Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой ну так все же лучше чем целый день! А работа рядом с домом? Успеваешь в эти перерывы домой попасть?
Ну не совсем рядом,минут 40добираться,но всё равно я считаю шикарно,я в школу всех проконтролирую днем дела переделаю
 
R

ReLaX

Привет Лёша)) отлично что #непьем :kiss:отмечу в блокноте :kiss:
trezvaya-jizn-kakaya-ona.jpg
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Доброе утро!
@Veritas, Анечка,ты чего хандришь?низяяя:p.
Я не пью,работаю каждый день и боюсь 10числа выходной,как бы не сорвало ещё 14.01годовщина свадьбы(угораздило же на праздник:facepalm::D),но не будем загадывать,сегодня я не пью и не курю,а дальше……это будет потом!
Люблю вас я на работу:witch:
Саша привет )) все хорошо будет, ты справишся :kiss:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Синкли ,привет мамуся)) отставить сомнения ,у тебя столько сил что беляши до меня долетают ( правда без мяса ,ну это отдельный разговор) я в тебе не сомневаюсь ,а ты ломаешся !прекращай ,у тебя будет уже 1мес и 20 дней приблизительно и ты хош мне сказать ,что прожив 50 дней ,повторю 50 дне без этого гомна !ты можешь сорваться ?Синкли, зайка ,лапочка ,мамочка,дальнобойщичек ,повареночек ,Сашенька не подводи меня ,я в тебя верю !не пей если сомневаешся ,это не повод пить ,радуйся жизни ,я рад за тебя и Мисс ща прочитает и будет рада ,а Lazy моя проснется и тоже с утра прям будет рада ,я у Красотулиной и титины и нетитины будут рады ))) все мы рады за тебя ,не давай слабину!
Хорошо сказал, умничка))
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу