависим им, последний раз выпивал 10 мая, в компании, больше не было. Но знаешь, есть у меня пример ... Мой отец, трезвый - он хороший, но как начнет выпивать - 1 капля водки на язык = 3 недели запоя, у меня не лучшие воспоминая из детства - юности об этом, поэтому пить, а что пить - я никогда не буду больше 1 дня, а буду только в хорошей компании и по серьезному поводу. Сейчас кстати, у отца завершающая, надеюсь стадия .. он уже не может стоять на ногах, ноо, ищет выпить, всеми силами, и пока - что находит. На все просьбы, вопросы , ответ один "дай сто рублей".
Спрятали все карты, любые способы подойти к деньгам - пресекаются на месте.
И да , ребята! Это я для всех пишу, если у вас есть дети - прошу вас, не пейте больше 1 дня! Ломает на второй день? Терпите!!! Не ведите себя как овощи безвольные, а иначе, у детей ваших, вместо светлых детских , юношеских воспоминаний, будут такие, как у меня.. Поверьте, не лучшее ощущение. И да, даже во взрослой жизни, эта проблема для ваших детей, останется проблемой.
Надеюсь кого-то задел этот текст, и кто-то прислушается.
у меня отец умер от алко..но вот как: сначала ноги отказали ,потом лежал 3игода,почти не пил ,мать раз в месяц наливала,а умер через 3 года..В ds причина смерти :хронический алкоголизм
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и моя не видит:giggle: Как она еще не интересуется, куда деваются презенты всякие алкогольные. Она пока там учится — я потягиваю помаленьку. Да вкусняшки всякие из них придумываю…:facepalm:Это как с арома сигарет слезть — намного проблематичнее, потому что «вкусно»(
вот даа
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня отец умер от алко..но вот как: сначала ноги отказали ,потом лежал 3игода,почти не пил ,мать раз в месяц наливала,а умер через 3 года..В ds причина смерти :хронический алкоголизм
Вот да, после таких случаев на самом деле, на водку смотреть противно, я могу в компании посидеть, выпить - редкость. Мне не интересно это, с детства страшно смотреть на запои.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот да, после таких случаев на самом деле, на водку смотреть противно, я могу в компании посидеть, выпить - редкость. Мне не интересно это, с детства страшно смотреть на запои.
у меня и мать инвалид из-за этого
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня и мать инвалид из-за этого
Я не понимаю кайфа с этого, водка - дуреешь и все , что к чему. Знаешь, мой отец этиловый спирт умудрялся мешать , в чистом виде, прикинь, слава богу жив , надеюсь он одумается и все будет хорошо
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.824
Реакции
48.843
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я не понимаю кайфа с этого, водка - дуреешь и все , что к чему. Знаешь, мой отец этиловый спирт умудрялся мешать , в чистом виде, прикинь, слава богу жив , надеюсь он одумается и все будет хорошо
Водка, да. Давно уже не могу смотреть на неё. Но сейчас на рынке столько вариантов....:mad:
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Водка, да. Давно уже не могу смотреть на неё. Но сейчас на рынке столько вариантов....:mad:
Подорожает кстате, на 15 рублей, в январе 2020. Борьба с алкоголем, или очередная попытка государства - разбогатеть.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.824
Реакции
48.843
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Подорожает кстате, на 15 рублей, в январе 2020. Борьба с алкоголем, или очередная попытка государства - разбогатеть.
Ага... Аккурат дадут народу "подсесть" в очередной раз за праздники))) А потом - контрольный...) А уже опять на крючке, будут платить)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Подорожает кстате, на 15 рублей, в январе 2020. Борьба с алкоголем, или очередная попытка государства - разбогатеть.
Не знаю что там дорожает, но вот недавно ехал в гости и меня попросили захватить по дороге бутылку водки. Захожу в магазин и если честно прифигел, на полках водка от 230р стояла. Магазин сетевой, не подвальный. Я в ней никогда нечего особо не понимал, но цена 230 меня прям очень расстроила..
Те я о том что за почти 2 года что я не употребляю мне кажется водка стала стоить дешевле.. грусть, печаль
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю что там дорожает, но вот недавно ехал в гости и меня попросили захватить по дороге бутылку водки. Захожу в магазин и если честно прифигел, на полках водка от 230р стояла. Магазин сетевой, не подвальный. Я в ней никогда нечего особо не понимал, но цена 230 меня прям очень расстроила..
Те я о том что за почти 2 года что я не употребляю мне кажется водка стала стоить дешевле.. грусть, печаль
Кость,кажется ,с марта ты не пьешь ?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, кого не видел. Завтра стартуем, не забывайте отмечаться. Желательно при отметке зовите меня и @Riksi
/ собачка, ник - слитно / - звать повторюсь, желательно и меня, и Катю. За первым вы, или вторым столиком - не важно)


Можно сразу за все время?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу