Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_0367.JPG
Доброе утро !
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вычеркните меня из Увертюры.
У меня после бана нет настроения участвовать где-либо.
Спасибо!
забудь про бан! Он уже в прошлом. Ты уже 15 дней с нами, вернее мы с тобой..
давай уж до конца, ну или до следующей круглой даты 20! нам надо научиться и неприятности переждать без алко. Все пройдет, и это тоже ( копирайт © Соломон)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты Увертюры-5!
gif-horloge-6.gif
Дорогие друзья!
Вот и пройдено 2 недели!Очередные выходные не сломили наш дух.Поэтому в полном составе мы продолжаем наш дальнейший поход.
В этот раз мы не спасовали перед @Таинственный Сфинкс ,вот ответы ,которые понравились больше всего:
@КБАлекс
Я глянул в окно, где среди каменных обломков временами носились как ошпаренные сфинксы. Наверное, им лапы жгло, вот они и бегали так быстро. И спросил:

— А чем вы питаетесь?

— Нам много не надо.

— А все-таки?

— Скумбрией, «Вискасом» и сосисками из тараколли, — пробурчал Шидла.

— С Земли, что ли, возите?

— Не мы возим. Люди нам возят, — обиделся Шидла. — В обмен на жалкие крохи наших несметных рудных богатств. А мы перевозкой не мараемся, у нас и кораблей грузовых нет.
Лукьяненко С. Буркин Ю. "Сегодня мама!"
Нажмите, чтобы раскрыть...
@briann
Ну, если мы не говорим о каком-то праздничном мероприятии, то вполне себе стандартный ужин, например на вторник печеночный.

Готовиться элементарно и как правило не занимает более 2 часов времени у хозяина свинкса на его приготовление.

2 стакана нарезанной говяжьей или куриной печени (лучше конечно говяжей, свинксы не любят хозяев жлобов)
2 столовые ложки растительного масла
1 стакан приготовленной овсяной крупы
1/4 стакана замороженного горошка, приготовленного на пару

Дополнительно, не обязательно, но желательно добавить

1/4 стакана люцерны или петрушки (конечно же лучше люцерны,по той же самой причине не любви свинксов к жлобам)

а также,

1/4 моркови, приготовленной на пару

1/4 ч. л. чесночного порошка

Отваривается печень с растительным маслом, мелко нарезается. Добавляется приготовленная овсянка и зеленый горошек. Необходимо охладить и подавать комнатной температуры. Сфинксы не любят когда температура еды выше, они становятся от этого раздражительными, а свинксов раздражать вообще не рекомендуется.
Нажмите, чтобы раскрыть...
@ВольныйБурундук
Не раз был в Египте в Хуркадинской области. Вот теперь кажется нашел ответ почему там кошка священное животное. Они их сфинксам скармливали. Мой ответ - кошками
@Карусель
Ответ Толстого - "князь Андрей ехал мимо седого Сфинкса и думал - вот Сфинкс, старый, обшарпанный, умудренный, чем он питается? А ведь прав! Тысячу раз прав этот старый сфинкс... " и т.д.
Ответ Чехова - "в Сфинксе все должно быть прекрасно - и облицовка, и арматура, и внутреннее содержание"
Ответ Салтыкова-Щедрина - Сфинкс: если я проснусь в России через 1000 лет - закопайте меня обратно в песок
Ответ Горького - СФинкс! Это звучит гордо.
Ответ блондинки - Дааа вы чеееа? Сфинкс же из камушков? Он ваааще ни питаеца!
Нажмите, чтобы раскрыть...
@Kaygo
Привет Сфинкс! :kiss: Вот, что я думаю по этому поводу :
Сфинксы - они же почти как люди
Они, как и мы, всё вкусное любят
Загадки с корицей и булочки с тайной
И артефакты с густой сметаной.
Да и чаю попить со сладким секретом
Ведь Сфинксам не надо сидеть на диете. ;)
Нажмите, чтобы раскрыть...
@Генс
Сфинксы задают хитроумные загадки и убивают тех, кто не может их отгадать, вот ими и питаются. Вкусные ли не угадавшие - не знаю, не пробовал. Сфинкс знает;)

@ВольныйБурундук
@briann -поздравляю!!!
Спасибо тем,кто подлерживал энтузиазм этой непростой недели!
Не давали унывать:

@Tata236
@Natali100
@KPasyuk
@LesyaPo
@ВольныйБурундук
@Natasha J
@Svetlana_VS
@Кэрри
@Елена Давыдова
@Вячеслав111
@Типчик
@la perruche
@Shun
@briann
@Ягуарка
@Tiatha
@Arthour

Спасибо Главам : @Natasha J и @legioner01 за ваше внимание ко всем участникам,поддержание позитива!
И,конечно,поздравляем победителей конкурса "МОЙ ПИТОМЕЦ"!Все Любимки-лучшие,выбор был непростой.Но все же...
1место- @Arthour
2место- @Natasha J
3место- @Ягуарка
Ребят,Привет Питомцам)))
Молодцы,что идем к своей цели,не обращая внимания на препятствия!:kiss::kiss::kiss:
6402d64942e81d457c8d6085147802dc-HdWGkrEW-ipad.jpg


Поздравляю с праздником Святой Троицы!
IMG-a538252a8db0b319a4f48778f7736664-V.jpg

 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.663
Реакции
53.024
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.663
Реакции
53.024
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выходные прошли отлично, нарыбачились вдоволь, рыбка хоорошо ловилась. Накатались на лодке, погода супер, настоящее лето, красота! Без алкоголя вообще здОрово:thumbsup:
DSC04815_1.jpg DSC04800_1.jpg DSC04806_1.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Выходные прошли отлично, нарыбачились вдоволь, рыбка хоорошо ловилась. Накатались на лодке, погода супер, настоящее лето, красота! Без алкоголя вообще здОрово:thumbsup:
Посмотреть вложение 631450 Посмотреть вложение 631451 Посмотреть вложение 631452
Красота какая, хорошо отдохнули :thumbsup:
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выходные прошли отлично, нарыбачились вдоволь, рыбка хоорошо ловилась. Накатались на лодке, погода супер, настоящее лето, красота! Без алкоголя вообще здОрово:thumbsup:
Посмотреть вложение 631450 Посмотреть вложение 631451 Посмотреть вложение 631452
красота!!! Вот отчет так отчёт!!!Stickers-Spotty23
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выходные прошли отлично, нарыбачились вдоволь, рыбка хоорошо ловилась. Накатались на лодке, погода супер, настоящее лето, красота! Без алкоголя вообще здОрово:thumbsup:
Посмотреть вложение 631450 Посмотреть вложение 631451 Посмотреть вложение 631452
это где так красиво?
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выходные прошли отлично, нарыбачились вдоволь, рыбка хоорошо ловилась. Накатались на лодке, погода супер, настоящее лето, красота! Без алкоголя вообще здОрово:thumbsup:
Посмотреть вложение 631450 Посмотреть вложение 631451 Посмотреть вложение 631452
10282121-art-vector-hand-gesture-with-thumb-up-.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу