Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Ну вот поддержу.
Обидно..но мне еще и по тому,что обнаружила аллергию на алко..вероятно ваще никогда теперь не пью..
Жесть .Началась фигня на шее ,как нейродермит.Не пью-все ОК.Бокал вина-через день вся шея красная
а у меня аллергия на солнце:(. Первый раз обнаружила в Египте- начала покрываться пятнами и они чесались ужасно и не проходили пока назад в Питер не возвращалась.
Надо говорить, что девушка в пятнах, как у леопарда, на пляже- вызывает желание держаться от нее подальше:))))))
Нашла выход- хожу в солярий перед поездкой- кожа подзагорает +кучи защитного крема и вуаля:)))

Хотя с вином не прокатит:))))))) Зато такой повод не пить вобще классный:) или надо на водочку переходить:))))))))))))
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты супрастин винишком запивай)))
а у меня аллергия на солнце:(. Первый раз обнаружила в Египте- начала покрываться пятнами и они чесались ужасно и не проходили пока назад в Питер не возвращалась.
Надо говорить, что девушка в пятнах, как у леопарда, на пляже- вызывает желание держаться от нее подальше:))))))
Нашла выход- хожу в солярий перед поездкой- кожа подзагорает +кучи защитного крема и вуаля:)))

Хотя с вином не прокатит:))))))) Зато такой повод не пить вобще классный:) или надо на водочку переходить:))))))))))))
Во во..на водочку)
Не..ну я не планирую вообще не пить
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
1464276020_646.gif
 

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Здравствуйте, дорогие мои 1lis20
Вопрос этой недели:
Как подкачать мизинцы на ногах, чтобы ломать ими углы мебели?
загруженное.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу