30 лет угарного сигаретного дыма

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Виктория71, спасибо тебе огромное
121468736.gif
:kiss:

889091349.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зая, ты умная. Вот у меня подпись, что до окончания стодневки осталось минус сколько-то дней, видишь? Назо мне убрать, я думаю. Но как, не знаю(. Научи!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зая, ты умная. Вот у меня подпись, что до окончания стодневки осталось минус сколько-то дней, видишь? Назо мне убрать, я думаю. Но как, не знаю(. Научи!
Наталья, привет, а кто тебе ставил эту подпись? Если ты не сама, а модераторы тебе помогли, то ты и убрать её сама не сможешь. Надо попросить любого модератора или хранителя на форуме. Ты же с телефона выходишь на форум? Или с планшетника? Если с планшетника, я тебе вышлю подробную инструкцию, как убрать эту надпись-ленту. :kiss:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура-ура.....вот они мои 90 Дней. :bounce::dance:
Как же я их ждала. И дождалась. Курить я больше не хочу. Вообще. Организм почти отчистился. От никотина. Возможно остались сосуды с мизерными бляшками от угарного дыма. Теперь надо организму все это вычистить. Подозреваю, что это долгий процесс. Но сейчас лето и буду помогать организму, заваривая свежие листья смородины. Говорят что листья эти здорово чистят сосуды. :inlove:
Да-а-а, не легкий у меня был, путь бросания курить и сильнейшая привязка была. Но я её победила. На пару с мозгом....:giggle:....ну и организм тоже помогал....здорово. Короче все сговорились, :giggle:против этого поганого никотинного гаденыша, который гробит здоровье и доводит до инвалидности.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура-ура.....вот они мои 90 Дней. :bounce::dance:
Как же я их ждала. И дождалась. Курить я больше не хочу. Вообще. Организм почти отчистился. От никотина. Возможно остались сосуды с мизерными бляшками от угарного дыма. Теперь надо организму все это вычистить. Подозреваю, что это долгий процесс. Но сейчас лето и буду помогать организму, заваривая свежие листья смородины. Говорят что листья эти здорово чистят сосуды. :inlove:
Да-а-а, не легкий у меня был, путь бросания курить и сильнейшая привязка была. Но я её победила. На пару с мозгом....:giggle:....ну и организм тоже помогал....здорово. Короче все сговорились, :giggle:против этого поганого никотинного гаденыша, который гробит здоровье и доводит до инвалидности.
Я тебя поздравляю роднуль....мы отпахали три месяца....Всё чаще задаю вопрос....зачем бросил...какая мотивация....ответов нету.....но курить не хочется....сегодня разгружали товар через курилку....ёлы палы.....вонь то какая....7 человек одновременно курит....вот отбивает любые вопросы такая вонь. Здоровья тебе и удачи в дальнейшем
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура-ура.....вот они мои 90 Дней. :bounce::dance:
Как же я их ждала. И дождалась. Курить я больше не хочу. Вообще. Организм почти отчистился.
Да-а-а, не легкий у меня был, путь бросания курить и сильнейшая привязка была. Но я её победила. На пару с мозгом....:giggle:....ну и организм тоже помогал....здорово. Короче все сговорились, :giggle:против этого поганого никотинного гаденыша, который гробит здоровье и доводит до инвалидности.
Stickers-Nichosi2Stickers-Jdun27
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зая, с планшетника. Отвечаю редко и не вовремя. Сожрала на даче трафик, теперь на дорогом интернете(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
24 июня 100 Дней......я в шоке:eek:....неужели я бросила курить. Это просто что-то невероятное для меня.
Как же мне было очень трудно это сделать. И в результате я как-то выжила, реально выжила и выдержала, что бы не курить.....
вот что значит сильнейшая мотивация....только благодаря ей, я бросила эту пагубную и зависимую дурную привычку.....ну на фЫг больше не закурю....тьфу-тьфу....такое снова терпеть.....накаты эти, раздражение и головные боли....:byebye:..прощай дымоган.....спасибо за науку. :inlove:И проведённое время с тобой....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24 июня 100 Дней......я в шоке:eek:....неужели я бросила курить. Это просто что-то невероятное для меня.
Как же мне было очень трудно это сделать. И в результате я как-то выжила, реально выжила и выдержала, что бы не курить.....
вот что значит сильнейшая мотивация....только благодаря ей, я бросила эту пагубную и зависимую дурную привычку.....ну на фЫг больше не закурю....тьфу-тьфу....такое снова терпеть.....накаты эти, раздражение и головные боли....:byebye:..прощай дымоган.....спасибо за науку. :inlove:И проведённое время с тобой....
А какая мотивация была?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, Заюшка, прискакали к личной стодневочке? Чего там про нас обычно говорят: коня на скаку? в избу горящую? Да хрень это все... Вот себя победить - это да! Ты молодчага!
51388_original.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А какая мотивация была?
Хавронь, меня чуть не парализовала, сначала мозг, тыльная сторона, потом пошло по телу. Сосуды. Забились. От дыма. Тромбы образовались. Стала отниматься почти вся левая сторона и речь. Вот так я докурилась. Но там в купе было все. Сосуды просто не выдержали. Испуг был сильнейший. Я себе тогда пожелала смерти. А не инвалидность. А ещё, если очухаюсь, брошу курить.
e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, Роднуль...вот ты меня и догнала))) Поздравляю тебя с первой соточкой!!!! Но не расслабляемся)))) у нас впереди Эверест...и я хочу на него вместе с тобой
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
спасибо Винни..
636341431.gif
..я тоже хочу с тобой на Эверест.....:kiss:;)...и мы там будем...дорогой.... Винни)

Дам вам на Эвересте потусить 5 дней без меня, так что проведите там с Винни их с пользой[emoji6][emoji6][emoji6]
А пока поздравляю тебя с первой трехзначной!!! Жду тебя в гости через 5 дней[emoji6][emoji6][emoji6] [emoji8][emoji8][emoji8]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу