Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро. В связи с тем что ваш Штурман именинник сегодня, Катюша заранее написала куранты и просила их разместить за нее.
img-20170111170351-152.jpg

@Ягуарка
@Oliva1212
@Я Надежда
@ОптимисткаЯ
@briann
@/Sergei/
huge.gif
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорого нашего штурмана, нашу прелестную Катеньку @katenka-82 хочу поздравить с Днем Рождения!:)
Катя, я очень рада, что нашла тебя на форуме :) Ты чудесный, добрый, отзывчивый человечек! Я от всей души желаю, чтобы сбывались твои желания и мечты :kiss:
Пусть поскорее случится волшебное путешествие
otdyh-na-altae.jpg

Желаю тебе поскорее обнаружить себя в таком чудесном месте за подбором кое-какого платичка ;)
1150597.jpg

А вот это понадобиться для сбычи мечт ;)
1151738_600.jpg

Катенька, счастья тебе и любви, и мужа хорошего :676866858:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех со второй победой российской сборной, 7:0, молодцы, ребята. погрели душу после вчерашнего фееричного проигрыша белорусской сборной французам. :bounce:
А завтра мне хоть разорвись - Россия-Беларусь :cry:
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
katenka-82, с Днем рождения! Счастья тебе всяческого, здоровья, теплого лета, гармонии в душе, добра и любви! Ты очень хороших, добрый, отзывчивый человечек, пусть все у тебя будет хорошо!

Ребята, поздравляю вас, вы огромные молодцы! Конц месячника на горизонте, уже совсем скоро финиш! Вы молодцы, что не пьете, так держать и дальше!
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю всех со второй победой российской сборной, 7:0, молодцы, ребята. погрели душу после вчерашнего фееричного проигрыша белорусской сборной французам. :bounce:
А завтра мне хоть разорвись - Россия-Беларусь :cry:
Может ничья всех устроит... Чисто по братски)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
katenka-82, с Днем рождения! Счастья тебе всяческого, здоровья, теплого лета, гармонии в душе, добра и любви! Ты очень хороших, добрый, отзывчивый человечек, пусть все у тебя будет хорошо!

Ребята, поздравляю вас, вы огромные молодцы! Конц месячника на горизонте, уже совсем скоро финиш! Вы молодцы, что не пьете, так держать и дальше!
Спасибо!:676866858:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро. В связи с тем что ваш Штурман именинник сегодня, Катюша заранее написала куранты и просила их разместить за нее.
Итак
Куранты Увертюры-4!
Дорогие друзья!
Позади у нас большая часть месячника,осталась всего неделя нашего путешествия,но ,надеюсь,что многие придут и в 5-ю Увертюру!
Что можно сказать по прошествии 3-х недель?Да,у нас были сорвавшиеся,но большая часть стойко идет к цели-трезвому разуму! Пережив первые майские шашлыки без алкоголя,нас вообще уже ничего не может соблазнить выпить алко!Какие же мы молодцы!Так держать!
9-е мая отметим трезво,вспомним заслуги наших отцов и дедов!

Переходим к нашим конкурсантам.Спасибо огромное за участие,это был один из самых душевных конкурсов.
@Eugen_AK,Жень,твой Храм набрал большее количество голосов,но,к сожалению,в этот раз первое место не твое.
Итак:
1 место: @briann
2 место: @NatZ
3место: @Oliva1212
Поздрравляем столик-победитель -2-:
@Ягуарка
@Oliva1212
@Я Надежда
@ОптимисткаЯ
@briann
@/Sergei/
Поздравляю ,ребята !И спасибо большое за участие в конкурсах!

Посмотреть вложение 621208
@Таинственный Сфинкс выбрал следующие ответы:
Как вы думаете, есть ли разумная жизнь на Марсе?
награждаются медалями :showoff:
Summer
Генс
Чебурашка
Котофей
Костантинусс
Miss_Olg@
все ответы

Привет, Сфинкс! :wavespin:Не знаю, есть ли разумная жизнь НА Марсе, но С Марсом точно можно потерять остатки разума! Пора переходить на другие батончики!:facepalm:



Ну я-то в марсианском лесу неплохо живу.
Значит есть

Разумная жизнь на Марсе? Да ну! На Земле и то нет разумной, а тут на Марсе......:giggle: Фантазер)))

а в это время, на марсианском форуме, таинственный марсианский сфинск спрашивает: Как вы думаете
Посмотреть вложение 619734

Есть.

Я бы хотел, чтобы на Марсе жили прекрасные марсианки. А разумные они или нет - это дело десятое)) Лично я не против))

Болел гриппом. Явно межпланетная инфекция. Жарил утюгом подушку сегодня. 10 минут с каждой стороны. Вся энергия утюга в моей подушке :)

@Угрюмый нелюдим раньше меня отметился... да-да, подтверждаю, встречала его там:)

Есть мнения, не подтверждённые научно и имеющие статус гипотезы, что марсиане переселились со своей планеты на ближайшую к ним и имеющую условия, близкие к марсианским, то есть на Землю и дали толчок развитию землянам.
мужчины как раз оттуда и прибыли :p

Конечно есть ! Туда попадают те , кто бухать при жизни не бросил . Видишь какое пекло красное ? Жарят их там :devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Думаю, 50/50. Либо есть, либо нет. Впрочем, какая для меня теперь разница? Вопрос потерял актуальность, после того, как я бросил пить!:bounce:

Судя по всему к 2022 году появится. Причем не очень разумная)

Подумаешь! И на луне участки приусадебные покупают... Далековато, на мой взгляд. Тут до дачи подмосковной почти тыща съездить обходится, а там?! Хотя, на пенсии, весной туда,осенью с урожаем обратно... Надо подумать! Впрочем, подождем, пока наладят более-менее регулярные перевозки. А то все на попутках, на шару...
Кстати, от нашей страны заявок на Марс много? А цена какая? Задумался...:rolleyes:
А Сфинкс, по ходу, рекламным агентом Mars One по совместительству подрабатывает...;)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг. 170 тыщь клинических идиотов)))
@Miss_Olg@-самая лучшаяStickers-Lamur4
Участвуем и дальше!Мы все можем,даже жить на Марсе!!!

Это все было от Катюши, я же от себя хочу поблагодарить вас за активность и участие в жизни Сухого закона, а вашего замечательного штурмана поздравить с Днем Рождения. Катюша ты лучшая мы тебя любим.
Посмотреть вложение 621210
:kiss::kiss::kiss:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорого нашего штурмана, нашу прелестную Катеньку @katenka-82 хочу поздравить с Днем Рождения!:)
Катя, я очень рада, что нашла тебя на форуме :) Ты чудесный, добрый, отзывчивый человечек! Я от всей души желаю, чтобы сбывались твои желания и мечты :kiss:
Пусть поскорее случится волшебное путешествие
otdyh-na-altae.jpg

Желаю тебе поскорее обнаружить себя в таком чудесном месте за подбором кое-какого платичка ;)
1150597.jpg

А вот это понадобиться для сбычи мечт ;)
1151738_600.jpg

Катенька, счастья тебе и любви, и мужа хорошего :676866858:
:676866858:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким людям,успехов во всем ,и пусть задуманное тобой збудеться !)
Слава,СПАСИБО:kiss:И ,прошу отметить,пью исключительно кофе)Правда,ем много:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу