Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
@Veritas, Анечка,ты чего хандришь?низяяя:p.
Я не пью,работаю каждый день и боюсь 10числа выходной,как бы не сорвало ещё 14.01годовщина свадьбы(угораздило же на праздник:facepalm::D),но не будем загадывать,сегодня я не пью и не курю,а дальше……это будет потом!
Люблю вас я на работу:witch:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
@Veritas, Анечка,ты чего хандришь?низяяя:p.
Я не пью,работаю каждый день и боюсь 10числа выходной,как бы не сорвало ещё 14.01годовщина свадьбы(угораздило же на праздник:facepalm::D),но не будем загадывать,сегодня я не пью и не курю,а дальше……это будет потом!
Люблю вас я на работу:witch:
Привет Сашуль, работяжка ты наша, хорошо тебе отработать! А ты весь день на работе?
Я тоже не пью :oops: и вроде не хандрю. Просто чет накатывает так потихонечку, свербит уже не первый день. Причём днём отлично а вот к вечеру начинается. Наверно уже пора просто выйти из дома :facepalm:я ещё этого не делала :D
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
@Veritas, Анечка,ты чего хандришь?низяяя:p.
Я не пью,работаю каждый день и боюсь 10числа выходной,как бы не сорвало ещё 14.01годовщина свадьбы(угораздило же на праздник:facepalm::D),но не будем загадывать,сегодня я не пью и не курю,а дальше……это будет потом!
Люблю вас я на работу:witch:
Синкли ,привет мамуся)) отставить сомнения ,у тебя столько сил что беляши до меня долетают ( правда без мяса ,ну это отдельный разговор) я в тебе не сомневаюсь ,а ты ломаешся !прекращай ,у тебя будет уже 1мес и 20 дней приблизительно и ты хош мне сказать ,что прожив 50 дней ,повторю 50 дне без этого гомна !ты можешь сорваться ?Синкли, зайка ,лапочка ,мамочка,дальнобойщичек ,повареночек ,Сашенька не подводи меня ,я в тебя верю !не пей если сомневаешся ,это не повод пить ,радуйся жизни ,я рад за тебя и Мисс ща прочитает и будет рада ,а Lazy моя проснется и тоже с утра прям будет рада ,я у Красотулиной и титины и нетитины будут рады ))) все мы рады за тебя ,не давай слабину!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Синкли ,привет мамуся)) отставить сомнения ,у тебя столько сил что беляши до меня долетают ( правда без мяса ,ну это отдельный разговор) я в тебе не сомневаюсь ,а ты ломаешся !прекращай ,у тебя будет уже 1мес и 20 дней приблизительно и ты хош мне сказать ,что прожив 50 дней ,повторю 50 дне без этого гомна !ты можешь сорваться ?Синкли, зайка ,лапочка ,мамочка,дальнобойщичек ,повареночек ,Сашенька не подводи меня ,я в тебя верю !не пей если сомневаешся ,это не повод пить ,радуйся жизни ,я рад за тебя и Мисс ща прочитает и будет рада ,а Lazy моя проснется и тоже с втра прям будет рада ,я у Красотулиной и титины и нетитины будут рады ))) все мы рады за тебя ,не давай слабину!
Лешка :rofl:
Ну а серьёзно, Саш я тоже верю что ты не будешь! Я тебе счётчик ставила когда, заколдовала его:Dчто бы не ломался
Привет Мисс ,я на работку же
Хорошего дня тебе ;)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лешка :rofl:
Ну а серьёзно, Саш я тоже верю что ты не будешь! Я тебе счётчик ставила когда, заколдовала его:Dчто бы не ломался

Хорошего дня тебе ;)
Спасибо красотка))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Синкли ,привет мамуся)) отставить сомнения ,у тебя столько сил что беляши до меня долетают ( правда без мяса ,ну это отдельный разговор) я в тебе не сомневаюсь ,а ты ломаешся !прекращай ,у тебя будет уже 1мес и 20 дней приблизительно и ты хош мне сказать ,что прожив 50 дней ,повторю 50 дне без этого гомна !ты можешь сорваться ?Синкли, зайка ,лапочка ,мамочка,дальнобойщичек ,повареночек ,Сашенька не подводи меня ,я в тебя верю !не пей если сомневаешся ,это не повод пить ,радуйся жизни ,я рад за тебя и Мисс ща прочитает и будет рада ,а Lazy моя проснется и тоже с утра прям будет рада ,я у Красотулиной и титины и нетитины будут рады ))) все мы рады за тебя ,не давай слабину!
Лёша:smile_coffee:...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лешка :rofl:
Ну а серьёзно, Саш я тоже верю что ты не будешь! Я тебе счётчик ставила когда, заколдовала его:Dчто бы не ломался

Хорошего дня тебе ;)
:kiss:
Я работаю с 8.30-10.30потом с 16.00-17.30 примерно так:ku:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу